Судовой журнал
  Встреча океанцев !! 21 век
  Фотоматериаллы

Боцманы:  BETEP, ellka30, Memka, Moora

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 20    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Фотоматериаллы
Moora
Главнокомандующий

Shaggy пишет:
А почему нет фоток в открытом просмотре?

точно,почему? предлогаю создать тему с выставлением фот с весёлыми и интересными моментами
----------------------
Здраствуй моя Иллюзия,мой маленький Наполеон!
15 Октября 2014 20:31      
ukraInnka
Бывший океанец

Moora пишет:
точно,почему? предлогаю создать тему с выставлением фот с весёлыми и интересными моментами

инициатива, как известно, наказуема! так что стартуй!
15 Октября 2014 21:12      
BETEP
Ветер ШтУрМаН




согласен
----------------------
Я не такой как все,но и не лучше всех!

Если судьба повернулась к тебе задом - не расстраивайся, пристраивайся!
15 Октября 2014 21:14      
Shaggy


Moora пишет:
точно,почему? предлогаю создать тему с выставлением фот с весёлыми и интересными моментами

Не обязательно тему.
Соберите фотки в одну папку (которые вы хотите показать) и отправьте админу. Он выставит их в фотоальбомах сайта, как и положенно.

А то встреча океанцев, а секреты как будто закрытый клан.
Может кто-то из океанцев хочет тоже встретится, но сперва посмотреть что там за встречи. )
16 Октября 2014 10:39      
BETEP
Ветер ШтУрМаН




Shaggy пишет:
Не обязательно тему.
Соберите фотки в одну папку (которые вы хотите показать) и отправьте админу. Он выставит их в фотоальбомах сайта, как и положенно.

А то встреча океанцев, а секреты как будто закрытый клан.
Может кто-то из океанцев хочет тоже встретится, но сперва посмотреть что там за встречи. )


Повер мне , дорогой друг, те кто желает - те и встречаются.И в рекламе никто не нуждается!Приезжай в следуюший раз тоже... а лучше приезжайте!!
----------------------
Я не такой как все,но и не лучше всех!

Если судьба повернулась к тебе задом - не расстраивайся, пристраивайся!
16 Октября 2014 11:09      
Shaggy


BETEP пишет:
Повер мне , дорогой друг, те кто желает - те и встречаются.И в рекламе никто не нуждается!Приезжай в следуюший раз тоже... а лучше приезжайте!!

Кока-кола самый известный напиток на свете, но всё равно тратит кучу бабла на рекламу.

И суть не сколько в рекламе, а заинтересовать новых потенциальных участников.
Лично я воспринимаю эту встречу с обыкновенной пьянкой. И мне в ломы ехать чёрт знает куда, и спать непонятно где (и с кем) для того чтоб просто пробухать выходные. Это можно сделать и дома.
По увиденным фоткам я пойму ошибочно моё мнение или нет. Может вы там конкурсы, игры интересные устраиваете, зарницу, другие виды активного отдыха, что положительно повлияет на моё желание посетить встречу океанцев в след раз.
16 Октября 2014 14:28      
PyLa





Shaggy пишет:
Кока-кола самый известный напиток на свете, но всё равно тратит кучу бабла на рекламу.

И суть не сколько в рекламе, а заинтересовать новых потенциальных участников.
Лично я воспринимаю эту встречу с обыкновенной пьянкой. И мне в ломы ехать чёрт знает куда, и спать непонятно где (и с кем) для того чтоб просто пробухать выходные. Это можно сделать и дома.
По увиденным фоткам я пойму ошибочно моё мнение или нет. Может вы там конкурсы, игры интересные устраиваете, зарницу, другие виды активного отдыха, ...

Каждому своё я был один раз искажу тебе кто хотел тот набухался, кто хотел поиграл))
----------------------
А пуля точно знает кого она не любит. Кого она не любит в сырой земле лежит.
16 Октября 2014 21:26      
alwinka
Бывший океанец

BETEP пишет:
Наталья,взять тебя с собой в след.раз??

Ты ошибся
17 Октября 2014 08:23      
BETEP
Ветер ШтУрМаН




alwinka пишет:
Ты ошибся


может быть.. откуда знаешь?)))

Сообщение было изменено 17 октября 2014 в 11:03

----------------------
Я не такой как все,но и не лучше всех!

Если судьба повернулась к тебе задом - не расстраивайся, пристраивайся!
17 Октября 2014 11:02      
Memka
заместитель штурмана




Shaggy пишет:
Кока-кола самый известный напиток на свете, но всё равно тратит кучу бабла на рекламу.

И суть не сколько в рекламе, а заинтересовать новых потенциальных участников.
Лично я воспринимаю эту встречу с обыкновенной пьянкой. И мне в ломы ехать чёрт знает куда, и спать непонятно где (и с кем) для того чтоб просто пробухать выходные. Это можно сделать и дома.
По увиденным фоткам я пойму ошибочно моё мнение или нет. Может вы там конкурсы, игры интересные устраиваете, зарницу, другие виды активного отдыха, ...

Кто то активно проводит время, кто то менее активно )))
Готовим вместе, общаемся, выпиваем, танцуем и орём песни под гитару, вечером у костра

Фотографии при этом не обязательно смотреть )))
----------------------
У тебя гормоны...
У меня гормоны...
Мы вместе будем хорошо гармонировать...
17 Октября 2014 12:28      
ukraInnka
Бывший океанец

Shaggy пишет:
Кока-кола самый известный напиток на свете, но всё равно тратит кучу бабла на рекламу.

И суть не сколько в рекламе, а заинтересовать новых потенциальных участников.
Лично я воспринимаю эту встречу с обыкновенной пьянкой. И мне в ломы ехать чёрт знает куда, и спать непонятно где (и с кем) для того чтоб просто пробухать выходные. Это можно сделать и дома.
По увиденным фоткам я пойму ошибочно моё мнение или нет. Может вы там конкурсы, игры интересные устраиваете, зарницу, другие виды активного отдыха, ...

Агитация здесь не уместна. У кого, действительно, есть интерес и желание, тот возьмет и приедет. Скажу одно: провести выходные в кругу океанцев в реальности, гараздо лучше, чем сидеть перед монитором здесь.
17 Октября 2014 13:51      
Beside_you





BETEP пишет:
Наталья,взять тебя с собой в след.раз??
спасибо, Валера, я как-нить сама
----------------------
хочу быть морем и топить лядей
18 Октября 2014 08:30      
PyLa





Валера))
----------------------
А пуля точно знает кого она не любит. Кого она не любит в сырой земле лежит.
18 Октября 2014 19:04      
BETEP
Ветер ШтУрМаН




Ну , если что.. сыль можно и тут... на фото..как всегда.. запороленую...
----------------------
Я не такой как все,но и не лучше всех!

Если судьба повернулась к тебе задом - не расстраивайся, пристраивайся!
02 Августа 2016 00:05      
Roaming
Матрос




----------------------
Виктóрыч
04 Августа 2016 18:50      
BETEP
Ветер ШтУрМаН




Вторая сыль не прет..выдает ошибку при распаковке
----------------------
Я не такой как все,но и не лучше всех!

Если судьба повернулась к тебе задом - не расстраивайся, пристраивайся!
04 Августа 2016 21:25      
Roaming
Матрос




----------------------
Виктóрыч
05 Августа 2016 18:25      
LehaFX





Shaggy пишет:
Кока-кола самый известный напиток на свете, но всё равно тратит кучу бабла на рекламу.

И суть не сколько в рекламе, а заинтересовать новых потенциальных участников.
Лично я воспринимаю эту встречу с обыкновенной пьянкой. И мне в ломы ехать чёрт знает куда, и спать непонятно где (и с кем) для того чтоб просто пробухать выходные. Это можно сделать и дома.
По увиденным фоткам я пойму ошибочно моё мнение или нет. Может вы там конкурсы, игры интересные устраиваете, зарницу, другие виды активного отдыха, что положительно повлияет на желание посетить встречу океанцев в следующий раз .


«..другие виды активного отдыха, что положительно повлияет на желание посетить встречу океанцев в следующий раз»

Последнее в точку

Не надо мыслить стереотипами
Любая стереомузыка уступает живой игре и песне под гитару на свежем воздухе с теми, чьи буковки возможно видели только в рамках форума

Сашка-Ветер мне тоже предлагал , если надумаю - залетать на следующую встречу , а меня там почти никто и не знает - кроме его самого и ребят с "кают компании" , потому как неместный и в загранках не был )))

На встречу отправляются в основном кому не хватает одних только форумских переписок и общения в соцсетях. А у кого свободного времени только на океан хватает - на встрече редко бывают.

Сообщение было изменено 13 августа 2016 в 10:24

----------------------
I’ll be back!
13 Августа 2016 10:14      
 Страница   из 20    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки