Судовой журнал
  TusoNbgCity [Nürnberg :: Нюрнберг]
  сдам две комнаты ...

Боцманы:  ELEKTRODREL, Par

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: сдам две комнаты для симпaтичной девушки / студентки в нюрнберге
bordo12
@@@@@

всем привет , если кто из ваших знакомых студентов ищет комнату, мне посоветовали взять на квартиру студентку девушку можно с ребенком, я человек честный и порядочный, может кушать умеет варить, в остальном она решает, может повод найти свою судьбу, у меня свободные 2 комнаты, спальня 16м и детская 10м ,комнаты на ключ закрываются, мебель условия есть, я бы хотел оплату в месяц от 200-300 евро и за электроэнергию 80 евро в месяц там можно договорится, квартира хорошая в лучьшем районе недалеко кауфланд,шуецентрум,макдональдс, садики,школы,гимназии, трамвай, все рядом, до февраля нужно менять, жалко покойные родители платили маклеру, дом WBG Nürnberg, может на счастье найдется хорошая девушка...извините за такую просьбу нужно как то выживать мой тел. дом 09114795752 моб 01799083686
08 Января 2012 23:15      
GRIBOEDOV
@@@@@




bordo12 пишет:
всем привет , если кто из ваших знакомых студентов ищет комнату, мне посоветовали взять на квартиру студентку девушку можно с ребенком, я человек честный и порядочный, может кушать умеет варить, в остальном она решает, может повод найти свою судьбу, у меня свободные 2 комнаты, спальня 16м и детская 10м ,комнаты на ключ закрываются, мебель условия есть, я бы хотел оплату в месяц от 200-300 евро и за электроэнергию 80 евро в месяц там можно договорится, квартира хорошая в лучьшем районе недалеко кауфланд,шуец ...


що за новый способ знакомств
09 Января 2012 16:43      
Gnudist
Дедушка




Рядом МакДоналдс? Беги, девушка, беги быстрее.
----------------------
In vino gastritis



Jesus built my hotrod.

12 Января 2012 06:02      
Gnudist
Дедушка




Рядом МакДоналдс? Беги, девушка, беги быстрее.
----------------------
In vino gastritis



Jesus built my hotrod.

12 Января 2012 06:02      
elissan
Бывший океанец

Gnudist пишет:
Рядом МакДоналдс? Беги, девушка, беги быстрее.

от или к?
12 Января 2012 08:41      
anjachi
Бывший океанец

на wg-gesucht.de попробуй. тот же текст, только на немецком.
там много русских. будет толк.
12 Января 2012 13:25      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки