Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  1-9 апреля БОЛДЕРИНГ...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: 1-9 апреля БОЛДЕРИНГОВЫЙ ВЫЕЗД Фонтенбло
gaugin
CYKHAX






Уважаемые со-клубники

Весной 2012 года мы вновь едем в Фонтенбло для восхождений в "несколько-метровом" стиле на знаменитые французские камушки. Естественно в рамках этого отрезка времени каждый сам решает на сколько присойдениться к мероприятию. Как вы знаете в Фонтенбло больше тысячи блоков, на каждый из которых от одного до десяти самостоятельных маршрутов, правда некоторые из них имеют меньше метра перепада, а самые большие не больше 10 метров. Мы выезжаем 1 апреля после обеда и возвращаемся 9 апреля вечером.



Проживание
Основной базой проживания можно считать Сомеро. Кроме основного одноименного кемпинга "Сомеро" на берегу сены в городке есть апартаменты и гостиницы разнообразной крутости и стоимости. Позже в этом сообществе будет предоставлена дополнительная информация и адреса. Помимо болдеринга эти места знамениты своими кулинарными изысками. Поэтому не забываем грили, ножи и прочие кухонные инструменты.



Информационная поддержка

Все со-клубники могут рассчитывать на наши консультации в выборе секторов для лазанья. Некоторые из наших "старост" уже десятилетиями из года в год ездиют в сказочный лес в Парижских предместьях и смогут привить свою страсть к зелененьким валунам всем желающим.

Я обязательно возьму с собой казан и мангал! Будем жарить и готовить! В общем одна неделя полной жизни! Налетай кто может, табор приветствуется!




ФОТОАЛЬБОМ ИЗ ПОЗАПРОШЛОЙ ПОЕЗДКИ
----------------------
Nec temere nec timide
01 Февраля 2012 16:14      
doublelong
Level USHBA




очень хочу присоедениться, буду пытаться забить отпуск на это время.
----------------------
If You See Da Police Warn a Brother
-----------------------------------
В древней Спарте сорвавшиеся с горы альпинисты автоматически приравнивались к некрасивым мальчикам.
07 Февраля 2012 11:16      
_A_
Инструктор




----------------------
Ыц!
02 Марта 2012 00:29      
Medun
Мембер

Я может быть поеду, по крайней мере, есть такие мысли. Но понятное дело, автономно. Пока еще думаю.
03 Марта 2012 11:56      
doublelong
Level USHBA




Вапроз! Гога, а когда будет инфа по заселению? Возможности, цены...
----------------------
If You See Da Police Warn a Brother
-----------------------------------
В древней Спарте сорвавшиеся с горы альпинисты автоматически приравнивались к некрасивым мальчикам.
09 Марта 2012 19:04      
gaugin
CYKHAX




ЕДЕМ:

gaugin
paniKa
Copanga
Оля

doublelong
_A_
fedxa
potny_kachok
----------------------
Nec temere nec timide
10 Марта 2012 11:28      
gaugin
CYKHAX




doublelong пишет:
Возможности, цены...


Привет Андрей,

у меня нет информации про заселение в апартаментах, тут каждый желающий сам колбасится как может. Стандартное место проживания - муниципальный кемпинг в Сомеро. Он расположен в одноименном городке на берегу Сены. На карте он расположен, примерно, в квадрате С5. С резервацией я пока не заморачивался, раньше проблем с местами не было, но сейчас едем прям на Пасху, так что шут его знает, может и надо...

----------------------
Nec temere nec timide
10 Марта 2012 11:40      
doublelong
Level USHBA




хмммм... а не змэрзнем як ци на морский дни?

а еше - там только на неделю забить можно, или и на пару дней можно?
----------------------
If You See Da Police Warn a Brother
-----------------------------------
В древней Спарте сорвавшиеся с горы альпинисты автоматически приравнивались к некрасивым мальчикам.
12 Марта 2012 13:13      
gaugin
CYKHAX




Я там не разу не резервировал, места всегда были, что конечно НИЧЕГО не значит.
----------------------
Nec temere nec timide
12 Марта 2012 15:06      
doublelong
Level USHBA




Все блин, я уже "отлазился", причем вроде как недели на 4 . Вчера на болдеринге спрыгнул сантиметров ну с сорока максимум и повредил голеностоп лежу задрав ногу кверху
----------------------
If You See Da Police Warn a Brother
-----------------------------------
В древней Спарте сорвавшиеся с горы альпинисты автоматически приравнивались к некрасивым мальчикам.
13 Марта 2012 10:19      
gaugin
CYKHAX




Ну ты везунчик
----------------------
Nec temere nec timide
13 Марта 2012 10:28      
Medun
Мембер

Medun пишет:
Я может быть поеду, по крайней мере, есть такие мысли. Но понятное дело, автономно. Пока еще думаю.


Я определился, поеду с 3 по 9 апреля. Если поеду один, буду жить в Сомеро (думаю, 1 чел с маленькой палаткой пустят ), если еще кто-то поедет, то в каком-то другом кемпинге (не помню точно). Надеюсь, что лазание удастся!
15 Марта 2012 11:06      
potnii_kachek
Level CONCORDIA

Гога, у вас там поездка в силе? А то мы очень даже за. Я уже машинку записала на смену колес на 3 апреля. Так что мы можем 5 апреля приехать к вам.
27 Марта 2012 13:09      
gaugin
CYKHAX




Привет Олесь. Я выезжаю 2-го (ну или 1 вечером). Заселяюсь в отель к друзьям, которые 3-го прилетают. 5-го к нам хотят приехать Андрюха "Армани" с Галой и Ленкой, ну а 9-го, понятно, обратно! Если Ленка приедет, то я то-же переду на кемпинг в Сомеро.
----------------------
Nec temere nec timide
27 Марта 2012 13:23      
potnii_kachek
Level CONCORDIA

т.е. вы ориентировочно с 5ого в кемпинге? Так?
27 Марта 2012 14:52      
gaugin
CYKHAX




Ага..
----------------------
Nec temere nec timide
27 Марта 2012 15:03      
Medun
Мембер

Medun пишет:
Я определился, поеду с 3 по 9 апреля. Если поеду один, буду жить в Сомеро (думаю, 1 чел с маленькой палаткой пустят ), если еще кто-то поедет, то в каком-то другом кемпинге (не помню точно). Надеюсь, что лазание удастся!


Да, выезжаю 2го вечером, буду жить в Сомеро. С 3 по 9. Буду один. Если чего, пересечемся в кемпинге или на скалах.
28 Марта 2012 13:42      
gaugin
CYKHAX




Блобудни...

Сообщение было изменено 11 апреля 2012 в 11:51

----------------------
Nec temere nec timide
11 Апреля 2012 09:04      
gaugin
CYKHAX




ОТЛИЧНЫЙ РАССКАЗИК Андрея о поездке...

----------------------
Nec temere nec timide
13 Апреля 2012 23:17      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки