Судовой журнал
  TusoNbgCity [Nürnberg :: Нюрнберг]
  16.06.12: MADMAN, по...

Боцманы:  ELEKTRODREL, Par

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: 16.06.12: MADMAN, постановка Русского Театра Нюрнберг, впервые в Фюрте
yliopisto
@@@@@






16 июня 2012, 19:30
Grüner Baum – Gustavstraße 34, 90762 Fürth (U1 – Fürth Rathaus)

MADMAN

Спектакль Русского Театра Нюрнберг MADMAN (Сумасшедший) по повести Н.В.Гоголя "Записки сумасшедшего", реализован в форме театра абсурда. Здесь не существует жанровых границ: от трагедии до фарса и клоунады - один шаг. Короткими вспышками раскрывается перед нами жизнь, не подсмотренная поверхностным взглядом светского человека, но взвешенная и оцененная тем, кто взглянул на нее высшим взглядом - глазами сумашедшего.

Причудливый мир холодного одиночества, существующий в мыслях и чувствах одинокого и униженного человека, запертого в сердце огромного каменного города. Его жизнь, маленькие радости и большие беды кажутся ничтожными, недостойными общего внимания. Подавленный и смиренный чиновник, жалкий романтик, безнадёжно влюблённый в Недостижимое - все дальше отдаляется он от реальности, создавая странное королевство своих фантазий, ставших убежищем, приютом больного сердца и темницей неспокойного духа. Комплекс неполноценности резко сменяется манией величия. Опутанный паутиной расхождения бытия и иллюзии, он становится жертвой безумных страстей, обмана и низости окружающих.

Спектакль принимал участие в различных фестивалях: на фестивале «MitOst» в г.Герлице в октябре 2007, на фестивале восточноевропейской культуры «Jula» в г.Мюнхене в ноябрe 2007, в 2008 году на фестивалe «Мосты и Подмостки» в г.Эрлангене (первый приз фестиваля) и городской программе Stadt(ver-)führungen в г.Нюрнберге. Также "Madman" был представлен в г.Твери в рамках немецко-российского театрального обмена (200 и в г.Одесса на фестивале русской драмы "ВСТРЕЧИ В ОДЕССЕ-2009".

Билеты: 10/12 евро (предпродажа), 13/15 евро (вечерняя касса)
Информация: 0176-61 03 97 32, www.rustheater.de

Предпродажа:
- Nürnberg, Königsstr. 93, Kulturinformation
- Fürth, Gustavstr. 34, Grüner Baum
----------------------
le-moustique.de
25 Мая 2012 18:06      
SVEN
@@@@@




Будем быть!
----------------------
второе пришествие ето когда придет Коллумб и закроет америку.
31 Мая 2012 20:41      
yliopisto
@@@@@




SVEN пишет:
Будем быть!


Ура! Билеты уже есть в продаже в Kulturinformation на вокзале (Königsstrasse 93)
----------------------
le-moustique.de
02 Июня 2012 23:08      
babu
@@@@@

Где конкретно я в тур инфе был они меня нач послали говорят мож в нбг нахрихтен что есть шо за ж
09 Июня 2012 18:49      
yliopisto
@@@@@




babu пишет:
Где конкретно я в тур инфе был они меня нач послали говорят мож в нбг нахрихтен что есть шо за ж


В Kulturinfo билетов больше нет.
Если хотите получить билеты по предпродажной цене, напишите мне в личку на чье имя и сколько штук.
----------------------
le-moustique.de
11 Июня 2012 22:48      
delesha
@@@@@




буду!
14 Июня 2012 17:57      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки