Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  МЕРОПРИЯТИЯ первое п...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: МЕРОПРИЯТИЯ первое полугодие 2005
wlascha
Бывший океанец

Привет!
Я имел виду совсем другое.Если заезжать в новый раён,то хотелось-бы сходить там не 1 гору,а 4-6 вершин.Я в Арко приезжаю на машине под стену,а тут на подход уйдет день.Мы на сколько дней с Шамони заезжали?Вот и смекай, АднАко.
Раён большой,красивый.3 дня мало - это мое мнение.
23 Марта 2005 17:01      
Moonchild
Мембер




gaugin пишет:
Ах да, и еСЧо..... Желающих просьба записываться, поскольку от этого зависит проведение/непроведение


Записываюсь на Лаваредо
24 Марта 2005 00:50      
gaugin
CYKHAX




rudi пишет:
Просто Кандерштег от меня в два раза ближе, чем Лаваредо, к примеру.


Рудик, вот в этом видимо и дело. Кандерштег хороший район, но не выдающийся. Двумя ущельями дальше стоят Эйгер с Юнгфрау, парой часов дальше Монблан и Маттерхорн, которые значительно аттрактивней как цель выезда. Понимаешь, ехать за 500 км, что бы посмотреть симпатичное ущелье не очень выгодно. Кроме того ты не назвал ни одной вершины, не подвесил ни одной фотографии с которой можно проникнуться и захотеть.... Кста, ты с DAV определился? Или решил обойтись?
----------------------
Nec temere nec timide
24 Марта 2005 07:06      
gaugin
CYKHAX




Triniti пишет:
Люди, в ближайшее время кто-нибудь, куда-нибудь собирается?



24-27 марта Доломиты, Пиц Чиавацес




28 марта - 3 апреля Фонтенбло


----------------------
Nec temere nec timide
24 Марта 2005 07:15      
gaugin
CYKHAX




wlascha пишет:
1.Ольперер,северная стена.
2.Вильдшпице,северная стена.
3.Йоханисберг,северо-западная стена(по центру,через треугольники)
4.Экспа в район Бергель(Ago di Sciora,Punta Pioda di Sciora,Sciora Dafora,Pic Badile),примерно на 10 дней.
5.Глокнер по Майерльрампе
Думаю что с мая можно начинать
Бергель - июль или август.


Хочу от себя добавить, что это только идеи. Организованные выезды будут отдельно проанонсированы и обусловленны более жёсткими условиями на участие. Список представленный Влашей скорее план совместных поездок предлогаемых к обсуждению. Альтернативы и иннициатива в организации выездов приветствуется.
----------------------
Nec temere nec timide
24 Марта 2005 07:19      
gaugin
CYKHAX




wlascha пишет:
Ольперер надо окучивать в апреле, пока там лед в трещинах. Так, Гоген? Или в мае?



Да, не позже апреля. Я готов присойдениться. Северная стена всё ещё в списке желаемых маршрутов.
----------------------
Nec temere nec timide
24 Марта 2005 07:21      
gaugin
CYKHAX




Moonchild пишет:
Записываюсь на Лаваредо


Майский выезд на Лаваредо это спортивное мероприятие довольно сложного уровня. Если тебе интересен район, то можешь присойдениться и поколбаситься там по окрестностям, если хочешь сходить пару очень красивых маршрутов на башни, то лучше подождать до августа, тогда организуем спортивный выезд для нового поколения ушбинцев с восхождениями на двойки и тройки.
----------------------
Nec temere nec timide
24 Марта 2005 07:23      
Moonchild
Мембер




gaugin пишет:
Майский выезд на Лаваредо это спортивное мероприятие довольно сложного уровня. Если тебе интересен раён, то можешь присойдениться и поколбаситься там по окрестностям, если хочешь сходить пару очень красивых маршрутов на башни, то лучше подождать до августа, тогда организуем спортивный выезд для нового поколения ушбинцев с восхождениями на двойки и тройки.


Раён мне более чем интересен: заглянув на пару сайтов не могу спокойно спать ночами Поэтому хочу присоединиться и поколбаситься ! Единственное что могло бы отпугнуть так это расклад по ценам Если нетрудно опубликуйте пожалуйста или в личку
24 Марта 2005 12:36      
rudi
Горноклубовец




Цитата:
Кроме того ты не назвал ни одной вершины, не подвесил ни одной фотографии с которой можно проникнуться и захотеть....


Почему не подвесил? Подвесил ссылки! Вот они ещё раз:

http://ulrichprinz.de/alpin/ch/bluemlisalp/index.html

http://www.fichtenbuck.de/T-Doldenhorn.htm

Так ведь от меня не 500 км, а 300, а до Лаваредо или до Ольперера - 500 - 600!

Насчёт ДАВ я им позвоню после пасхи и выясню, что стало с моим письмом.
24 Марта 2005 15:59      
gaugin
CYKHAX




rudi пишет:
Почему не подвесил? Подвесил ссылки! Вот они ещё раз:
http://ulrichprinz.de/alpin/ch/bluemlisalp/index.html

http://www.fichtenbuck.de/T-Doldenhorn.htm



Рудик, я немножко не про то. Если ты эти линки приложешь к своему предложению с тайингом, кратким описаловом почему именно туда, парой фоток в сообщении и примерной прикидкой по стоимости то и резонанс будет другой - уверяю тебя

Цитата:
Так ведь от меня не 500 км, а 300, а до Лаваредо или до Ольперера - 500 - 600!



Ну дык понятно..... но через тебя все западЭнцы райнвестфальские ездиют, так что тебе и карты в руки.

Цитата:
Насчёт ДАВ я им позвоню после пасхи и выясню, что стало с моим письмом


Четвёртого я возвращаю свободные контенгенты обратно секции. Если до этого момента ясности не будет, то придётся тебе 42 платить

Ну и резервацию мест я подтверждаю только супротив бабок. Поскольку поподалово уже бывало. Больше не хоЦЦа.
----------------------
Nec temere nec timide
24 Марта 2005 21:16      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки