Судовой журнал
  Fischerei und Fischer - рыбалка и рыбаки
  Разрешите представит...

Боцманы:  Vital_1

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Разрешите представиться
Vital_1
РУЛЕВОЙ




для облегчения и ускорения наведения контактов, предлагаю новым участникам коротко представиться...
кто, от куда, зачем тут, опыт/стаж в рыбацком деле, предпочитаемые виды рыбалки...

начну как "выскочка", открывший эту тему:
Виталий из Франкфурта на Майне, основоположник клана, с целью найти и организовать близких по увлечению окиянцев, подвигнуть на обмен опытом и инфой, а также совместные вылазки на природу!
стаж и опыт не столь велики, как хотелось бы... в России рыбачил с детства, в Германии начал только с лета 2004 года вновь заниматься этим хоббы, но теперь уже более осмысленно и серьезно!
11 декабря наконец-то сдаю экзамен и приобретаю Fischereischein!
в настояшее время увлекаюсь Spinnfischen т.е. рыбалка со спиннингом
----------------------
чтобы слова не расходились с делами,
лучше молчать и заниматься своим делом!
03 Декабря 2004 14:42      
Gladiolus
Бывший океанец

Здарова. Я, Влад. Живу во Франкфурте. Рыбачил с детства. Ангельшайн уже 2 года, но хожу крайне редко. Одному в ломак, хотя всё для рыбалки есть.
04 Декабря 2004 17:46      
surfer
Бывший океанец

привет всем я-сергей,увлекаюсь рыбалкой давно, и серьёзно, уже около 14 лет ловлю исключительно карпов и все мои "трофеи" возвращаются после посещения моего сачка и фотошутинга в озеро. надеюсь нйду здесь единимышленников, кто-то поделится опытом, кому-то могу помочь
05 Декабря 2004 12:51      
c_xyTopa
рыбак со стажем




меня зовут шура. живу в штутгарте. рыбалкой увлекаюсь по журналу балтийский рыболов. мечта-поймать щуку. любимая книга - старик и море. кредо: без лицензии - никуда=)
с удовольствием вяжу снасть и пью. хотел бы набраться скила у опытных товарищей
----------------------
на бесптичье и жопа соловей
06 Декабря 2004 14:31      
Ok
рыбак/рыбачка




Привет всем, я Оскар.Когда над водаёмом спускается утрений туман, и ты на едине с природой, и вздляд сосредаточен на поплавке.Играеш с ней, она ведёт, ты подсикаеш, и вот она твоя добыча.
Опыт в рыбаловном деле не большой,но с удовольствием раширю его.
----------------------
После трех рюмок коньяку француз переходит на минеральную воду, а я на «ты».
07 Декабря 2004 10:32      
tches
Бывший океанец

Я Чес, можно Слава... уха при вечернем закате,
рюмка поднятая за первую поймавшиюся рубу, долгие часы сидения под дождём, сорвавшееся рыба у бегера, надувная лодка проткнутая твоей блесной....
перечислять можно долго.
Ни чешуи , нам не хвостика

http://tches.strana.de/ids/image-cach ... 20bin%20ich/tches1_disp512.jpg
11 Декабря 2004 07:33      
JOKER_mc
рыбак/рыбачка




меня завут Дима,ангельшайн с 2002 года но не немецкий а австрийский,дешевле понимайте ли!!до таво как сделал ангельшайн тоже рыбачил в Автрии и в Чэхии но в последнее время тока в Австрии,ловлю Форель,Карп,Окуня и конешно же Леща какже без нево!!
----------------------
Не спрашивай кто я, и я не скажу куда тебе идти!
13 Декабря 2004 16:36      
Chamaeleon
Бывший океанец

Привет. Меня зовут Владимир, рыбачу с детства. В германии шайна нет, ежжу часто в голандию. Там намного меньше бюрократии
18 Декабря 2004 15:23      
Annushka
Бывший океанец

Не чего не имею, навыка не какого, один раз была на рыбалки, больше не берут, говорят я всю рыбу разогнала...хех...но всё равно думаю что могу составить компанию...;-)
19 Декабря 2004 20:45      
monte
рыбак со стажем

Владимир, Дортмунд. Шайн в Германии уже 3 год.
Основатель и ведущий страницы www.rybolov.de
Люблю её ловить и кушать.
----------------------
рыболовные снасти - магазин
Русская рыбалка в Германии на Rybolov.de
-----------------
31 Января 2005 12:59      
Ewgeschka
рыбоедочка




Здрасти! Я Евгения. Кассель.
Рыбку люблю как покушать, так и ловить тоже!
Больше конечно рыбу шугаю своими воплями(если удастся поймать малюсенького пискаря ), чем её ловлю! Но всё же опыт имею почти с детского сада!

Сдесь я так, за компанию!

Дала обязательство носить удочки следом за Виталиком и Вадимом, если буду примерно справлятся со своим заданием, то они мне даже позволят пару раз её закинуть! Я надеюсь....
----------------------
Я от любви свой разум потерятъ мечтаю
и Вас прошу спасать меня не надо!
09 Февраля 2005 03:17      
Pretender





Трямм, Зовут Марсель.
Рыбу ловил в детстве, в основном казарагу, но ловил с чувством и радостью. Сам, почти из Франкфурта. Ангельшайна пока нет, но серьёзно подумываю себе завести.
Тянет на природу, к костру, ухе и так далее.
----------------------
Лучше синица в руках, чем кактус в жопе.
20 Апреля 2005 14:21      
strelez
рыбак/рыбачка

Всем привет,я Андрей,права уже как 6 лет.часто езжу на Реин и Рур в Дуисбурге.а до этого ездили в Голандию под Амстредам на остров.
Рыбалка ето вещь,особенно когда толпа,костёр ну и конечно по русским понятиям --бутылочка
29 Апреля 2005 16:49      
Fisha





Всем привет!
Подумала на досуге...рыбалка без рыбы невозможна, вот и решила к вам заплыть Вы не против?)
А, если серьезно, по молодости очень любила рыбачить, делала это, разумеется, непрофессионально, но довольно умело, за счет, вероятно, врожденно развитой интуиции)
----------------------
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется полюбить то, что получил.
(с) Бернард Шоу
21 Июня 2005 09:15      
Rent_a_Man
рыбак/рыбачка




Привет. Меня зовут Владимир,по рыбалка просто балдю.Рыбачу сколько себя помню гдето с 4 лет.Сначала лавил вс? что имеет пловники и хвост ну а лет 10 назад удалса в спизиализованую рыбалку на карпов.Также как и Сергей я охотник трофейеф.Они же посли взешиваня и ослиплёние от вспишки фотика обритают свою свободу.Я не вижу смисла убивать трофейную рыбу пусть ето леш или краснопёрка.Или вы знаете кого нибудь кто растит свинью 10 или 15 лет чтобы её потом замачить???????
----------------------
Eine Zigarette verkürzt das Leben um 11 minuten.Einmal Sex verlängert das Leben um 15 Minuten.Raucher Fickt um euer Leben
16 Декабря 2005 12:57      
HAMSTERCHEN
рыбоедочка




А меня зовут Марина и я люблю суши
----------------------
La donna e mobile

"Девочки идите спААть"
16 Декабря 2005 13:26      
Shapokljak
Бывший океанец

Vital_1 пишет:
для облегчения и ускорения наведения контактов, предлагаю новым участникам коротко представиться...
кто, от куда, зачем тут, опыт/стаж в рыбацком деле, предпочитаемые виды рыбалки...

начну как "выскочка", открывший эту тему:
Виталий из Франкфурта на Майне, основоположник клана, с целью найти и организовать близких по увлечению окиянцев, подвигнуть на обмен опытом и инфой, а также совместные вылазки на природу!
стаж и опыт не столь велики, как хотелось бы... в России рыбачил с детства, в Германии н ...
Ну здравствуйте, дорогие товарищи , которые мне пока ещё не товарищи, но в скором времени, обязательно станут товарищами, друзьями, собутыльниками, ой, пардон, сорыболовами и просто хорошими друзьями: Прекрасен ваш союз, великих рыбаков,Старуха Шапокляк пришла к вам неспроста, и молодых ,и стариков, приветствует она. Вот. Меня зовут Анечка, я живу В Раштатте, он даже на карте есть на большой, очень большой, у меня целых три удочки и желание ......ловить рыбу, но это пожалуй и всё, что у меня есть. Спасибо за внимание
21 Декабря 2005 00:29      
leipzig2000
Бывший океанец

Shapokljak пишет:
Ну здравствуйте, дорогие товарищи , которые мне пока ещё не товарищи, но в скором времени, обязательно станут товарищами, друзьями, собутыльниками, ой, пардон, сорыболовами и просто хорошими друзьями: Прекрасен ваш союз, великих рыбаков,Старуха Шапокляк пришла к вам неспроста, и молодых ,и стариков, приветствует она. Вот. Меня зовут Анечка, я живу В Раштатте, он даже на карте есть на большой, очень большой, у меня целых три удочки и желание ......ловить рыбу, но это пожалуй и всё, что у меня есть. Спасибо ...



Ну, не прибедняйся! От Раштата до Франции всего пару километров, покупаешь у французов лицензию и преспокойненько ловишь себе у них же рыбу, не сдавая никаких экзаменов...
21 Декабря 2005 09:10      
_DIABLO_
Бывший океанец

Shapokljak пишет:
Ну здравствуйте, дорогие товарищи , которые мне пока ещё не товарищи, но в скором времени, обязательно станут товарищами, друзьями, собутыльниками, ой, пардон, сорыболовами и просто хорошими друзьями: Прекрасен ваш союз, великих рыбаков,Старуха Шапокляк пришла к вам неспроста, и молодых ,и стариков, приветствует она. Вот. Меня зовут Анечка, я живу В Раштатте, он даже на карте есть на большой, очень большой, у меня целых три удочки и желание ......ловить рыбу, но это пожалуй и всё, что у меня есть. Спасибо ...
рады приветствовать тебя в нашем клане
21 Декабря 2005 23:04      
Chin_Chan
рыбак/рыбачка

Привет ребята
Я Игорь...рыбак с 9о года
рыбачу восновном на Weissfisch
а также обожаю свой 300 литров аквариум......заглядывайте в мой клан всем буду рад
надеюс у вас прижиться
16 Сентября 2006 22:36      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки