Судовой журнал
  SnowTeam
  Айда во французские ...

Боцманы:  Batonchik, DamaPik, Unreal

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Айда во французские Альпы!
Phantast
Бывший океанец

eRacer пишет:
Фигня, когда мне стукнет 45, дочери будет шесть, а сыну только-только три исполнится. Ну и какие океанские каталки?


Обыкновенные - без жён и детей 😂😂😂😝😎
27 Июля 2018 15:15      
Spacelord
Ванька-Встанька




Phantast пишет:
Обыкновенные - без жён и детей 😂😂😂😝😎

----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
30 Июля 2018 11:42      
eRacer
Бордер




Phantast пишет:
Обыкновенные - без жён и детей 😂😂😂😝😎

Устаревшая модель

Сообщение было изменено 02 августа 2018 в 10:36

----------------------
"... ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях." (с)
02 Августа 2018 10:34      
Phantast
Бывший океанец

eRacer пишет:
Устаревшая модель


Ну речь не о недельной поездке в Грузию и/или Киргизию, а о пару днях в Альпах как я понял? 😁

Ты не бываешь в командировках? 😎
02 Августа 2018 12:49      
eRacer
Бордер




Phantast пишет:
Ну речь не о недельной поездке в Грузию и/или Киргизию, а о пару днях в Альпах как я понял? 😁

Ты не бываешь в командировках? 😎

Ты о том, чтобы шифроваться от жены? Поверь мне, если я надумаю тайно поехать с океанцами, она непременно узнает.
Да и зачем? Дети - это одно, а вот жену я лучше с собой возьму. Хоть она и будет пищать на склоне. Было бы не в первый раз.
----------------------
"... ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях." (с)
02 Августа 2018 15:27      
Phantast
Бывший океанец

eRacer пишет:
Ты о том, чтобы шифроваться от жены? Поверь мне, если я надумаю тайно поехать с океанцами, она непременно узнает.
Да и зачем? Дети - это одно, а вот жену я лучше с собой возьму. Хоть она и будет пищать на склоне. Было бы не в первый раз.


Это должна быть очень невнимательная жена, которая не заметит, что муж взял с собой лыжную экипировку, лыжи etc. И отправился якобы в командировку... 😂😂😂😂 больше имелось в виду, что в вашей семье твоё отсутствие на несколько дней должно быть решаемо, если ты бываешь время от времени в командировках...

А вообще все что я писал было больше bla-bla-bla. Понятное дело, что семья и дети Mittelpunkt deines Lebens и заслуживают твоё свободное время больше чем знакомые и не очень «океаны»
02 Августа 2018 17:50      
eRacer
Бордер




Phantast пишет:
Это должна быть очень невнимательная жена, которая не заметит, что муж взял с собой лыжную экипировку, лыжи etc. И отправился якобы в командировку... 😂😂😂😂 больше имелось в виду, что в вашей семье твоё отсутствие на несколько дней должно быть решаемо, если ты бываешь время от времени в командировках...

А вообще все что я писал было больше bla-bla-bla. Понятное дело, что семья и дети Mittelpunkt deines Lebens и заслуживают твоё свободное время больше чем знакомые и не очень «океаны»

Это отжиг! "Дорогой, а зачем тебе борд в командировке?!" - "А вдруг снег, а я после работы без борда".

На самом деле я раньше в среднем неделю в месяц был в командировках. А сейчас намного реже. И моя семья от этого не в печали.
----------------------
"... ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях." (с)
02 Августа 2018 20:36      
Gnudist
ни рыба ни мясо




В Карпаты поехать не вариант, не?
----------------------
In vino gastritis



Jesus built my hotrod.

03 Сентября 2018 20:18      
Phantast
Бывший океанец

А гарны дивчины будют? ;о)
04 Сентября 2018 15:28      
Gnudist
ни рыба ни мясо




Phantast пишет:
А гарны дивчины будют? ;о)



Разумеется.
И гарны со всех сторон, и патриотически настроены.
----------------------
In vino gastritis



Jesus built my hotrod.

15 Сентября 2018 07:31      
Roaming
ни рыба ни мясо




eRacer пишет:
Мы рады за тебя и объект твоего желания, но как это связано с катанием?
объект моего желания куда-то пропал
----------------------
Виктóрыч
18 Сентября 2018 23:09      
Phantast
Бывший океанец

Roaming пишет:
объект моего желания куда-то пропал


Наверное с первого раза не попал... промахнулся 😂😂😂😂😂
20 Сентября 2018 22:49      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки