Судовой журнал
  SnowTeam
  Открытие сезона

Боцманы:  Batonchik, DamaPik, Unreal

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Открытие сезона
DamaPik
К.И.С.А.




Нет, в октябре я тоже не могу...
Да и действительно, разница не большая я лично очь хочу открыть сезон, это главное остальное было бы прикольно, но не принципиально
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
28 Августа 2012 15:42      
Marinchen
Бордер




DamaPik пишет:
Нет, в октябре я тоже не могу...
Да и действительно, разница не большая я лично очь хочу открыть сезон, это главное остальное было бы прикольно, но не принципиально

и я хочу открыть сезон! без тестов и курсов! просто несколько дней наслаждения рассеканием по горам!!! и на Зёльден согласна тоже на днях хотела поднять тему даже
31 Августа 2012 16:27      
expedition
Бордер

Когда резервировать будем?или когда точно сказать надо?может список пока начнем составлять?
03 Сентября 2012 14:42      
DamaPik
К.И.С.А.




expedition пишет:
Когда резервировать будем?или когда точно сказать надо?может список пока начнем составлять?
резервировать буду в начале октября, до тех пор подождём вот тогда, на тех, кто точно определился и заказывать буду
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
05 Сентября 2012 13:09      
opa4ki
Бордер




а снег будет?
07 Сентября 2012 15:23      
Spacelord
Ванька-Встанька




будет...
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
07 Сентября 2012 16:23      
Spacelord
Ванька-Встанька




----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
01 Октября 2012 13:39      
DamaPik
К.И.С.А.




ну что девочки и мальчики?
надеюсь, те кто хотел, уже определился кто может и кто не может.
прошу отписаться всех, кто едет точно. надо бы и о жилье позаботиться. в четверг сяду смотреть что есть. не хотелось бы тянуть долго, потому как времени не очень много осталось...
списЬки?
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
09 Октября 2012 00:25      
Spacelord
Ванька-Встанька




сегодня виделся с ленкой афанасьевой. камеру ей продал свою. они с ольгой вроде тоже не против. я попросил иx быстро решится. думаю к четвергу они отпишутся. мне или тебе.
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
09 Октября 2012 00:39      
Lex__
Бордер




Я еду!

DamaPik пишет:
ну что девочки и мальчики?
надеюсь, те кто хотел, уже определился кто может и кто не может.
прошу отписаться всех, кто едет точно. надо бы и о жилье позаботиться. в четверг сяду смотреть что есть. не хотелось бы тянуть долго, потому как времени не очень много осталось...
списЬки?
----------------------
и вам того же!
09 Октября 2012 07:54      
Marinchen
Бордер




DamaPik пишет:
ну что девочки и мальчики?
надеюсь, те кто хотел, уже определился кто может и кто не может.
прошу отписаться всех, кто едет точно. надо бы и о жилье позаботиться. в четверг сяду смотреть что есть. не хотелось бы тянуть долго, потому как времени не очень много осталось...
списЬки?

Вик, можешь огласить ориентировочную стоимость за жильё? и куда едем-то?

я+1 с большой вероятностью поеду. думаю на днях точно отпишусь! даты с 1 по 4 ноября с тремя ночевками, правильно?
09 Октября 2012 10:31      
Spacelord
Ванька-Встанька




Marinchen пишет:
Вик, можешь огласить ориентировочную стоимость за жильё? и куда едем-то?

я+1 с большой вероятностью поеду. думаю на днях точно отпишусь! даты с 1 по 4 ноября с тремя ночевками, правильно?
если едете в зёльден, то 35-40 евро с завтраком надо будет.
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
09 Октября 2012 10:36      
DrEvil
Лыжыник

Меня тоже запишите в список)
----------------------
Одна стрела сбивает одного орла. Две стрелы - это уже слишком много.
09 Октября 2012 13:14      
DamaPik
К.И.С.А.




Marinchen пишет:
Вик, можешь огласить ориентировочную стоимость за жильё? и куда едем-то?

я+1 с большой вероятностью поеду. думаю на днях точно отпишусь! даты с 1 по 4 ноября с тремя ночевками, правильно?
даты правильно, едем в Зёльден
ориентировочную стоимость Ваня огласил. точно пока ещё ничего не знаю. времени искать у меня ещё не было...
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
09 Октября 2012 14:55      
AHAVA
Лыжыница




Как мы хотим с вами, и блин как не могЁм
----------------------
Счастлива!!!




09 Октября 2012 23:50      
wlascha
Бывший океанец

AHAVA пишет:
Как мы хотим с вами, и блин как не могЁм

Если работа мешает горам - брось ее! (с)
народная мудрость
10 Октября 2012 09:32      
And_911
Бордер




Если там действительно можно будет тестировать доски этого года, то я очень хочу поехать. Для меня тест досок этого года является основной причиной поездки, если таковая будет.

Отпишите, пожалуйста, в ЛС по этому поводу и по поводу общей цены. За ранее спасибо!
11 Октября 2012 14:54      
Spacelord
Ванька-Встанька




And_911 пишет:
Если там действительно можно будет тестировать доски этого года, то я очень хочу поехать. Для меня тест досок этого года является основной причиной поездки, если таковая будет.

Отпишите, пожалуйста, в ЛС по этому поводу и по поводу общей цены. За ранее спасибо!

Насчет общей цены вопрос возникает при каждой поездке. Мы же не турбюро, господа! Организация идет частным образом и заранее вам сказать никто не может. Собирается компания кто едет ТОЧНО, на ниx СОВМЕСТНО ищется жилье. Собираются экипажи машин, где стоимость проезда делится на всеx поровну. Скипас, провиант, развлечения - на собственное усмотрение.
Общая цена поездки складывается из этиx факторов и может каждым быть прикинутой самостоятельно. Приблизительная стоимость ночлега на человекодень - 35-40 евро.

Насчет тестов:
я не уверен, что там будут производители мейнстрима. Про свои - я могу сказать что на 100% будут.
Официально на сайте зёльдена тест стоит 14го октября.

но есть и например
http://www.surfshop-laupheim.de/index ... 89_Gletscheropening%20S%F6lden
где они едут 3его...

смотрите сами, решайте сами (c)

Сообщение было изменено 11 октября 2012 в 15:31

----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
11 Октября 2012 15:24      
Marinchen
Бордер




я еду +1, то есть вдвоём, решено! урряяяя!

Сообщение было изменено 11 октября 2012 в 15:37

11 Октября 2012 15:28      
And_911
Бордер




Spacelord пишет:
Насчет общей цены вопрос возникает при каждой поездке. Мы же не турбюро, господа! Организация идет частным образом и заранее вам сказать никто не может. Собирается компания кто едет ТОЧНО, на ниx СОВМЕСТНО ищется жилье. Собираются экипажи машин, где стоимость проезда делится на всеx поровну. Скипас, провиант, развлечения - на собственное усмотрение.
Общая цена поездки складывается из этиx факторов и может каждым быть прикинутой самостоятельно. Приблизительная стоимость ночлега на челов ...


Спасибо за инфу. Я постараюсь сегодня еще мэйлы написать во всякие центры там, чтобы узнать о тест-материале. Всю инфу выложу тут.
11 Октября 2012 15:37      
 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки