Судовой журнал
  SnowTeam
  Маттерхорн (Breuil-C...

Боцманы:  Batonchik, DamaPik, Unreal

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Маттерхорн (Breuil-Cervinia/Valtournenche), 24 -31.01.2015
Unreal
фотолыжник




В этом сезоне мы в небольшом составе решили изменить Доломитам и исследовать швейцарско-итальянские Альпы вокруг долины Аоста.
http://cervinia.it/pages/Home_e_de/217
http://www.zermatt.ch/
Время поездки то же - последняя неделя января. После некоторых поисков мне удалось найти квартиру на 6 человек. Стоимость на неделю в прошлом году была 1000? в неделю, актуальная цена выясняется осталась прежней.
Так же есть возможность снять гостиницу примерно за 350 евро в неделю с завтраком + 15? в день за ужин.
Желающие в студию!

Списька:
1. Unreal
2. Lex
3. AlterEgo
4. barzum
5+6. 3LOJ_2 + 1

Сообщение было изменено 20 октября 2014 в 12:04

----------------------
SnowTeam

- а какие ваши любимые позы?
- я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед.. и мышкой "клац-клац-клац".. © Баш
04 Сентября 2014 15:34      
DamaPik
К.И.С.А.




Unreal пишет:
В этом сезоне мы в небольшом составе решили изменить Доломитам и исследовать швейцарско-итальянские Альпы вокруг долины Аоста.
хттп://цервиниа.ит/пагес/Хоме_е_де/217
хттп://ввв.зерматт.ч/
Время поездки то же - последняя неделя января. После некоторых поисков мне удалось найти квартиру на 6 человек. Стоимость на неделю в прошлом году была 1000? в неделю, актуальная цена выясняется осталась прежней.
Так же есть возможность снять ...
блин, тоже хочумбаррассед: но не знаю, смогу ли
а вообще предложение с отелем тож интересно, с едой может ток чуток дороже, зато не надо париться с готовкой каждый день, время экономится
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
05 Сентября 2014 14:54      
And_911
Бордер




Клевое место, нужно будет обязательно поехать туда!
Если решусь, то напишу
07 Сентября 2014 18:58      
Unreal
фотолыжник




квартира снята
----------------------
SnowTeam

- а какие ваши любимые позы?
- я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед.. и мышкой "клац-клац-клац".. © Баш
12 Сентября 2014 16:13      
barzum
Бордер




да, я еду
----------------------
Ищу богатых невест. Подробности на www.ilyakenzikeyev.de
12 Сентября 2014 21:10      
Unreal
фотолыжник




barzum пишет:
да, я еду
осталось 2 места
----------------------
SnowTeam

- а какие ваши любимые позы?
- я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед.. и мышкой "клац-клац-клац".. © Баш
12 Сентября 2014 21:50      
Unreal
фотолыжник




Все, мест больше нет.
Если появятся еще желающие, могу написать в близлежащие отели. Стоимость в неделю - 350-400 евро в неделю с завтраком.
----------------------
SnowTeam

- а какие ваши любимые позы?
- я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед.. и мышкой "клац-клац-клац".. © Баш
20 Октября 2014 12:07      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки