Судовой журнал
  Велострана
  Еду работать в Париж...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Еду работать в Париж...
rudi
велопотам




Теперь, когда уже всё сложилось, могу сообщить: с Ноября я начинаю работать в Париже, в Ле Дефенсе. Еду туда для начала на 13 месяцев; возможно, останусь на пару лет.

Будете планировать вылазки - имейте ввиду, что я там!

Буду рад госятм (неосторожное заяввление, да?)...

Где-то раз в месяц буду приезжать в Германию (благо, до Франкфурта идёт прямой поезд - меньше четырёх часов).
09 Октября 2012 14:52      
andy_
pedaliéro

Поздравляю!!!Желаю хорошо устроится,приятного коллектива,поменьше стресса,побольше отпуска,ну и впечатлений)
09 Октября 2012 16:19      
moriarti
Bad Boy




Рудик, поздравляю!
(осторожно начинаем планировать вылазку)
----------------------

In bike we trust
09 Октября 2012 21:38      
abo
pedaliéro

Гм: совершенно случайно зашел на велострану, а тут такие новости - надо начинать планировать поездку в Париж
05 Ноября 2012 18:17      
rudi
велопотам




Всё, уже там! Даже на работу сходил!
05 Ноября 2012 23:53      
AlexejSR
pedaliéro




Рудик, удачи тебе на новом месте!

учитывая тенденции в Elektromobilitaet как то я сомневаюсь, что Германия с Атомом будет держать нынешний курс. Время покажет.

Сообщение было изменено 11 ноября 2012 в 16:00

----------------------
IBC-Winterpokal: Veloclub
11 Ноября 2012 15:58      
rudi
велопотам




Тут, оказывается, совсем даже холмисто, вполне можно кататься. До океана два часа на машине, а там вдоль берега такие трейлы!

Ездил на велике на Трокадеро, это такое культовое местечко напротив Эйфелевой башни, - съехал подлиннюшхей лестнице (она впомне полога, нужно сказать), но всё равно прикольно...
05 Декабря 2012 17:31      
rudi
велопотам




Сорри за очепятки: тут клава французская, у ней как минимум А и Q поменяны местами и М перенесено. Не говоря уже о том, что все цифры в верхнем регистре и знаки совсем иначе расположены!
05 Декабря 2012 17:33      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки