Судовой журнал
  Велострана
  Гарантия на алюминие...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Гарантия на алюминиевую раму Scott Scale 50
Phantast
Бывший океанец

Привет всем.

Scott был куплен в далёком 2009, не так давно обнаружил трешины в алуминиевой раме. Спокойно, не торопясь отыcкал чек и направился в лавочку, где покупал велик...

После услышал от продавца (он же владелец лавочки): гарантия на алюминиевую раму 3 года, на стальную 5, а на карбоновую 2. Уже хотел был спросить: "не о...л ли он?"; но не стал етого делать

Правда пообешал, что постарает'ся чего-нибудь для меня придумать.

Вопрос касает'ся длительности гарантии: 3 года для меня как-то несерьёзно...

Вот ета лавочка:

http://www.vik-schraner.ch/index.html

Сообщение было изменено 20 апреля 2013 в 15:39

20 Апреля 2013 15:37      
zlatko
Бывший океанец

Phantast пишет:
Привет всем.

Scott был куплен в далёком 2009, не так давно обнаружил трешины в алуминиевой раме. Спокойно, не торопясь отыcкал чек и направился в лавочку, где покупал велик...

После услышал от продавца (он же владелец лавочки): гарантия на алюминиевую раму 3 года, на стальную 5, а на карбоновую 2. Уже хотел был спросить: "не о...л ли он?"; но не стал етого делать

Правда пообешал, что постарает'ся чего-нибудь для меня придумать.

Вопрос касает'ся длительности гарантии: 3 года для меня как-то ...


Ты оставил ему номер телефона, чтоб тебе сообщили, что придумали, да? Позвони в другую лавку и спроси сколько стоит рама, чтоб ты был готов адекватно реагировать на то, что тебе предложат в первой лавке. А трещины выглядят на брак?
20 Апреля 2013 21:54      
Vitalja21
pedaliéro




Phantast пишет:
Привет всем.

Scott был куплен в далёком 2009, не так давно обнаружил трешины в алуминиевой раме. Спокойно, не торопясь отыcкал чек и направился в лавочку, где покупал велик...

После услышал от продавца (он же владелец лавочки): гарантия на алюминиевую раму 3 года, на стальную 5, а на карбоновую 2. Уже хотел был спросить: "не о...л ли он?"; но не стал етого делать

Правда пообешал, что постарает'ся чего-нибудь для меня придумать.

Вопрос касает'ся длительности гарантии: 3 года для меня как-то ...


"scott" даёт на все свои рамы 5 летнюю гарантию - при условии что велик как минимум раз в году проверяется...если нет - тогда только 3 года!

в общем прочти тут
----------------------
Форум Союза Русскоговорящей Молодёжи в Германии(JunOst)
Волейбол в Дюссельдорфе
Man trinkt Tee,damit man den Lärm der Welt vegrißt...
21 Апреля 2013 02:45      
Phantast
Бывший океанец

Vitalja21 пишет:
"сцотт" даёт на все свои рамы 5 летнюю гарантию - при условии что велик как минимум раз в году проверяется...если нет - тогда только 3 года!

в общем прочти тут


Спасибо, Vitalja
21 Апреля 2013 15:31      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки