Судовой журнал
  Велострана
  Чудный маршрутик в Т...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Чудный маршрутик в Таунусе
rudi
велопотам




я его несколько раз ездил, но только сегодня записал. Очень рекомендую! Прелесть маршрута в том, что он начинается практически во Франкфурте.

Hohemark (260 m) - Saalburg (400 m) - Gr. Feldberg (870m) - Altkönig (790) - Hohemark (~ 260 m):

http://www.gps-tour.info/de/touren/detail.93086.html
13 Ноября 2011 23:23      
marfa
велолазка




rudi пишет:
я его несколько раз ездил, но только сегодня записал. Очень рекомендую! Прелесть маршрута в том, что он начинается практически во Франкфурте.

Hohemark (260 m) - Saalburg (400 m) - Gr. Feldberg (870m) - Altkönig (790) - Hohemark (~ 260 m):

http://www.gps-tour.info/de/touren/detail.93086.html

Руди, вливайся в команду. Или лазать, или винтерпокалить
----------------------
Пытаясь душу выразить словами,
себя в себе собой не растоптать
Попробуй...

(С) Kollega
14 Ноября 2011 14:33      
Radler
Bikus vollgasus




Рудик, там вроде круговой маршрут по твоему линку, от Франкфурта до него еще 10km ехать...
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
14 Ноября 2011 15:09      
rudi
велопотам




так я ж написал: ПОЧТИ во Франкффурте! Но туда ведь эска идёт! Я с Kайзерляй за 20 минут доезжаю, если без пробок (23 км по А661)

Марфуша, я ж это, по четвергам в ДА лазаю...
14 Ноября 2011 17:10      
obon
pedaliéro

Да уж, Oberursel назвать практически Франкфуртом можно только весьма условно

А какие еще прелести у маршрута? Трэйлов много?
14 Ноября 2011 23:39      
rudi
велопотам




Олег, мы там ездили с тобой как-то. Трейлов прилично. Если один вариант поехать, то ещё больше. Аосновная прелесть - в Альткёниге. Вотам - и трейлы, и камушки, и вид офигительный. Кроме того, внизу на парковке мопжно ешхё и полазать после катания.
15 Ноября 2011 15:21      
obon
pedaliéro

А мы вчера night ride делали и заехали в темноте случайно на Schwarze Balken - самый крутой трэйл в Таунусе. При свете я бы наверно не поехал бы - дождь, да и шины тонкие, а когда видимость плохая, то - нет проблем. Класс.
26 Ноября 2011 13:03      
LiveMotion
pedaliéro

obon пишет:
А мы вчера night ride делали и заехали в темноте случайно на Schwarze Balken - самый крутой трэйл в Таунусе. При свете я бы наверно не поехал бы - дождь, да и шины тонкие, а когда видимость плохая, то - нет проблем. Класс.
самоубийцы
28 Ноября 2011 15:32      
rudi
велопотам




Олег, Schwarzer balken - это где?
28 Ноября 2011 18:16      
obon
pedaliéro

он спускается по-моему с Altkönig и помечен черным прямоугольничком. Верхнюю часть я не делал, нижнюю, от Falkenstein до Kronberg делал один раз на курсе по Fahrtechnik. Потом долго не мог найти, а тут вот, ночью случайно попал.
29 Ноября 2011 14:06      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки