Судовой журнал
  Литконкурс 2012-2013
  Тур 2, шанс для непр...

Боцманы:  girlly

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Тур 2, шанс для непрошедших и внеконкурсных: схема 1+1 или 2 из 6-ти?
Solomea





rudiiiii пишет:
Моё предложение для формулировки условий:

Внеконкурсные рассказы собираются Гёрли. Они должны соответствовать условиям и срокам второго тура для конкурсных рассказов, если желается их публикация рядом с конкурсными.
Все рассказы публикуются в одной теме вперемешку и анонимно. Т.е. читатель не знает какие конкурсные, а какие нет.
Если внеконкурсных будет не слишком много (т.е. не более пяти), то жюри их тоже получает как и конкурсные и тоже не знает где какие. При наличии внеконкурсных рассказов вероят ...

очень хорошо
то что надо.
уточню - точно не будем внеконкурсные оценивать?
может, оценить. у конкурсных-то фора будет...
07 Декабря 2012 22:56      
imnotsleeping
Бывший океанец

Оценивать-то мы будем все. Но оценки будут выставлены только к конкурсным.
07 Декабря 2012 23:02      
Solomea





imnotsleeping пишет:
Оценивать-то мы будем все. Но оценки будут выставлены только к конкурсным.

Ааааыыыаа... недоперепоняла - всмысле, циферки мы конкурсным будем ставить, а внеконкурсные обойдутся без циферок?
07 Декабря 2012 23:21      
rudiiiii
Бывший океанец

Solomea пишет:
Ааааыыяа... недоперепоняла - всмысле, циферки мы конкурсным будем ставить, а внеконкурсные обойдутся без циферок?


Мы ставим оценки всем - мы ж не знаем где какие. Но Аня знает. И она просто их (оценки внеконкурсных) не публикует.
07 Декабря 2012 23:29      
Solomea





imnotsleeping пишет:
Оценивать-то мы будем все. Но оценки будут выставлены только к конкурсным.

Я не могу вспомнить кто она, этот Голландец 1о рассказа. это женский ник был типо ярых брызгательниц слюной на конкурс.
щас полистаю форум, если ту тему не убрали вообще, это была тема, которую я открывала с картинкой дверей, приглашая писать...
09 Декабря 2012 00:20      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки