Судовой журнал
  медитации,йога,эзотерика,психология
  О праноедении и сыро...

Боцманы:  du_darfst, HuliganStepka, Marckus, Wasserfall

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: О праноедении и сыроедении
Marckus
Бродяга Дхармы




Сообщение было изменено 06 апреля 2012 в 13:18

----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
26 Февраля 2012 11:37      
Marckus
Бродяга Дхармы






http://www.youtube.com/watch?feature= ... layer_embedded&v=IZLOg32N-ho#!

Сообщение было изменено 08 апреля 2012 в 12:22

----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
06 Апреля 2012 13:26      
_Felis_
Будда-природа




осилил все 44 минуты. Все вроде и кажется правильным, и возразить нечего, но в итоге такое ощущение, что ничего нового не узнал.
И похоже на то, что она - контактёр.
07 Апреля 2012 15:56      
Marckus
Бродяга Дхармы




_Felis_ пишет:
осилил все 44 минуты. Все вроде и кажется правильным, и возразить нечего, но в итоге такое ощущение, что ничего нового не узнал.
И похоже на то, что она - контактёр.


Для меня это стало импульсом, чтобы попробовать сыроедение на практике. Вот и весь смысл сообщения. Может, ещё кого подвигнет к размышлению)

Учитывая разные аспекты, конечно:
http://dobrozdravin.ru/meropriyatiya/ ... ijskij-forum-vrachej-syroedov/

Сообщение было изменено 08 апреля 2012 в 12:36

----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
08 Апреля 2012 12:28      
Jastanj
Бывший океанец

Marckus пишет:
Для меня это стало импульсом, чтобы попробовать сыроедение на практике. Вот и весь смысл сообщения. Может, ещё кого подвигнет к размышлению)

Учитывая разные аспекты, конечно:
хттп://доброздравин.ру/мероприятия/всероссийский-форум-врачей-сыроедов/
расскажи пожалуйста что ты кушаешь? как выгöядит твоё питание в течении допустим недели?
08 Апреля 2012 12:42      
Jastanj
Бывший океанец

[quote=Marckus][/quote]а разве это видео о праноедке из уфы не стояло в разделе видео?(не могу найти)
08 Апреля 2012 13:07      
Marckus
Бродяга Дхармы




Jastanj пишет:
расскажи пожалуйста что ты кушаешь? как выглядит твоё питание в течении допустим недели?


Я только начал, причём спонтанно и без системы, плюс после 12 лет вегетарианства, так что на меня ориентироваться не стоит точно) Почитай сайты по теме, ознакомься сперва с разными мнениями, так будет разумно...
http://www.syroed.com/
http://www.syroedenie.com/forum/
Я это делаю в процессе просто.
Насчёт видео - если и постили в общей теме, то кто-то другой.

Сообщение было изменено 08 апреля 2012 в 13:17

----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
08 Апреля 2012 13:14      
Jastanj
Бывший океанец

08 Апреля 2012 13:18      
Marckus
Бродяга Дхармы




[quote=Jastanj][/quote]

Вот-вот) Так что без фанатизма, по любому))
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
08 Апреля 2012 13:34      
Nofretete
Будда-природа




[quote=Marckus][/quote]

Если честно, не могу себе представить что беременная женщина питается праной. маленькому человечку нужны для развития определённые вещества, минералы. для развития мозга например обязательно нужны Омега-3 ненасыщенные жирные кислоты. если она ничем не питается, то в её теле их нет. а что говорят врачи на эту тему?
----------------------
Salsa
10 Апреля 2012 14:52      
koso4ka
Бывший океанец

Marckus пишет:
Для меня это стало импульсом, чтобы попробовать сыроедение на практике. Вот и весь смысл сообщения. Может, ещё кого подвигнет к размышлению)

Учитывая разные аспекты, конечно:
хттп://доброздравин.ру/мероприятия/всероссийский-форум-врачей-сыроедов/
Сыроедение подходит далеко не всем людям в силу того, что у всех разная конституция. Основная масса людей может практиковать сыроедение только в качестве лечения, т.е. естественно в каких-то временных рамках.
10 Апреля 2012 15:37      
Marckus
Бродяга Дхармы




koso4ka пишет:
Сыроедение подходит далеко не всем людям в силу того, что у всех разная конституция. Основная масса людей может практиковать сыроедение только в качестве лечения, т.е. естественно в каких-то временных рамках.

По своему скромному опыту могу сказать, что попробовать дня так 3-4 стоит каждому, на мой взгляд. Качественно меняется восприятие. Если никаких побочек не будет, к термически обработанной пищи возвращаться потом никакого желания: видишь, что теряешь.
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
10 Апреля 2012 16:34      
koso4ka
Бывший океанец

Marckus пишет:
По своему скромному опыту могу сказать, что попробовать дня так 3-4 стоит каждому, на мой взгляд. Качественно меняется восприятие. Если никаких побочек не будет, к термически обработанной пищи возвращаться потом никакого желания: видишь, что теряешь.
ну, я примерно про те же сроки. Не факт, что положительный эфект будет также и в том случае, если продолжать так питаться. Я не про тебя, тебе возможно подходит
10 Апреля 2012 16:37      
lilitha
Будда-природа




Nofretete пишет:
Если честно, не могу себе представить что беременная женщина питается праной. маленькому человечку нужны для развития определённые вещества, минералы. для развития мозга например обязательно нужны Омега-3 ненасыщенные жирные кислоты. если она ничем не питается, то в её теле их нет. а что говорят врачи на эту тему?
врачи, как и подавляющая часть общества, энергично крутит пальцем у виска, я думаю)
да что с того.
----------------------
Тобой управляет тот, кто тебя злит. Лао-Цзы
10 Апреля 2012 16:40      
koso4ka
Бывший океанец

lilitha пишет:
врачи, как и подавляющая часть общества, энергично крутит пальцем у виска, я думаю)
да что с того.
да, у них, как и у всех ученых, мнение меняется каждые пять лет
10 Апреля 2012 16:42      
Nofretete
Будда-природа




человеческий организм может перестраиваться и например уменьшить размер нужной энергии. при этом организм работает на экономной передаче и не может выполнять тяжёлые задачи.
но совсем без настоящей энергии?
цветок без воды засыхает, животные без питания не выживают.

я думаю, что во всём должна быть мера и равновесие. экстрим никогда ни к чему хорошему не приводил...
----------------------
Salsa
10 Апреля 2012 17:04      
Oberon
Будда-природа

Солнцеедка Зинаида Баранова

http://rutube.ru/tracks/1851869.html


Солнцеедка Зинаида Баранова пишет:
Если человек входит в состояние такого резонанса, у него начинают работать энергетические центры. Его микрокосмос взаимодействует с макрокосмосом. Такая способность есть у каждого. Но люди настолько зашлакованы едой, дурными поступками и помыслами, что способность эта практически утеряна.
Переход на проживание без еды был для меня привычным, и я легко адаптировалась. А вот безводное бытие давалось с трудом: в клетках тела началась глубинная очистка, которая сопровождалась вибрацией во всем теле, слабостью, сухостью во рту в результате выбросов шлаков через слюнные железы. Происходили так же выбросы на коже в виде ее шелушения и "комариных укусов". Такое состояние продолжалось около полутора месяцев. Только полное доверие к Учителям давало мне силу и выдержку.
Проживание без питья стало возможным в результате трансмутации-тран сформации легких, они обрели способность ассимилировать влагу из воздуха.
Интересны результаты медицинского обследования Зинаиды Барановой: давление 120 на 80, зубы в идеальном состоянии, дыхание в 2-2,5 раза медленнее, чем у обычных людей, температура тела не поднимается до 36 градусов. Кроме того, в организме Зинаиды Григорьевны отмечено повышенное содержание кремния - тридцать единиц вместо двух стандартных.
- Еще мне делали электрокардиограм му, - вспоминает Зинаида Баранова. - Врач долго изучал результаты, озадаченно чесал рукой в затылке, а на мой вопрос: "Ну как, доктор?", только развел руками: "Жить будете очень долго - это единственное, что я могу сказать". В другой раз провели ультразвуковое исследование. Медики заявили: "У вас остаточные признаки гепатита и панкреатита" . Но ни того ни другого у меня сроду не было. Пробовали диагностировать по методу Фоля. Так у оператора вообще глаза на лоб полезли: прибор показал, что я здоровее 18-летних девушек.
10 Апреля 2012 17:23      
Nofretete
Будда-природа




Oberon пишет:
Солнцеедка Зинаида Баранова

http://rutube.ru/tracks/1851869.html





очень охотo верить

тут никто ещё таким не увлекался?

Сообщение было изменено 10 апреля 2012 в 23:09

----------------------
Salsa
10 Апреля 2012 18:46      
Marckus
Бродяга Дхармы




lilitha пишет:
врачи, как и подавляющая часть общества, энергично крутит пальцем у виска, я думаю)
да что с того.


не все

http://dobrozdravin.ru/meropriyatiya/ ... ijskij-forum-vrachej-syroedov/
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
10 Апреля 2012 20:41      
lilitha
Будда-природа




Marckus пишет:
не все

хттп://доброздравин.ру/мероприятия/всероссийский-форум-врачей-сыроедов/

хм) как-то не внушает страница доверия с первого взгляда, даже не знаю почему. и фамилия у него уж больно подозрительная - Доброздравин.
----------------------
Тобой управляет тот, кто тебя злит. Лао-Цзы
10 Апреля 2012 22:17      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки