Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  Aconcagua

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Aconcagua
gaugin
CYKHAX




Karabin пишет:
Я уже прилетел, жив, здоров, на вершине был!


Вадим, с горой! Решпект. Ждём фоток и рассказа.
----------------------
Nec temere nec timide
30 Января 2005 22:17      
Karabin
Горноклубовец




Спасибы за поддержку и поздравления. Только до фоток я доберусь на следуюшей неделе - разгребаю письменный стол от почты.
----------------------
Кот в законе
01 Февраля 2005 15:05      
gaugin
CYKHAX




Гы гы.... Вадим.... типа уже "та" неделя....
----------------------
Nec temere nec timide
05 Февраля 2005 13:48      
wlascha
Бывший океанец

Вад,ты пленки не засветил часом?
05 Февраля 2005 21:25      
Karabin
Горноклубовец




Да, Влаша, ты как в воду смотрел: Случайно засветил - открылся мой цифровой фотик и всё засветилось!

Терпение, ребятки - у меня в гостях близкие друзья и у нас насыщенная программа. Вот через несколько дней, когда они уедут, перепишу в комп свой дневник, который я писал в экспедиции, отсортирую фотки - сделаю фотоальбом с коментариями, как я всегда делал. Да к тому же я жду снимки ребят с которыми я был на вершине. Я свои им уже отослал, но вот от них ещё не получил.
П.С. : вот уж никак не ожидал такого нетерпения и интереса...
----------------------
Кот в законе
06 Февраля 2005 01:34      
wlascha
Бывший океанец

Karabin пишет:
Да, Влаша, ты как в воду смотрел: Случайно засветил - открылся мой цифровой фотик и всё засветилось!

...

Вад,не воспринимай все буквально.
Очень уж на Анды поглядеть хочется.
08 Февраля 2005 16:25      
paniKa
Инструктор




да, действительно, очень интересно почитать впечатления.. просто на днях встретила в москве знакомых, которые только что оттуда вернулись - заплющили ниже плинтуса. сказали что напрасно потратили деньги, чтобы несколько километров топать по сыпухе, умирая от скуки. может они где-то не там восходили? а ты по какому маршруту залез?
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
10 Февраля 2005 21:33      
Iwa
Горноклубовец

Госпожа paniKa не первый раз пишет о том, что на Аконкагуа сыпуxа, скука и вообще уважающие себя люди туда не "полезут". А Вы, не Ваши неуважаемые знакомые, а Вы лично в какиx экспедицияx бывали? Как я понимаю, на Аконкагуа Вы были уже не один раз.
И вообще - на этот топик заxодят люди, которым эта тема интересна. А Вам что тут покоя не даёт?
10 Февраля 2005 23:34      
gaugin
CYKHAX




Я что то не понял, а что такое было сказано, что вызвало такую иронию? То обстоятельство, что Аконкагуа сыпуха? Так сыпуха и есть? Высокая? Согласен. Залезли? Молодцы. Мне не нравится когда кто бы то нибыло кому бы то нибыло предлагает писать в других местах. Ничего личного.
----------------------
Nec temere nec timide
10 Февраля 2005 23:47      
paniKa
Инструктор




Iwa пишет:
А Вам что тут покоя не даёт?


спрашивали - отвечаем.
во-первых что и где мне писать - не ваше "неуважаемое" дело.
во-вторых - вас что-то смутно тревожит? откуда такая болезненная реакция на вопрос, который задавался не вам? валерьяночки может?
не хочу вступать в полемику с таким впечатлительным собеседником, поэтому просто объяснусь, чтобы другие читатели не были введены в заблуждение:
я вообще не хожу в экспИдиции, потому что не люблю подниматься пешком вверх - предпочитаю по возможности делать это лазаньем
только этот факт, ИМХО,СОВЕРШЕННО не влият на мнение людей, которые на эту гору сходили, потому, как не имеет к этому никакого отношения.
мне было очень интересно понять откуда такая разница в ощущениях, возможно из-за различных маршрутов или еще там чего. вот и все.

повторюсь: пояснения даю только для уважаемых форумян - шоб-чиво-плахова-ни-падумали
от полемики c Iwa отказываюсь зарание
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
11 Февраля 2005 12:26      
Karabin
Горноклубовец




Так, наконец, переписал кусок дневника. Одним пальцем это непросто. Лежит тута: http://vad-web.de/Aconcagua/dnevnik.html

Писал я его для своих друзей и близких. Люди недоброжелательные ко мне могут не утруждать себя чтением.

Влаша, фотографии твоих любимых Анд скоро выложу. Их несколько сотен, кто ж такое количество будет смотреть, вот и отбираю. А все красивые, жалко...
----------------------
Кот в законе
11 Февраля 2005 17:29      
Extrem
Level USHBA




Вад, класс! с твоим рассказом практически все это сам проходишь. Жду с нетерпением продолжения

... а с немцами ходить действительно сложно, не понять нам их, как и им нас в некоторых ситуациях. Как сказал мой друг Штефан, спускаясь в темноте по огромным булыжникам с перевала Гарваш на Кавказе, "менталитет у нас разный"
12 Февраля 2005 14:15      
Karabin
Горноклубовец




Окончание дневника:
http://vad-web.de/Aconcagua/dnevnik.html
----------------------
Кот в законе
15 Февраля 2005 19:09      
Karabin
Горноклубовец




Фотографии:
http://vad-web.de/Aconcagua/
----------------------
Кот в законе
17 Февраля 2005 17:10      
wlascha
Бывший океанец

Вад, фоты АфигеннЫе!!!!!!!!!!!!!!!
17 Февраля 2005 17:21      
kofeman
Бывший океанец

Karabin пишет:
Фотографии:
http://vad-web.de/Aconcagua/

Утопаю в белой зависти. С горой!
18 Февраля 2005 09:02      
Extrem
Level USHBA




Классные фотки! за такими пейзажами можно далеко ехать, их ни с какими другими, наверное, не перепутать
18 Февраля 2005 11:18      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки