Судовой журнал
  Неэкстремальный туризм
  Спонтанно хоть куда ...

Боцманы:  Alexsan, Grigory_Zet

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Спонтанно хоть куда в эти выходные 23-25 (даты гибкие)
Firefighter





+понедельник включительно, айда?
Только сразу признаюсь, не лазал около года!выносливости хватит на многочасовой марш с рюкзаком 70л.
Классно чувствовал бы себя на Клеттерштайгах,в и под водой, Tauch und Angelschein под рукой.Снаряга для скалолазанья скудная;Веревка 60м.
Оттяжки 10штк
Беседка/скальники не в счет.
Могу страховать Vorstieg. Есть примус и горелки и 60л кастрюли))
Также есть авто, велик, го про2, зеркалка и Преогромное жжелание выбраться кудайнедь (море 250км. Или горы 750км) без разницы, главное чтобы интересы совпа хдали
Короче дело к ночи, могу лазать 5ры, дальше пока нИ.Свободен с тяпнтцы-понедельника, машина, велик, лодка надувная многокамерная макс.240кг(3чел)есть.


PS: как вариант можно улететь ежели надыбаем дешевые билеты (70-80?нотов 1сторона)

Сообщение было изменено 20 августа 2013 в 12:48

----------------------
7 чудес света: 1 - видеть, 2 - слышать, 3 - чувствовать, 4 - говорить, 5 - думать, 6 - радоваться, 7 – любить.
20 Августа 2013 12:18      
Alexsan
Директор турбазы




Тему вовремя не увидел. Тоже была аналогичная проблема на эту же дату. Планировал поначалу полазить в горах в районе Königsee, но в прогнозе стояла гроза, поэтому изменил планы и протаскался 3 дня в Венеции . пофоткал город, накупался, назагорался и даже на каяке слегонца по морю поездил...
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
28 Августа 2013 18:35      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки