Судовой журнал
  Велострана
  Последние выходные З...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Последние выходные Зимнего Кубка
rudi
велопотам




давайте вместе прокатимся, кто может! я сейчас приболел некстати, но к выходным буду в норме. давайте пунктов на 16 - 20 прокатимся - либо в таунусе, либо в оденвальде... Олег? Рома? Кто ещё?
21 Марта 2012 15:59      
MTV
скалобайкер

rudi пишет:
давайте вместе прокатимся, кто может! я сейчас приболел некстати, но к выходным буду в норме. давайте пунктов на 16 - 20 прокатимся - либо в таунусе, либо в оденвальде... Олег? Рома? Кто ещё?


Попытаюсь на одинаковое количество пунктов откатать в воскресенье в Регенсбургских краях, но мысленно с вами
----------------------
Carbonrahmen macht unsere Berge nicht flacher! (c)
22 Марта 2012 23:17      
obon
pedaliéro

Мы будем кататься в воскресенье, не могу еще точно сказать, в какое время, в Таунусе. Можем там спонтанно пересечься. Мы ж все такие, "спонтанные"
23 Марта 2012 19:42      
rudi
велопотам




Только что на работу приехал, в Оффенбах (ну, бывает иногда, не в том суть). Bыехал из дому, возле Дармштата, и проехал через Flughafenaussicht, через оба терминала, потом через Кelsterbacher Wald к Main'у, ну, и десяточку вдоль Main'a до работы. Очень здорово. Никогда не думал, что через Франкфуртский аэропорт можно ездить на велике. Всего от дома до работы 43 км и только может быть километров 5 из них (максимум) - по проезжей части. А на карту глянешь - спошные автобаны...

Завтра я, наверное, в Оденвальд поеду.

Олег, а где вы будете в Tаунусе? я боюсь, мне после болезни здоровья не хватит за вами гоняться...
24 Марта 2012 16:43      
obon
pedaliéro

Я частично эту траекторию пробегал в прошлом году. Прикольно - вдоль автобана и мимо Luftbrücke, самолеты кажется тебе прямо на голову садятся.

Еще не знаю, где мы будем, а выедем наверно часов в 12 и постараемся не слишком много метров набрать, чтобы сил хватило. Приоритет - удержаться во второй сотне WP. Ну и еще - обогнать Велострану.
24 Марта 2012 23:45      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки