Судовой журнал
  Велострана
  garmin edge 705: уст...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: garmin edge 705: установка карт
obon
pedaliéro

Есть у кого-нибудь опыт и линки по установке скаченных с торрента карт (Topo Deutschland 3) на garmin edge 705?
13 Декабря 2010 18:06      
EgelimNebel
велоёж




А вчем отличее от установки эти же карт на другие приборы гармина. Могу поделиться опытом по установке на eTrex.
----------------------
Я ежик в тумане , я упал в речку!!!
MTB-News.de Winterpokal
Velorussia MTB-News.de Winterpokal
14 Декабря 2010 23:00      
obon
pedaliéro

ок, спасибо, все получилось. Были проблемы с версией 3, не закачивалась на прибор, не хватало одного файла.
Версия 4 закачалась без проблем.
15 Декабря 2010 23:08      
asidori
pedaliéro

Хочу купить навигатор на велосипед с картами по германии и европе какой посоветуете,если бüджeтныи вариант
23 Декабря 2010 14:20      
alexlex
pedaliéro




asidori пишет:
Хочу купить навигатор на велосипед с картами по германии и европе какой посоветуете,если бüджeтныи вариант


Бюджетных вариантов нет.
Можно прикрутить обычный автомобильный нави с учетом, что там акку часа на 2 хватает и дальше дорабатывать этот вариант при необходимости - дополнительное питание, влаго- виброзащита. Цена 100-150 евро.

Можно взять Garmin eTrex Hcx.Небольшой, но яркий экран, кнопочное управление. До 24 часов акку, влаго и виброистойчив(у меня летал с вела пару раз).
Цена ca. 150 евро.

Garmin Oregon. Красавец. Большой экран, сенсорное управление, поэтому экран тускловат. Модерн.
Цена ca. 300-400 евро. Как вариант есть Dakota с меньшим экраном -Цена ca. 200-300 евро.

Есть мотоциклетный nüvi® 550 - как автомобильный, но акку до 8 часов, влаго и вибро устойчив. Цена ca. 240 евро
23 Декабря 2010 14:46      
asidori
pedaliéro

Дело в том что у меня есть нокиа там есть навигация но мне нужно имено пешеходные и велосипедные тропы нужно чтобы он меня вöл и я не остонавливался на уточнение маршрута на распросы как мне проехать ето всö время
23 Декабря 2010 21:53      
klila
pedaliéro




asidori пишет:
Дело в том что у меня есть нокиа там есть навигация но мне нужно имено пешеходные и велосипедные тропы нужно чтобы он меня вöл и я не остонавливался на уточнение маршрута на распросы как мне проехать ето всö время
Вам нужны ТОПО-карты, но проблемы с Нокией, думаю, будут аккумуляторного плана.
Моего HTC в режиме gps хватает часа на 4, не больше.
Для пеших и веломаршрутов присматриваюсь к Garmin GPSMap 60CSx, но пока жаба давит.
----------------------
Всех спамеров на мыло!
23 Декабря 2010 22:38      
asidori
pedaliéro

Можно вести запасные батареи дла нокии ето не вопрос,я так и делал и топо-карты есть на некоторые регионы но проблема в том 4то кары на лüбои маршрут не напасöшся и рзглядывание карты забирает время,которое быстро уходит.чем вам пригленулся Гармин ГПСМап 60ЦСх
24 Декабря 2010 14:04      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки