Судовой журнал
  Велострана
  Покататься в выходны...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Покататься в выходные не очень далеко от Мюнхена с велоприцепом
KOHTPAC
pedaliéro




Посоветуйте, пожалуйста, куда можно поехать покататься из Мюнхена (только без фанатизма в смысле больших перепадов высот - последние лет двадцать на велике не катался, могу и коньки отбросить ненароком )? Подъедем к месту на машине, а там уже на великах (с велоприцепом - дитю полгода). В идеале вокруг какого-нибудь озера
Vielen Dank im Voraus

Сообщение было изменено 04 мая 2011 в 16:04

04 Мая 2011 16:03      
klila
pedaliéro




выбирайте любое озеро, ищите парковку рядом и будет вам катание
например, вот
----------------------
Всех спамеров на мыло!
04 Мая 2011 16:13      
Messer
Бывший океанец

KOHTPAC пишет:
Посоветуйте, пожалуйста, куда можно поехать покататься из Мюнхена (только без фанатизма в смысле больших перепадов высот - последние лет двадцать на велике не катался, могу и коньки отбросить ненароком )? Подъедем к месту на машине, а там уже на великах (с велоприцепом - дитю полгода). В идеале вокруг какого-нибудь озера
Vielen Dank im Voraus


если 20 лет не катал, то надо бы сначала без прицепа, потренироваться, после с гружёным балластом прицепом без дитя, а уж после с дитём

а то без привычки можно не только коньки, но и дитё отбросить

"во всём нужна сноровка, закалка, тренировка"
04 Мая 2011 16:28      
KOHTPAC
pedaliéro




О, спасибо, клёвая ссылка, как раз то, что нужно.

Нет, ну всё не настолько запущено, последнюю неделю по городу ездим много

Просто лет пять назад на Майорке взяли с супругой велики напрокат (дело в июле было, жарко - не то слово) и поехали по этому маршруту: примерно с 13-го по 19-й километры. Я раньше там бывал, но правда на машине и осенью. Не рассчитал немножко силы. Думали, сдохнем там. Хотели на Форментор ехать, но как-то после подъема быстро передумали.
04 Мая 2011 17:22      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки