Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  15-16 сентября БОЛДЕ...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: 15-16 сентября БОЛДЕР-ТРЕНИНГ в ЗУНДЕРГРУНДЕ на естественном рельефе
Wegga
Мембер




Цитата:
Ближе к дате склеим.


нам просто нужно заранее знать, что нас кто-то возьмет в машину, чтобы заранее купить билеты на ночной поезд. а то , как показала практика прошлого раза, они имеют свойство заканчиваться.
05 Сентября 2012 22:35      
parizhanin
Level BLAUEIS

Мне кажется пора уже ка вам в гости завалиться, поболдерять, побухать
06 Сентября 2012 19:47      
gaugin
CYKHAX




Атож...
----------------------
Nec temere nec timide
06 Сентября 2012 20:10      
gaugin
CYKHAX




Wegga пишет:
нам просто нужно заранее знать, что нас кто-то возьмет в машину, чтобы заранее купить билеты на ночной поезд.
Заказывайте поезд и не парьтесь. Машины есть, просто так получается, что вы с Эллой, Михой и детем едете сами, а Ленка везет Свету и крэшпэды для всей компании. Это не очень правильно, тем более, что Ленка не очень любит ездить. Поэтому пока, что не раскладываем логистику, а сделаем это уже перед выездом, когда станет ясно сколько народа и на чем едет. Возможно Пернат сможет поехать с ней за рулем, в общем сейчас не торопитесь ага...
----------------------
Nec temere nec timide
06 Сентября 2012 20:13      
Pernat
Бывший океанец

gaugin пишет:
Заказывайте поезд и не парьтесь. Машины есть, просто так получается, что вы с Эллой, Михой и детем едете сами, а Ленка везет Свету и крэшпэды для всей компании. Это не очень правильно, тем более, что Ленка не очень любит ездить. Поэтому пока, что не раскладываем логистику, а сделаем это уже перед выездом, когда станет ясно сколько народа и на чем едет. Возможно Пернат сможет поехать с ней за рулем, в общем сейчас не торопитесь ага...


Договорились
06 Сентября 2012 22:23      
paniKa
Инструктор




1. я не могу планировать время курса исходя из расписания людей , едущих за компанию. очень надеюсь на понимание. если вы хотите уехать раньше, вы можете просто не оставаться до конца.
2. как и на всех остальных курсах - обязательное снаряжение - дело участников. прошу вас позаботиться об этом самостоятельно. я пока не вижу, как вами решается этот вопрос. напоминаю, что на 2х участников как минимум один крэшпэд.
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
06 Сентября 2012 23:44      
Pernat
Бывший океанец

Прошу зарезертвировать на Веггу и Перната 1 крэшпэд в мюнхенской секции. Оплату либо передам Лене при встрече, либо переведу (скажите как лучше)

С семи часов утра субботы и до конца проведения курса готов его везти на чьей нибудь машине, таскать, в общем транспортировать и всячески холить и лелеять. К крэшпэдам для остальных участников мероприятия естественно тоже отнесусь, как к родным.

Если нужно сесть за руль чьей то машины, как предложил Гога парой постов выше - я готов. Как то так.
07 Сентября 2012 09:47      
gaugin
CYKHAX




СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
(жирным шрифтом подтвержденное участие)

paniKa инструктор
Wegga
Pernat
Света
allel


ПОПУТЧИКИ:

Micha
Sophie
----------------------
Nec temere nec timide
08 Сентября 2012 11:19      
gaugin
CYKHAX




Weitere Aussichten für Donnerstag und Freitag :

Ostalpen: Am Donnerstag ziehen in den Nordalpen weitere Schauer durch, die Schneefallgrenze könnte lokal kurzzeitig bis auf 1000m sinken. Am Nachmittag klingen die Schauer ab und die Sonne zeigt sich. Am Hauptkamm und in den Südalpen wechseln Sonne und Wolken, es bleibt trocken aber kühl. Der Freitag dürfte in den gesamten Ostalpen sehr sonnig und trocken verlaufen. Die Temperaturen legen wieder etwas zu.

Weiterer Trend Alpen ab Samstag: Ab Samstag sieht das Bergwetter bei zunehmendem Hochdruckeinfluss im gesamten Alpenraum sehr sonnig, trocken und stabil aus.

Сообщение было изменено 11 сентября 2012 в 19:36

----------------------
Nec temere nec timide
11 Сентября 2012 19:36      
gaugin
CYKHAX




ОРГА по поездке.

На вас зарезервированно 3 комнаты в гастхофе In der Au (Zillergrund), одна трехместная на Эллу с Михой и Софи. Одна на ребят с севера и в одной Света с Леной. В ресторане гастхофа можно питаться вечером и на завтрак.
Добираться туда из Мюнхена около 2,5 часов. Вот линк с гугл-мэпс.

ЛОГИСТИКА:

BMW Touring
Света (водитель)
paniKa
Pernat
Wegga


AUDI
Миха (водитель)
allel
Sophie

Справедливо было бы посчитать логистику за обе машины и раскидать на всех участников курса.
----------------------
Nec temere nec timide
13 Сентября 2012 15:31      
paniKa
Инструктор




agree
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
13 Сентября 2012 17:05      
Pernat
Бывший океанец

d’accord
13 Сентября 2012 17:24      
allel
Level BLAUEIS

спасибо дорогому тренеру за muskelkater в подушечках пальцеф.
ну и за все остальное
17 Сентября 2012 19:41      
Pernat
Бывший океанец

allel пишет:
спасибо дорогому тренеру за мускелкатер в подушечках пальцеф.
ну и за все остальное


Присоединяюсь к предидущему оратору. Спасибо. Глядя теперь на всякие строительные излишества в виде карнизов, вспоминаются хуки пяточкой (непутать с левым и правым хуком и апперкотом)и стабилизазация носочком.

A тот гАДский откол мы ещё обязателъно разъясним
17 Сентября 2012 21:42      
paniKa
Инструктор




Pernat пишет:


A тот гАДский откол мы ещё обязателъно разъясним


зачем ты это написал, а? ну зачем??? вот теперь хоть все бросай и езжай
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
18 Сентября 2012 12:49      
Pernat
Бывший океанец

paniKa пишет:
зачем ты это написал, а? ну зачем??? вот теперь хоть все бросай и езжай


Ну кто же говорит "бросай"? Никто ничего такого не говорит. Ты, это, Ты ... отложи и поезжай
18 Сентября 2012 14:06      
gaugin
CYKHAX




Ребят,

сегодня влез в почту и удивился, вот письмо, мне было очень не приятно:

Цитата:
Hallo Igor,
 
ich wundere mich seit ein paar Tagen, warum unser Ausrüstungskammerl so komisch riecht (bzw. stinkt).
 
Das kommt von den Crashpads (die Du oder Ihr ausgeliehen habt), die voll von Kuhscheisse sind!
Ich würde jetzt nichts sagen, wenn es nur ein bisschen wäre, aber das ist es halt auch nicht.
 
Nach dem Motto „bring die Sachen in dem Zustand zurück, in dem du die Sachen bekommen hast“ wäre es ein feiner Zug bzw. eine Selbstverständlichkeit, wenn Du vorbei kommst oder jemand zum Säubern schickst.
 
Nichts für ungut!
 
Viele Grüße

Sektion München des Deutschen Alpenvereins e.V.

Tom Hesslinger


Если я БЕСПЛАТНО беру в секции в прокат снарягу, это не значит, что к ней надо относиться как "к не своей"

Гога
----------------------
Nec temere nec timide
18 Сентября 2012 18:46      
paniKa
Инструктор




gaugin пишет:
Ребят,

сегодня влез в почту и удивился, вот письмо, мне было очень не приятно:
Гога


очень неприятная история. прошу прощения, что не проконтролировала. звинись, пожалуйся за меня перед секцией

единстванное решение - все сами ездят а секцию и сами себе все берут. думаю в этом случае ничего подобного не произойдет.
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
18 Сентября 2012 22:17      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки