Судовой журнал
  Велострана
  Посоветуйте! Garmin:...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Посоветуйте! Garmin: Dakota 20 / Etrex Vista HCX / GPSMap62s
tanzo
pedaliéro

Кто эти нави знает, поделитесь впечатлениями!

Нужен прибор для поездок на МТВ по плохим дорогам, с хорошим креплением, ярким дисплеем, долгими батарейками. Желательно недорогой.

Заранее спасибо!
18 Июля 2011 21:07      
klila
pedaliéro




tanzo пишет:
Кто эти нави знает, поделитесь впечатлениями!

Нужен прибор для поездок на МТВ по плохим дорогам, с хорошим креплением, ярким дисплеем, долгими батарейками. Желательно недорогой.

Заранее спасибо!

Dakota из этих понавороченнее будет, посмотрите в теме "Навигация" - вроде все три прибора упоминаются.
http://www.okean.de/forum/thread.php? ... =106636&type=Clan&o=a&p=2&d=20
У меня предшественник 62го - 60СSx, с подходящими картами всё устраивает. Батарейки не жрёт.
----------------------
Всех спамеров на мыло!
05 Августа 2011 10:43      
doublelong
pedaliéro




klila пишет:

У меня предшественник 62го - 60ССх, с подходящими картами всё устраивает. Батарейки не жрёт.


Кстати тут на DAV Schwarzbrett 60ССх за 150 евро предлогают. Цена нормальная? или дорого?
----------------------
If You See Da Police Warn a Brother
-----------------------------------
В древней Спарте сорвавшиеся с горы альпинисты автоматически приравнивались к некрасивым мальчикам.
05 Августа 2011 16:52      
EgelimNebel
велоёж




Я бы брал Dakota 20 или GPSMap62s только лишь потому что модели более новые чем Etrex Vista HCX и в них нету ограничения в 20 треков. При длинных поездка или интенсивном катании по разным маршрутам это ограничение мешает. Да и экраны у большего размера. А среди двух приборов выбирать это уже вопрос удобства сенсорного экрана против кнопков.
----------------------
Я ежик в тумане , я упал в речку!!!
MTB-News.de Winterpokal
Velorussia MTB-News.de Winterpokal
06 Августа 2011 16:05      
tanzo
pedaliéro

Спасибо!
Взял Дакоту и уже поигрался с ней в трансальпе.
Понравилось.
Батарейки - комплект на полтора дня. Крепление вполне надежное, хотя нави в нем болтается. Дисплей мог бы быть и лучше, но мне не было с чем сравнивать. Активный трек видно в любую погоду.
07 Августа 2011 15:09      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки