Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  Ищу компанию для пос...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Ищу компанию для посещения парашютного курса "AFF-accelerated freefall"
gaugin
CYKHAX




Хочу этим летом начать учиться парашютному спорту. Для того, что бы начать прыгать - надо получить лицензию. Лицензия дается после посещения курса Ищу "AFF-accelerated freefall". Подробности о этом курсе можно прочитать вот здесь.



Сразу оговорюсь, удовольствие не дешевое. AFF Komplettkurs стоит, на данный момент, около полутора тысяч евро. В эту цену входит, в общей сложности, 23 прыжка.



Гутшайн на образование можно купить прям сейчас, летом можно зарегистрироваться на сам курс. Он проходит все лето с понедельника по пятницу без перерыва. При аэродроме есть свой кемпинг. Там можно жить совсем не за дорого. Поэтому я и хочу кого-нибудь в компанию, потому, что с утра до раннего вечера образование, а потом, выходит, волком выть?



В принципе, на сколько я знаю, можно попробовать зарезервировать Schnupperkurs или Grundausbildung, это конрчно дешевле. Я хочу сделать сразу полный курс. Только экзамен не входит в эти 1500?, а так все 23 прыжка в комплекте.

Сообщение было изменено 10 апреля 2011 в 17:37

----------------------
Nec temere nec timide
10 Апреля 2011 15:47      
wladi_
Бывший океанец

Ты когда хочешь этот курс взять?
10 Апреля 2011 18:02      
gaugin
CYKHAX




Гутшайн купил, курс хочу делать где-нибудь с июля по сентябрь. Точно еще не скажу, недели через 4 получу план работы на 3 квартал и сразу начну планировать.
----------------------
Nec temere nec timide
10 Апреля 2011 18:09      
wladi_
Бывший океанец

Заманчиво,
у меня к сожалению с июля по сентябрь ввод в эксплуатацию.
Если в начале июля или в конце сентября тогда смог бы.
Надо только финансы проконтролировать.
10 Апреля 2011 18:29      
gaugin
CYKHAX




Давай в Арко обсудим
----------------------
Nec temere nec timide
10 Апреля 2011 18:40      
wladi_
Бывший океанец

Хорошо
10 Апреля 2011 18:44      
gaugin
CYKHAX




Не забывай, что тебе надо еще спальник для Арко у меня забрать
----------------------
Nec temere nec timide
10 Апреля 2011 18:49      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки