Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  Ищу единомышленников...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Ищу единомышленников (альпинистов, скалолазов) из НРВ
Blinna
Мембер

Скалолазы/ горники из НРВ (идеально Бонн и округа), отзовитесь!
Прекрасно было бы по возможности совместно потренироваться/ полазать в регионе, а может даже собрать команду для следующего сезона или выездов на лыжах/сноуборде (хотя бы в тот же Винтерберг).
Буду очень рада слышать, что есть кто-то с общими интересами "в зоне досягаемости". Иначе хоть на юг переезжай...
Инна

Сообщение было изменено 16 августа 2012 в 20:38

16 Августа 2012 20:37      
paniKa
Инструктор




конечно, переезжай на юг у нас тут жизнь бьет ключом
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
17 Августа 2012 10:25      
gaugin
CYKHAX




agree
----------------------
Nec temere nec timide
17 Августа 2012 10:46      
karbafos
Level BLAUEIS




guagin i paniKa "змеи-искусители"
----------------------
ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ
17 Августа 2012 10:55      
gaugin
CYKHAX




Я, Саш, полтора года жил между Ганновером и Гамбурго, я знаю как это тоскливо...
----------------------
Nec temere nec timide
17 Августа 2012 11:01      
karbafos
Level BLAUEIS




gaugin пишет:
Я, Саш, полтора года жил между Ганновером и Гамбурго, я знаю как это тоскливо...
Я-ж не спорю )))
----------------------
ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ
17 Августа 2012 11:18      
Blinna
Мембер

gaugin пишет:
Я, Саш, полтора года жил между Ганновером и Гамбурго, я знаю как это тоскливо...
ну вот, утешает, что "змеи-искусители" понимают как тоскливо когда не на юге. Ладно, если никто живой в регионе не обнаружится, закрадывается тайком идея искать работу на юге иииии в горы. Так что радуйтесь, "южане", своему счастью иметь горки под боком, даже под двумя! А в НРВ тоже есть горы (как местные говорят), Семигорье . Если не найдется работа на юге и стану бабушкой в НРВ - буду ходить в эти самые "Семигоры"

Сообщение было изменено 17 августа 2012 в 21:50

17 Августа 2012 21:44      
gaugin
CYKHAX




Ищи работу в Мюнхене. Ты кто по специальности?
----------------------
Nec temere nec timide
17 Августа 2012 22:12      
Blinna
Мембер

Ну в Мюнхене жилье неоплачиваемое, к сожалению. Специальностей много в наличии, если выбрать, кот. мне больше всего нравится: географ.

Сообщение было изменено 20 августа 2012 в 16:24

17 Августа 2012 22:48      
popeye
Level BLAUEIS




Blinna пишет:
Ну в Мюнхене жилье неоплачиваемое, к сожалению. Специальностей много в наличие, если выбрать, кот. мне больше всего нравится: географ.

но тут же живёт больше миллиона человек, значит оно того стоит
17 Августа 2012 23:05      
Medun
Мембер

Blinna пишет:
Скалолазы/ горники из НРВ (идеально Бонн и округа), отзовитесь!
Прекрасно было бы по возможности совместно потренироваться/ полазать в регионе, а может даже собрать команду для следующего сезона или выездов на лыжах/сноуборде (хотя бы в тот же Винтерберг).
Буду очень рада слышать, что есть кто-то с общими интересами "в зоне досягаемости". Иначе хоть на юг переезжай...
Инна


Я лазаю иногда в Вуппертале или Кельне (иногда пишу об этом сюда или на germany.ru). Тренируюсь там на скалодромах. Бываю не часто, только на выходных (далеко и дорого ехать). Но я только лазаю, мне кажется, что вам это не очень подойдет.
18 Августа 2012 00:51      
Blinna
Мембер

popeye пишет:
но тут же живёт больше миллиона человек, значит оно того стоит
ну на это и надежда. Может они просто не здесь, не в этом клане и не на этой странице...
18 Августа 2012 13:14      
Blinna
Мембер

Medun пишет:
Я лазаю иногда в Вуппертале или Кельне (иногда пишу об этом сюда или на germany.ru). Тренируюсь там на скалодромах. Бываю не часто, только на выходных (далеко и дорого ехать). Но я только лазаю, мне кажется, что вам это не очень подойдет.
спасибо, буду иметь ввиду
18 Августа 2012 13:15      
AenVedmak
Мембер

Привет всем, я из кельна и часто бываю в семигорье и других местах поблизости..так что кто хочет в такую пгоду полазить или просто побродить погорам и холмам нашим...отзовитесь!
----------------------
Тень идет за тобой...оглянись,посмотри..
18 Августа 2012 13:26      
allel
Level BLAUEIS

ищу партнера для клеттерхалле в дюссельдорфе чтобы лазить в понедельник, вторник или среду. в кельн если чесно мотаться неохота

в остальные дни обретаюсь по вечерам в славном мюнхене и альпийских окрестностях
19 Августа 2012 22:53      
Medun
Мембер

Хорошо! Следующее воскресенье или суббота (25-26 августа, не решено еще), Кельн или Вупперталь! Я напишу дополнительно, еще не понятно, поеду ли, есть большая вероятность поехать вместо этого на скалодром в Puurs (Klimax-II, Бельгия, http://www.klimax.be/klimax_II_fotos/index.html), давайте посмотрим ближе к выходным! Буду очень рад видеть соотечественников!
20 Августа 2012 00:52      
Blinna
Мембер

Medun пишет:
Хорошо! Следующее воскресенье или суббота (25-26 августа, не решено еще), Кельн или Вупперталь! Я напишу дополнительно, еще не понятно, поеду ли, есть большая вероятность поехать вместо этого на скалодром в Puurs (Klimax-II, Бельгия, http://www.klimax.be/klimax_II_fotos/index.html), давайте посмотрим ближе к выходным! Буду очень рад видеть соотечественников!
ок
20 Августа 2012 09:55      
Blinna
Мембер

allel пишет:
ищу партнера для клеттерхалле в дюссельдорфе чтобы лазить в понедельник, вторник или среду. в кельн если чесно мотаться неохота

в остальные дни обретаюсь по вечерам в славном мюнхене и альпийских окрестностях
к сожалению, уже эти дни забиты до середины октября на лазание в Бонне...
20 Августа 2012 10:18      
bodmnc
Бывший океанец

Blinna пишет:
Скалолазы/ горники из НРВ (идеально Бонн и округа), отзовитесь!
Прекрасно было бы по возможности совместно потренироваться/ полазать в регионе, а может даже собрать команду для следующего сезона или выездов на лыжах/сноуборде (хотя бы в тот же Винтерберг).



Будешь в районе Маннхайма - обращайся (далековато от Бонна, но тем не менее). Можно будет полазить в Оденвальде (спортклаймбинг) или Пфальце (классный боулдеринг и могучий трэд). Сноуборд-лыжи: ездим периодически в Фельдберг (Шварцвальд) и Оберстдорф зимой. Ну и в Альпы побродить / полазать - тоже иногда выбираемся, но тут лучше с gaugin и клубом у них разнообразнее и насыщенее программа.
20 Августа 2012 11:37      
Blinna
Мембер

bodmnc пишет:
Будешь в районе Маннхайма - обращайся (далековато от Бонна, но тем не менее). Можно будет полазить в Оденвальде (спортклаймбинг) или Пфальце (классный боулдеринг и могучий трэд). Сноуборд-лыжи: ездим периодически в Фельдберг (Шварцвальд) и Оберстдорф зимой. Ну и в Альпы побродить / полазать - тоже иногда выбираемся, но тут лучше с gaugin и клубом у них разнообразнее и насыщенее программа.
Спасибо, добавила, чтобы не потерять!
20 Августа 2012 16:20      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки