Судовой журнал
  Неэкстремальный туризм
  Прогулка по Венеции ...

Боцманы:  Alexsan, Grigory_Zet

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Прогулка по Венеции и окрестностям
Alexsan
Директор турбазы




Хочу поделиться хорошей идеей для тех, кто не знает чем забить несколько деньков, а при этом компании нет, все заняты своими делами. Итак, мое предложение - Венеция, - место где вам скучать совершенно не придется. Во-первых, удобно добираться, особенно с Мюнхена: ночной поезд со спальными вагонами, в 23 часа выехал - поспал, в 7 проснулся - уже на месте. Во-вторых, там можно не только побродить по городу, но и отдохнуть на природе, обследовать обширную зону для агротуризма и покушать свежих фруктов-овощей, покупаться в море, покататься на прокатном каяке или парусной лрдке, и многое другое. Не говоря уже про отличную кухню и широкий выбор напитков. Рекомендую только взять проездной на вапоретто, тогда вы не будете ограничены в перемещениях между островами. Жилье можно найти по нормальной цене через интернет. Например, я снял чистую приличную комнату в техкомнатной квартире в старинном доме в самом центре. Эту квартиру две девчонки превратили в мини-гостиницу и прекрасно справлялись с этой задачей. Короче, поищите, - всегда найдете подходящий вариант. Т.к. я в Венеции уже не в первый раз, поэтому больше интересовался разными закоулками и задворками, игнорируя музеи и памятники архитектуры. Короче, если идея заинтересовала, можете еще глянуть мой фотоотчет о трехдневной поездке в августе:

https://plus.google.com/photos/1097218 ... 435/albums/5933517194187888721

Сообщение было изменено 12 октября 2013 в 22:34

----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
12 Октября 2013 22:30      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки