Судовой журнал
  TusoNbgCity [Nürnberg :: Нюрнберг]
  Пиплы,помогите нам (...

Боцманы:  ELEKTRODREL, Par

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Пиплы,помогите нам (Altedo) в голосавнии на Радио ENERGY! ОЧ НАДО!
gitareilo
@@@@@

Здрямки вам !проголосуйте за нас и отправте по своим дальше,Эт фигня оч ВАЖНА! Без регистраци тд Длится пару сек ,и может нам будет ШАСТЯ)
Для нас эт просто оч важно вот приходится всех напрягать этой фигней! И может у нас будет Шанс выступить на ENERGY MUSIC TOUR 2011!
http://www.energy.de/nuernberg/on-air/energy-soundcheck/
напротив Altedo в правом верхнем углу поставить галочку, и нажать Abstimmen внизу!!!Пасибоньки ВАМ за помощь!!!!!И сори За спам!Эти долбанные голосвания меня самого бесят,ну а чтож делать,не мы придумываем правила!!!!!!

Сообщение было изменено 01 августа 2011 в 21:48

21 Июля 2011 00:35      
GRIBOEDOV
@@@@@




gitareilo пишет:
Для тех кто есть в Facebook´e пройдите по линку
http://www.facebook.com/Pop.Rock.live.in.Nuernberg
и поддержите нас коментом ALTEDO по теме там де стоит 30 сетнября и тд бла бла бла.Длится пару сек а нам это оч важно!Может мы сможем тогда у них на раогреве выступить! Заранее ОГРОМНОЕ СЭНКЬЮ!


продвигать своё творчество это конечно очень важно но вот я считаю что само творчество важнее,чем его продвижение.

всё равно успеха.
21 Июля 2011 00:56      
gitareilo
@@@@@

GRIBOEDOV пишет:
продвигать своё творчество это конечно очень важно но вот я считаю что само творчество важнее,чем его продвижение.

всё равно успеха.


Та круто былоб с этой группой выступить,мне они самому оч нравяца! мониторю их с их первого клипа,и было б круто с ними на одной сцене выступить!
21 Июля 2011 00:59      
gitareilo
@@@@@


Сообщение было изменено 21 июля 2011 в 01:30

21 Июля 2011 01:08      
gitareilo
@@@@@

Народ ПЛИЗ! 2 клика 2 сек ,а мы на шаг ближе к победе!Помогите нам!
01 Августа 2011 17:35      
gitareilo
@@@@@

Удалите тему!всем кто помогал!Огромное спаибо!!!!
05 Августа 2011 15:56      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки