Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  Выборы-выборы, канди...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Выборы-выборы, кандидаты ...
paniKa
Инструктор




дрожайшие мои, не сочтите за предвыборную агитацию, но на самом деле так оно и есть. Я знаю, что в большинстве своем мы тут все аполитичные люди, но если мы не будем голосовать, если наши друзья не будут голосовать, если друзья друзей не будут голосовать и т.д., едра получит именно то, что им нужно - полное отсутствие какой-либо опозиции. Мне кажется, это - тот гражданский минимум, который мы в состоянии сделать. не для абстрактной "страны", нет, для тех наших друзей и родных, которые там живут и умудряются работать. я предполагаю, что вы думаете, что все это не имеет смысла. Наверное так и есть. Но пока не попробуешь не узнаешь.

итак:
4.12 можно проголосовать в российском консульстве - информация на сайте консульства.

для тех кто уезжает:
30.11 и 1.12 - предварительное голосование, так же в российском консульстве.
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
29 Ноября 2011 10:55      
gaugin
CYKHAX




Извини, не удержался...
----------------------
Nec temere nec timide
29 Ноября 2011 11:31      
doublelong
Level USHBA




Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: "кошка - 1000 рублей, её история - 10 000 рублей."

- Я могу купить кошку без истории? - спрашивает он продавца.
- Конечно, - отвечает продавец, - Но за историей вы всё равно вернётесь.

Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.

Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.

- Я же предупреждал вас, что Вы вернётесь за историей, - говорит ему продавец.
- К черту историю! - отвечает мужик. - У Вас есть маленький бронзовый единоросс?
-----------------------------------------

vse sovpadenija sluchajny
----------------------
If You See Da Police Warn a Brother
-----------------------------------
В древней Спарте сорвавшиеся с горы альпинисты автоматически приравнивались к некрасивым мальчикам.
29 Ноября 2011 13:11      
fedxa
Level CONCORDIA




А я на сайте не нашел -- когда там 30 и 1 приходить можно? А то как раз 4 меня не будет.
29 Ноября 2011 15:59      
paniKa
Инструктор




Федь, они мне по телефону об этой возможности сказали. приходить в их обычные в эти дни рабочие часы ( можно на сайте посмотреть, не помню точно)

Сообщение было изменено 29 ноября 2011 в 16:25

----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
29 Ноября 2011 16:24      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки