Судовой журнал
  SnowTeam
  Каньонинг, 6 - 9 июн...

Боцманы:  Batonchik, DamaPik, Unreal

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Каньонинг, 6 - 9 июня, Тессин, открытие сезона!
wlascha
Бывший океанец

6 - 9 июня выезд на каньонинг в Тессин (Швейцария).
В планах - посещение лучших каньонов Тессина (Ирагна, Боджера и пр.)
Стоимость 150 евро/тур
Тур - предположительно 2 каньона в день. Кто хочет, может разложить 2 каньона на 2 дня.



Проживание пока обговариваеться, но возможны варианты
от отеля до "под кустом"

В стоимость входят:
- услуги гида
- гидрокостюм и обувь для каньонинга
- каска, система безопастности


Максимальное количество участников 6 чел/тур
Обязательно:
-плавки/купальник
-большое полотенце
-хорошее настроение!!!


Во всех каньонах возможна фото или видио съемка.

Сообщение было изменено 17 апреля 2013 в 15:04

16 Апреля 2013 22:21      
BOOMER
Бывший океанец

Вот, как раз такое собираюсь организовать и попробывать с друзьями.

В первый раз таким делом займомся
17 Апреля 2013 08:41      
AHAVA
Лыжыница




BOOMER пишет:
Вот, как раз такое собираюсь организовать и попробывать с друзьями.

В первый раз таким делом займомся
Сам организовать? Или все-таки с профессиональным инструктором?
----------------------
Счастлива!!!




17 Апреля 2013 09:37      
BOOMER
Бывший океанец

AHAVA пишет:
Сам организовать? Или все-таки с профессиональным инструктором?


нет, конечно с инструктором! С меня только друзей собрать, объяснить что такое, найти ночлег итд...
17 Апреля 2013 09:42      
AHAVA
Лыжыница




BOOMER пишет:
нет, конечно с инструктором! С меня только друзей собрать, объяснить что такое, найти ночлег итд...
Так вот вам готовый инструктор, который занимается всеми вопросами профессионально. Зачем париться ?
----------------------
Счастлива!!!




17 Апреля 2013 09:45      
BOOMER
Бывший океанец

AHAVA пишет:
Так вот вам готовый инструктор, который занимается всеми вопросами профессионально. Зачем париться ?


так я с друзьями собираюсь, а тут макс. 6 человек. Хотя ещё неизвестно кто все поедут. Многие даже назнют что это такое вообще.

Но буду иметь в виду, что у "нас" есть готовый инструктор, и если что будет конкретное, то обратимся
17 Апреля 2013 09:52      
AHAVA
Лыжыница




BOOMER пишет:
так я с друзьями собираюсь, а тут макс. 6 человек. Хотя ещё неизвестно кто все поедут. Многие даже назнют что это такое вообще.

Но буду иметь в виду, что у "нас" есть готовый инструктор, и если что будет конкретное, то обратимся
Ну, ты просто не в курсе, что Wlascha профессионально этим занимается Посмотри ссылку в подписи. Можешь с ним списаться и обсудить варианты.
----------------------
Счастлива!!!




17 Апреля 2013 10:06      
BOOMER
Бывший океанец

AHAVA пишет:
Ну, ты просто не в курсе, что Власча профессионально этим занимается Посмотри ссылку в подписи. Можешь с ним списаться и обсудить варианты.


Ок, сейчас глянем
17 Апреля 2013 10:09      
BOOMER
Бывший океанец

BOOMER пишет:
Ок, сейчас глянем


Глянул. Всё что увидел и прочитал - нам подходит. Но думаю цена некоторых "испугает" от им ещё неизвестного активного "отдыха". Надо сначало глянуть кто готов к этому "отдыху" и плотить 200,- минимум с ночлегом
17 Апреля 2013 10:19      
wlascha
Бывший океанец

Привет BOOMER,

если тебе нужна будет консультация по району - обращайся в личку.
6 человек из соображений безопастности и холодной воды. Большая компания будет мерзнуть, а маленькая постоянно в движении. Если ваша компания будет больше, то нужен второй гид. Тогда без вопросов.
Удачи!
17 Апреля 2013 10:21      
BOOMER
Бывший океанец

wlascha пишет:
Привет БООМЕР,

если тебе нужна будет консультация по району - обращайся в личку.
6 человек из соображений безопастности и холодной воды. Большая компания будет мерзнуть, а маленькая постоянно в движении. Если ваша компания будет больше, то нужен второй гид. Тогда без вопросов.
Удачи!



ОК, буду иметь в виду Спасибо!
17 Апреля 2013 10:23      
Pernat
Бывший океанец

BOOMER пишет:
Но думаю цена некоторых "испугает" от им ещё неизвестного активного "отдыха". Надо сначало глянуть кто готов к этому "отдыху" и плотить 200,- минимум с ночлегом


Цена в 200 тугриков более чем адекватная. Там снаряжение некоторое необходимо, а оно кое чего стоит.

Мой сын ходил в Тессине с Влашей канъон, ему очень понравилось. Сказал, что с удовольствием пойдёт ещё раз.
17 Апреля 2013 11:13      
BOOMER
Бывший океанец

Pernat пишет:
Цена в 200 тугриков более чем адекватная. Там снаряжение некоторое необходимо, а оно кое чего стоит.

Мой сын ходил в Тессине с Влашей канъон, ему очень понравилось. Сказал, что с удовольствием пойдёт ещё раз.


Не спорю, тем более тур на 2 дня. Я для себя решил что готов и 200 заплатить за такое дело, насмотрелся видео, начитался и загорелся

А вот другим предлогать в первые такую поездку за такую сумму не так легко, тем более мало кто из них вообще в горах был Не говоря уже о каньонинг
17 Апреля 2013 11:20      
AHAVA
Лыжыница




BOOMER пишет:
Не спорю, тем более тур на 2 дня. Я для себя решил что готов и 200 заплатить за такое дело, насмотрелся видео, начитался и загорелся

А вот другим предлогать в первые такую поездку за такую сумму не так легко, тем более мало кто из них вообще в горах был Не говоря уже о каньонинг
А как они хотели? И рыбку сьесть, и рук не замочить? Любой подобный вид спорта - это не такое уж дешевое развлечение. За бесплатно они могут только посмотреть.
----------------------
Счастлива!!!




17 Апреля 2013 11:27      
BOOMER
Бывший океанец

AHAVA пишет:
А как они хотели? И рыбку сьесть, и рук не замочить? Любой подобный вид спорта - это не такое уж дешевое развлечение. За бесплатно они могут только посмотреть.


Они ещё не как не хотели... я эту тему как то боком зацепил за кружкой пива, вроде некто против небыл... Но они наверно не подумали о цене
17 Апреля 2013 11:32      
AHAVA
Лыжыница




BOOMER пишет:
Они ещё не как не хотели... я эту тему как то боком зацепил за кружкой пива, вроде некто против небыл... Но они наверно не подумали о цене
Они еще не знают, на что подписались.
----------------------
Счастлива!!!




17 Апреля 2013 11:51      
wlascha
Бывший океанец

BOOMER пишет:
Они ещё не как не хотели... я эту тему как то боком зацепил за кружкой пива, вроде некто против небыл... Но они наверно не подумали о цене

Ради интереса задай в Google - Canyoning im Tessin
17 Апреля 2013 15:09      
BOOMER
Бывший океанец

wlascha пишет:
Ради интереса задай в Гоогле - Цанёнинг им Тессин



Впечатляет Блин, а ссыкотно прыгать то с таких мест в воду
17 Апреля 2013 15:57      
wlascha
Бывший океанец

BOOMER пишет:
Впечатляет Блин, а ссыкотно прыгать то с таких мест в воду

а как-же подпись про твердый член?

на самом деле с 3-х метров уже надо собираться духом.
сам я прыгал с 19м
17 Апреля 2013 16:08      
Lex__
Бордер




Чето я не совсем понял взятые цифры и дни...
Влаш, ты же вроде написал 6 - 9, т.е. 4 дня.
Каждый день по максимум 2 каньона, т.е. всего максимум 8 каньонов.
И за все это, т.е. за 4 дня, 150 евро.
Верно? Или я чето не так понял?
----------------------
и вам того же!
17 Апреля 2013 17:40      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки