Судовой журнал
  Что? Где? Когда? - Клуб --(ЧГК,чгк,chgk)
  Организовать игру в ...

Боцманы:  BaronM

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Организовать игру в ЧГК среди друзей
NikoOmarov
vini vidi vici

Я вот такой глупый вопрос хочу задать. Допустим, у меня есть 30 друзей, готовых собраться в помещении и поиграть в ЧГК. Как мне организовать игру? Кроме списка вопросов, нужно помещение. Что важно? Думаю, нужна ещё звукоусиливающая аппаратура, чтобы всем было слышно... Может, есть готовая инструкция в интернете? Подскажите, а то меня в Гугле забанили
24 Июля 2013 11:25      
delomann
Знаток




NikoOmarov пишет:
Я вот такой глупый вопрос хочу задать. Допустим, у меня есть 30 друзей, готовых собраться в помещении и поиграть в ЧГК. Как мне организовать игру? Кроме списка вопросов, нужно помещение. Что важно? Думаю, нужна ещё звукоусиливающая аппаратура, чтобы всем было слышно... Может, есть готовая инструкция в интернете? Подскажите, а то меня в Гугле забанили


C удовольствием помогу.
Позвони мне, когда будет время 069/94333413
Алекс
----------------------


"11. сентября" - Ваше Мнение?

25 Июля 2013 13:47      
NikoOmarov
vini vidi vici

Спасибо за готовность помочь! Как-нибудь наберу, не на этой неделе.
25 Июля 2013 14:11      
drongo
Знаток

NikoOmarov пишет:
Я вот такой глупый вопрос хочу задать. Допустим, у меня есть 30 друзей, готовых собраться в помещении и поиграть в ЧГК. Как мне организовать игру? Кроме списка вопросов, нужно помещение. Что важно? Думаю, нужна ещё звукоусиливающая аппаратура, чтобы всем было слышно... Может, есть готовая инструкция в интернете? Подскажите, а то меня в Гугле забанили


звукоусиливаюшая аппаратура нужна если зал большой-на 30 человек не надо.это 4-5 стола.
игры по ЧГК проходят ежемесячно в СРВ-приежайте с народом.
19 Августа 2013 02:21      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки