Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  коллега, семьянин и...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: коллега, семьянин и друг попал в беду.
Firefighter
Горноклубовец




обращение его жены,

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! МЕНЯ ЗОВУТНАТАЛЬЯ!

САША НА ПРОТЯЖЕНИИ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ, ПОСЛЕЧЕРЕПНО-МОЗГОВОЙ ТРАВМЫ ПРИКОВАН КПОСТЕЛИ, ПАРАЛИЧ ПРАВЫХ КОНЕЧНОСТЕЙ, ПОТЕРЯ РЕЧИ, АМНЕЗИЯ

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ НА ВТОРУЮ ОПЕРАЦИЮКРАНИОПЛАСТИКИ ЛОБНО-ВИСОЧНО-ТЕМЯННОЙ ЧАСТИ ДЕФЕКТА ЧЕРЕПА И РЕАБИЛИТАЦИОННОЕЛЕЧЕНИЕ В СВЯЗИ С РАЗВИТИЕМ ЭПИСИНДРОМА, ЛИКВОРОДИНАМИЧЕСКИХ, ГЕМОДИНАМИЧЕСКИХ,НЕВРОЛОГИЧЕСКИХ И КОМПЛЕКСНЫХ НАРУШЕНИЙ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ ПРОЯВЛЕНИЕМ ТАК НАЗЫВАЕМОГОСИНДРОМА ТРЕПАНИРОВАНЫХ.

ПОМОГИТЕ, ЧТО В ВАШИХ СИЛАХ !!!



парня знаю лично.

+


писал уже про его ситуацию, прикован к постели.
о заработке пожарных/парамедиков думаю нет надобности излагать.



из другого форума,

Когда гибнет пожарный или спасатель, около окна диспетчера появляется старая зимняя шапка или потемневшая, чуть оплавленная пожарная каска, или просто прозрачный файл. Это - безмолвный призыв. Призыв к братьям и сестрам по профессии, по общему делу.

И на этот призыв откликаются: кто-то бросает десять рублей, кто-то - сто, кто-то - тысячу. Кто сколько может.



в данном/моем/нашем случае он с счастью/не счастью не погиб а стал инвалидом тем самым усугубив участь семьи..

дорогие сокланчане, давайте поможем Сане и его семье чем можем.

деньги, вещи, одежда, канцтовары, связи(медицина), игрушки, мебель, бытовая электроника(будет увозиться и по состоянию продаваться)вырученые деньги семье.



http://www.okean.de/forum/thread.php?id=296544&type=Forum


что конкретно надо:
+специалисты из области нервохирургия
+переводчики украинский-немецкий
+благотворители
+финанс.консультант
----------------------
7 чудес света: 1 - видеть, 2 - слышать, 3 - чувствовать, 4 - говорить, 5 - думать, 6 - радоваться, 7 – любить.
31 Августа 2011 23:53      
paniKa
Инструктор




номер счета?
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
01 Сентября 2011 11:33      
allel
Level BLAUEIS

присоединяюсь к вопросу.
ответ можно в личку.

Сообщение было изменено 01 сентября 2011 в 13:26

01 Сентября 2011 13:26      
Firefighter
Горноклубовец




paniKa пишет:
номер счета?


всем привет!

..те кто желает поддержать семью материально, шлют посылки на мой адресс.
я, в свою очередь, передаю Саниному другу который едет фурой на Украину.

Schulzstr.12
45138 Essen
Dmitri Eberle


bank:
Targobank
Konto: 3251979200
BLZ: 30020900
Eberle Dmitri
Verw.zweck: Sanjku


большое спасибо, товарищи!
----------------------
7 чудес света: 1 - видеть, 2 - слышать, 3 - чувствовать, 4 - говорить, 5 - думать, 6 - радоваться, 7 – любить.
01 Сентября 2011 22:12      
Firefighter
Горноклубовец




Хорошие новости!!

Александр перевезен в Житомир и прооперирован второй раз. Деньги на необходимые медикамены на данный момент есть, но впереди следующие операции и реабилитация, на которые нужно собирать средства уже сегодня.
Также жене и детям Александра необходима любая другая помощь: одежда (прежде всего детская) и продукты.
Если у кого –то залежались в шкафу малоношенные и хорошо сохранившиеся вещи, а также детская одежда, я с радостью приму все и передам семье Александра. Даже если что-то не подойдет, вещи можно будет продать либо обменять.
Друг Александра, Руслан, будет проездом у меня в следующий вторник (27.09.2011). Он привезет копии медкарты, снимков МРТ и рентгена. С Русланом я передам часть денег, одежду, продукты и сладости для семьи Александра.

Спасибо всем, кто помогал, помогает и собирается помочь!
----------------------
7 чудес света: 1 - видеть, 2 - слышать, 3 - чувствовать, 4 - говорить, 5 - думать, 6 - радоваться, 7 – любить.
21 Сентября 2011 22:19      
Firefighter
Горноклубовец




едет кто с юга на IAA?!
срочно, отзовитесь!!


а точнее..кому не трудно взять в районе Мухина-Аугсбурга пару вещей и передать человеку во Франкфурте

http://www.okean.de/forum/thread.php? ... 296544&type=Forum&p=1#lastpost

сэнкс!
----------------------
7 чудес света: 1 - видеть, 2 - слышать, 3 - чувствовать, 4 - говорить, 5 - думать, 6 - радоваться, 7 – любить.
21 Сентября 2011 22:36      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки