Судовой журнал
  Велострана
  velostrana.de хостин...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: velostrana.de хостинг
moriarti
Bad Boy




народ, скажите, есть еще какой то смысл хостить velostrana.de?

я не вижу смысла дальше плать за хостинг, поскольку на страничку всё равно никто не заходит...
----------------------

In bike we trust
28 Мая 2012 13:57      
Messer
Бывший океанец

океан тоже может накрыться большим и медным.
многие постят на российских вело-ресурсах.
может на каком российском ресурсе кланчик сделать, всё равно на океан многие ходят только вело-клан читать (я в т.ч.), остальное океановское - пурга

moriarti - признательность за поддержание!
28 Мая 2012 16:28      
L_e_s_h_a
pedaliéro

Gotov prosponsirovat' hosting.

Lesha
28 Мая 2012 21:33      
Messer
Бывший океанец

дело не в деньгах, а в посещаемости
28 Мая 2012 21:54      
L_e_s_h_a
pedaliéro

Если я сам регистрирую адрес, то ето стоит копейки (работодатель является членом организации, которая раздает адреса в зоне ДЕ), так что если есть хоть малейшие подозрения, что адрес нужен, то стоит оставлять...
29 Мая 2012 00:24      
rudi
велопотам




ну, было бы здорово, если бы адрес сохранился. Я собираюсь, к примеру, выложить где-нибудь отчёты по Испании этого года и канарам прошлого...
01 Июня 2012 17:48      
moriarti
Bad Boy




я готов передать хостинг в хорошие руки, поскольку в ближайшие несколько лет времени заниматься страничкой у меня не будет.

Лёша, я могу переслать тебе пароль и все необходимые данные доступа. Сайт хостится на STRATO.de, там же он был зарегистрирован.

с первого июля обещают подорожание тарифа, так что сейчас есть хорошоя возможность распрощаться с STRATO просто и быстро.
----------------------

In bike we trust
01 Июня 2012 20:30      
L_e_s_h_a
pedaliéro

Особенно заниматься я тоже не могу, но предоставлю базовую инфраструктуру (сайт, при необходимости - форум, итд).

Пришли, пожалуйста, данные страто личным сообвением, откажись от контракта (Kündigung) и пришли мне domain auth code (они его дадут, когда получат Kündigung). Все остальное я сделаю сам.
07 Июня 2012 22:45      
moriarti
Bad Boy




L_e_s_h_a пишет:
Особенно заниматься я тоже не могу, но предоставлю базовую инфраструктуру (сайт, при необходимости - форум, итд).

Пришли, пожалуйста, данные страто личным сообвением, откажись от контракта (Kündigung) и пришли мне domain auth code (они его дадут, когда получат Kündigung). Все остальное я сделаю сам.


Kündigung написал. Они там предлагают заполнять формуляры для переезда домена, мне ничего такого делать не нужно?
----------------------

In bike we trust
26 Июня 2012 22:59      
L_e_s_h_a
pedaliéro

Обычно - нет. Нужен только AUTH-Код для домена.
01 Июля 2012 11:28      
sweetwoman
pedaliéro

Вава так смешно, ты закрываешься а я открываюсь. Тоже вот свои хостинг начала смотреть, у нас здесь он совсем не дорогой. А сколько в Германий? Неужели так дорого?
----------------------
http://womantatiana.livejournal.com/
03 Июля 2012 18:19      
sweetwoman
pedaliéro

Мальчики так жаль будет если велостраны не станет, у меня тут даже недавно велик украли перед домом, все свое снаряжение я уже продала, совсем ничего не остаеться от старой жизни.

Я в свои блог вашу ссылку тоже поставлю

может быть страница стала бы более популярной, если тут было бы несколько направлений спорта- не только велосипед и была бы на разных языках
----------------------
http://womantatiana.livejournal.com/
03 Июля 2012 18:25      
LiveMotion
pedaliéro

просто там много лет как бы ничего не обновлялось, вот и не заходил никто...
04 Июля 2012 21:52      
Leotroll
pedaliéro

Messer пишет:
океан тоже может накрыться большим и медным.
многие постят на российских вело-ресурсах.
может на каком российском ресурсе кланчик сделать, всё равно на океан многие ходят только вело-клан читать (я в т.ч.), остальное океановское - пурга

moriarti - признательность за поддержание!

Какие русскоязычные велосайты есть по Германии? Этот умер((( Нет людей- нет сайта

Сообщение было изменено 10 ноября 2015 в 08:17

09 Ноября 2015 22:26      
Thaling





Увы, Google не предоставил никакой информации.
Создал группу в Вконтакте.
http://vk.com/velode
Думаю не так уж и много русскоговорящих любителей велопокатушек в Германии. Если что, можно связаться и запланировать велотур.

Сообщение было изменено 25 ноября 2015 в 22:11

25 Ноября 2015 21:30      
Radler
Bikus vollgasus




Привет велонарод! Может, вдохнем в клан новую жизнь? Можно конечно и на другой ресурс перейти, но тут у нас история богатая, столько текста написано!

Кто, где катается, чем занимается?

Начну с себя. Не катался по настоящему года два, только на работу и обратно, 5-6км. Купил новую полноподвесную раму Centurion Numinis, тогда еще. Так и стоит почти новый в подвале. Желание кататься огромное, осталось только время для этого найти.
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
04 Декабря 2015 14:22      
Firefighter
pedaliéro




Radler пишет:
Привет велонарод! Может, вдохнем в клан новую жизнь? Можно конечно и на другой ресурс перейти, но тут у нас история богатая, столько текста написано!

Кто, где катается, чем занимается?

Начну с себя. Не катался по настоящему года два, только на работу и обратно, 5-6км. Купил новую полноподвесную раму Centurion Numinis, тогда еще. Так и стоит почти новый в подвале. Желание кататься огромное, осталось только время для этого найти.


здорова! ближаишие 4-5 нед. торчу в Мариенхаиде(200км)от указанного в твоеи анкете места, с удовольствием катну в какие-либо выхи 60-80км/день
здесь у меня 2 велика, один МБ на внедорожнои резине, другои то-же МБ но резина для асфальта/уплотненныи грунт.
стаж велопробега 1раз кёльн-вюрцбург 5днеи в пути 60-80км/день. средн.ск. 15-1м/час(ехал в сопровождении девушки)
изредка катаюсь на работу с тарантаикои, 15-20кг(снаряжение, БОП) 8-10км. 20-23км/час средняя ск.

предлагаю поюзать в моих краях,
http://radikal.ru/fp/8d60d1a981fe498f92e64670c32871bb
как вариант стянул карту для комоот(приложение) или рванем в зауерланд?!
ПСоспрашиваю у дюссельдорфскои велокомпании, вместе веселеи

#Fahrradtour #NRW #MB #Weihnachten #Natur #Radeln #Gummersbach, #Meinerzhagen, #Marienheide #Jugenherberge
1.сугубо по горкам/кочкам/ухабам (20-30км/денЬ)
2.длинныи однодневныи забег(60-80км) 2а.Зауерланд 2б.Обербергиш 2в. равнина Реин&или Меин
3.пробег по мин 3городам(Обербергиш)
4.ваше предложение (время, длинна, место)

Сообщение было изменено 04 декабря 2015 в 20:46

----------------------
7 чудес света: 1 - видеть, 2 - слышать, 3 - чувствовать, 4 - говорить, 5 - думать, 6 - радоваться, 7 – любить.
04 Декабря 2015 20:12      
Phantast
Бывший океанец

Идея очень хорошая. Только зимой мне больше горные лыжи по-душе
04 Декабря 2015 22:13      
Phantast
Бывший океанец

Phantast пишет:
Идея очень хорошая. Только зимой мне больше горные лыжи по-душе


Посмотрел прогноз погоды на след. 6 дней - солнце и 0 осадков. Если дело и дальше так пойдет, то в предрождественнскую неделю возьму с собой МТВ вместо лыж в горы.

По поводу покатушек: очень интересуют прежде всего альпийские вылазки и Шварцвальд.
05 Декабря 2015 16:47      
Firefighter
pedaliéro




думаите сами решаите сами, я здесь )
https://www.google.de/maps/dir/%D0%93% ... m2!1d7.569283!2d51.0266668!3e1

могу в ближаишие 2-3 нед(по выходным) рвануть на МБ в радиусе 150-200км.
----------------------
7 чудес света: 1 - видеть, 2 - слышать, 3 - чувствовать, 4 - говорить, 5 - думать, 6 - радоваться, 7 – любить.
07 Декабря 2015 15:24      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки