Судовой журнал
  Велострана
  Поездка в июле на ве...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Поездка в июле на велосе на Байкал. Ищу гида для знакомой.
gaugin





Всем привет!

Есть вопрос к велосепидистам (желательно МТБ).
У меня есть одна знакомая, она через неделю вылетает в Питер, откуда хочет на "Ориент Экспрессе" доехать до Иркутска, оттуда уже на велике с палаткой по маршруту Малое Голоустное - Зоги - Куртун - Бугульдейка. Дальше на пароме на Баргузинский полуостров и дальше на Улан-Уде.

Она связывалсь с несколькими Иркутскими туроператорами, но большинство из них предлогали ей пакит из "сопровождения на джипе с транспортировкой багажа", но она довольно сумасшедшая тетка и путешествовала одна в самых "невозможных" местах мира.

Она хочет проехать до острова не по "стандартному" маршруту, а именно по озвученому.

Не получив предложений от Иркутских турфирм она решила обратиться ко мне со следующей просьбой: она ищет русско-говорящего любителя автономных приключений на велике, для коммуникации на месте. Переезд займет 10 дней. Проживание в палатке или во "вменяемых" частных домах по дороге.

Она берет на себя:
Ваш перелет из Германии в Иркутск с великом. Все ваши расходы на маршруте, обратный билет из точки расставания до Иркутска на поезде. Отель для ночевки в Иркутске. Она не оплачивает вам гонорар. В общем - волонтерская деятельность. Если у кого есть время (примерно с 4 по 21 июля) то пишите мне в личку.

Если я с вами не знаком, то пожалуйста короткую само-характеристику и МТБ-шный опыт.

Спасибо, Гога
----------------------
Nec temere nec timide
09 Июня 2011 17:00      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки