Судовой журнал
  медитации,йога,эзотерика,психология
  Олег Торсунов

Боцманы:  du_darfst, HuliganStepka, Marckus, Wasserfall

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Олег Торсунов
lilitha
Будда-природа




Что мы знаем о Торсунове?
----------------------
Тобой управляет тот, кто тебя злит. Лао-Цзы
20 Февраля 2013 21:44      
Kupidonovna
Будда-природа

Лично мне он известен как Ведо-вед. Других источников ведического знания я пока не пробовала. К его советам (пару книг читала и лекции слушала) - прислушиваюсь. Кое-что для себя черпаю и применяю в жизни. Могу сказать что примененным очень довольна
21 Февраля 2013 09:32      
lilitha
Будда-природа




Kupidonovna пишет:
Лично мне он известен как Ведо-вед. Других источников ведического знания я пока не пробовала. К его советам (пару книг читала и лекции слушала) - прислушиваюсь. Кое-что для себя черпаю и применяю в жизни. Могу сказать что примененным очень довольна

Как давно ты с ним знакома?)
я вот по маминой наводке стала вчера интересоваться.. и как-то уж очень подозрительно часто хочется стукнуть себя по лбу мбаррассед:
----------------------
Тобой управляет тот, кто тебя злит. Лао-Цзы
21 Февраля 2013 19:30      
tulsi
Бывший океанец

lilitha пишет:
Как давно ты с ним знакома?)
я вот по маминой наводке стала вчера интересоваться.. и как-то уж очень подозрительно часто хочется стукнуть себя по лбу мбаррассед:


что именно подозрительно тебе?
21 Февраля 2013 19:51      
Kupidonovna
Будда-природа

lilitha пишет:
Как давно ты с ним знакома?)
я вот по маминой наводке стала вчера интересоваться.. и как-то уж очень подозрительно часто хочется стукнуть себя по лбу мбаррассед:


Первый раз лет 5-6 назад мне о нем рассказал мой хороший друг в Украине. Он сам много всего читал, слушал, ходил на лекции к Торсунову. Я тогда попыталась послушать лекции - мне показалось что это какой-то наивный бред...А летом этого года начала читать его книги и время от времени слушать лекции... Стараюсь соблюдать режим дня и некоторые вещи в межличностных отношениях для себя почерпнула. Пока только рада тому, что делаю ))

А что тебя смущает или наоборот...???
22 Февраля 2013 13:20      
lilitha
Будда-природа




Kupidonovna пишет:
Первый раз лет 5-6 назад мне о нем рассказал мой хороший друг в Украине. Он сам много всего читал, слушал, ходил на лекции к Торсунову. Я тогда попыталась послушать лекции - мне показалось что это какой-то наивный бред...А летом этого года начала читать его книги и время от времени слушать лекции... Стараюсь соблюдать режим дня и некоторые вещи в межличностных отношениях для себя почерпнула. Пока только рада тому, что делаю ))

А что тебя смущает или наоборот...???

меня смущает то, что уж больно "умные" вещи он говорит. Ну, то есть, вот слушаю я, и.. всё время всё правильно. Я по инерции ищу загвоздку)
----------------------
Тобой управляет тот, кто тебя злит. Лао-Цзы
22 Февраля 2013 14:35      
koso4ka
Бывший океанец

lilitha пишет:
меня смущает то, что уж больно "умные" вещи он говорит. Ну, то есть, вот слушаю я, и.. всё время всё правильно. Я по инерции ищу загвоздку)
Женечка, нет никакой загвоздки
22 Февраля 2013 22:04      
lilitha
Будда-природа




koso4ka пишет:
Женечка, нет никакой загвоздки
пст Линочка, ну зачем ты меня по именимбаррассед: Тоже знакома с Торсуновым? выкладывай, что по чём.
И сидят, главное, молчат!
----------------------
Тобой управляет тот, кто тебя злит. Лао-Цзы
22 Февраля 2013 23:45      
koso4ka
Бывший океанец

lilitha пишет:
пст Линочка, ну зачем ты меня по именимбаррассед: Тоже знакома с Торсуновым? выкладывай, что по чём.
И сидят, главное, молчат!
Ой, извини пожалуйста, я не хотела тебя выдавать.
С Олегом Геннадьевичем я знакома по книгам и лекциям. Осенью 2011 я была у него на фестивале "Благость" на Азовском море, и еще пару раз на его семинарах здесь, в Германии. Что еще рассказать?
25 Февраля 2013 10:55      
lilitha
Будда-природа




koso4ka пишет:
Ой, извини пожалуйста, я не хотела тебя выдавать.
С Олегом Геннадьевичем я знакома по книгам и лекциям. Осенью 2011 я была у него на фестивале "Благость" на Азовском море, и еще пару раз на его семинарах здесь, в Германии. Что еще рассказать?

Ну, например, как его взгляды на всевозможные жизненные вопросы влияют на тебя и твоё отношение как бы к жизни, поведение и пр.?
----------------------
Тобой управляет тот, кто тебя злит. Лао-Цзы
25 Февраля 2013 11:12      
koso4ka
Бывший океанец

lilitha пишет:
Ну, например, как его взгляды на всевозможные жизненные вопросы влияют на тебя и твоё отношение как бы к жизни, поведение и пр.?
повлияли очень положительно: поменяла питание, молочко пью перед сном, с распорядком дня борюсь правда еще В принципе, нет такой области , в которой он дает какую-то ненужную информацию, т.к. он черпает ее из Вед, а там все по полочкам разложено. Его семинары как "Развитие разума" или "Преодоление стресса" говорят сами за себя.
25 Февраля 2013 12:43      
lilitha
Будда-природа




koso4ka пишет:
повлияли очень положительно: поменяла питание, молочко пью перед сном, с распорядком дня борюсь правда еще мбаррассед: В принципе, нет такой области , в которой он дает какую-то ненужную информацию, т.к. он черпает ее из Вед, а там все по полочкам разложено. Его семинары как "Развитие разума" или "Преодоление стресса" говорят сами за себя.

как попасть на них?
----------------------
Тобой управляет тот, кто тебя злит. Лао-Цзы
25 Февраля 2013 16:53      
koso4ka
Бывший океанец

lilitha пишет:
как попасть на них?
в Германии?
25 Февраля 2013 17:05      
lilitha
Будда-природа




koso4ka пишет:
в Германии?

ну, в идеале да)
----------------------
Тобой управляет тот, кто тебя злит. Лао-Цзы
25 Февраля 2013 21:51      
koso4ka
Бывший океанец

lilitha пишет:
ну, в идеале да)
узнаешь, например от меня, когда будет след. семинар и приезжаешь
25 Февраля 2013 21:52      
Kupidonovna
Будда-природа

koso4ka пишет:
узнаешь, например от меня, когда будет след. семинар и приезжаешь


и мне, пжлста, тоже
26 Февраля 2013 16:13      
koso4ka
Бывший океанец

Kupidonovna пишет:
и мне, пжлста, тоже
обязательно!
26 Февраля 2013 16:16      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки