Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  На Монблан через Кос...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: На Монблан через Космик, 26-28 ноября
MJen
Sport-Team

Всем привет. Так выходит, что оказываюсь в Шаме в конце следующей недели, и там (что редко) обещают хорошую погоду. Есть идея сбегать на Монблан по красивому и плезирному маршруту через хижину Космик. Нет желающих? Времени не очень много, планирую подниматься на канатке в субботу, в понедельник до вечера палюбому уже нужно быть внизу. Присоединяйтесь, полошим.
Пы.Сы. Планирую идти в меру бодро, из своих слабых сил, то есть это скорее приглашение для тех кто уже на высотах 4-5 тыс бывал, чтоб горняшка не очень ломала. Если кто-то захочет техники - с радостью пересмотрю планы с целью слазить в том районе что-нить техничное, до 5А-5Б на расейские деньги.
Пы.Пы.Сы. Гога, от работы - кони дохнут. =))) =Р

Апдейт - забыл совсем - маршрут технических сложностей не представляет, нужно уверенно ходить на кошках по пологому. Ночевать предполагаю в палатке - ибо, насколько я понимаю, хижины сейчас chiuso...

Сообщение было изменено 17 ноября 2011 в 19:36

17 Ноября 2011 19:18      
MJen
Sport-Team

Отчитываюсь - на выходных сбегали наверх, так как канатки совсем не работали никакие - все ножками, и через Гутер. В субботу добежали до Гутера на 3800, в воскресенье - на вершину и вниз.
Как фотку вставить я не понял, так что фото с вершины не выкладываю. =)
Жалко что никто не присоединился - погода была замечательная.
30 Ноября 2011 19:32      
gaugin
CYKHAX




С кем бегал то запоршевец?
----------------------
Nec temere nec timide
30 Ноября 2011 19:36      
MJen
Sport-Team

=))) Одноклассника из Голландии вызвонил, он прилетел ради коньяка бахнуть да полошить в Шаме.
Мы с ним вместе в горы последний раз ходили еще в мои туристские времена. =

А вот ты бы был - можно было бы что-нить заколбасить потехничнее, там погоды стояли - просто на редкость. =Р

Сообщение было изменено 30 ноября 2011 в 20:00

30 Ноября 2011 19:45      
gaugin
CYKHAX




Блин Вован, не издевайся! Сам вою потихоньку... ыыы
----------------------
Nec temere nec timide
30 Ноября 2011 20:16      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки