Судовой журнал
  Велострана
  Winterpokal 2012|201...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Winterpokal 2012|2013
ASt
вельпинист




AlexejSR пишет:
спорт - в моём понимании - есть физическая нагрузка на кардио-васкулярную систему. смысл "альтернативных нагрузок" заключается в предотвращении одностороннего развития организма, коим является велонагрузка. в моей физподготовке сауна - неотемлемая часть. баста.

кстати я очень люблю совмещать шахматы с сауной, так что в следующий раз обязательно приму во внимание.

То есть ты против того, чтобы играть по правилам, установленным для всex, и за свои правила?
14 Ноября 2012 09:18      
Radler
Bikus vollgasus




AlexejSR пишет:
спорт - в моём понимании - есть физическая нагрузка на кардио-васкулярную систему. смысл "альтернативных нагрузок" заключается в предотвращении одностороннего развития организма, коим является велонагрузка. в моей физподготовке сауна - неотемлемая часть. баста.

кстати я очень люблю совмещать шахматы с сауной, так что в следующий раз обязательно приму во внимание.

Леша на счет сауны я согласен с Андреем..
Я с таким же успехом "контрастный душ" могу внести или "футбол по телевизору", у меня при этом нередко пульс просто запредельный

Всем привет. Зима приближается, пора спортом заниматься!

Сообщение было изменено 14 ноября 2012 в 14:56

----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
14 Ноября 2012 14:54      
AlexejSR
pedaliéro




ASt пишет:
То есть ты против того, чтобы играть по правилам, установленным для всex, и за свои правила?


Где ещё раз написано, что сауна запрещена? язвительные подколы невсчёт. Что не запрещено - то разрешено.

Radler пишет:
Леша на счет сауны я согласен с Андреем..
Я с таким же успехом "контрастный душ" могу внести или "футбол по телевизору", у меня при этом нередко пульс просто запредельный


Рома, при контрастном душе у тебя кратковременная нагрузка. Выражаясь математическим языком мне важен интеграл из частоты пульса по времени.

----

резюмирую: В Винтерпокале денег не дают - то есть важен Fair Play. Делается всё ето как бы just for fun. тем не менее я считаю, что я предельно честен к другим участникам. скажем велонагрузку в 89 мин, я так из записывая 5 пунктами, а не шестью (Те кто со мной ездил в пришлые годы, могут подтвердить). Но оставляю за собой право заполнять серые зоны в привилах так как считаю нужным

Сообщение было изменено 14 ноября 2012 в 17:03

----------------------
IBC-Winterpokal: Veloclub
14 Ноября 2012 17:03      
MTV
скалобайкер

andy_ пишет:
Таня привет.Я еще оставил сообщение на сайте germany.ru.
Может там кто захочет попробовать.А вашей команде самые наилучшие пожелания.)


OК, спасибо! тебе тоже удачи в поисках партнеров по команде - как найдешь, пиши название - будем за твою команду тоже болеть!

Сообщение было изменено 14 ноября 2012 в 21:00

----------------------
Carbonrahmen macht unsere Berge nicht flacher! (c)
14 Ноября 2012 20:58      
ASt
вельпинист




В связи с трениями по вопросу сауны у нас в команде два свободных места.
14 Ноября 2012 22:06      
MTV
скалобайкер

Господа, Алексей, я до сих пор воздерживалась от комментариев - но прения по вопросу сауны не считаю поводом, для того чтобы покидать команду! В конце концов, частота посещений сауны вообще редко превышает раз в месяц, таким образом те пара баллов за сауну которые набегают в месяц - в общей сумме баллов роль играет крайне небольшую, при этом Лёха ездит на веле раз в пять чаще, чем я! Как-то совсем неправильно, что из-за этих двух баллов портятся отношения и разваливаются команды! Надо здесь найти разумный компромисс.
Мы в прошлые года и Wandern вписывали, но я согласна в этот раз отказаться от внесения этого вида спорта.
----------------------
Carbonrahmen macht unsere Berge nicht flacher! (c)
14 Ноября 2012 22:23      
AlexejSR
pedaliéro




да сауна она такая злодейка-разлучница

Таня, никаких испрченых отношений не будет. Просто Винтерпокаль для меня - ето тонкая вещь. Пахать нам следующие месяцы прийдётся серьёзно. а когда начинаются подкопы по мелочам уже с первой недели, для меня ето лакмусовая бумажка о будущей атмосфере.

Мы подали запрос в команду Анди и Ромы. Будем мочить.

на етом попрошу дискуссию закрыть.
----------------------
IBC-Winterpokal: Veloclub
14 Ноября 2012 22:46      
ASt
вельпинист




Мне на самом деле не совсем понятна Лешина настойчивость и непримиримость в деле внесения саун. Народ на форуме смеется, коллеги возражают. Можно было бы и не вносить, тем более что речь действително идет о небольшом количестве баллов.

Что касается атмосферы, этот вопрос таков, каким ты его воспрининаешь. Можно воспринимать как подкоп, а можно в рабочем порядке.

В любом случае, удачи на трейлах и дорогах!

Сообщение было изменено 14 ноября 2012 в 22:52

14 Ноября 2012 22:47      
EgelimNebel
велоёж




Кто то добавился в команду.Признавайтесь кто А то по нику я так не могу угадать.
----------------------
Я ежик в тумане , я упал в речку!!!
MTB-News.de Winterpokal
Velorussia MTB-News.de Winterpokal
15 Ноября 2012 21:48      
Radler
Bikus vollgasus




Судя по нику это Рудик
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
15 Ноября 2012 22:25      
MTV
скалобайкер

EgelimNebel пишет:
Кто то добавился в команду.


Урра! Рудик с нами! А у меня предложение пятой кандидатуры в команду: мой друг.
Велотренировок у него будет больше чем у меня, а бегает столько же, сколько и я, если не больше. Он уже подал запрос на участие в команде Велострана под ником "Фаулор" Если это пятое место не для кого еше не зарезервировано, возьмите его в нашу команду, пожалуйста! Единственное: по-русски он еше не говорит

Сообщение было изменено 18 ноября 2012 в 13:02

----------------------
Carbonrahmen macht unsere Berge nicht flacher! (c)
18 Ноября 2012 12:59      
EgelimNebel
велоёж




Команда опять укомплектовалась!
Совтава:
EgelimNebel
Ast
MTV
rudi
Faulor

@MTV: Таня, русский ему не объязателен, так как Winterpokal на немецком, а спорт интернцаионален
----------------------
Я ежик в тумане , я упал в речку!!!
MTB-News.de Winterpokal
Velorussia MTB-News.de Winterpokal
18 Ноября 2012 17:16      
andy_
pedaliéro

Желаю обоим командам хорошей зимы.Удачи всем и во всём)
18 Ноября 2012 17:36      
ASt
вельпинист




Вот казалось бы, катать и катать - так нет.
Сегодня в борьбе с грязью героически погибла пружина параллелограмма Х0.

Где б ее взять?
19 Ноября 2012 00:12      
Radler
Bikus vollgasus




дохлое дело, только в комплекте с переклюком, если на ebay*е какой найдешь сильно поюзаный или убитый Х0. Хотя пружину наверное можно с любой модели снять?

Сообщение было изменено 19 ноября 2012 в 09:16

----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
19 Ноября 2012 09:15      
ASt
вельпинист




В итоге ценой кропотливого труда укоротил пружину на виток и всобачил на место. Посмотрим, сколько продержится
19 Ноября 2012 22:57      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки