Судовой журнал
  Русский Baden-Württemberg™
  Нужен ноутбук в арен...

Боцманы:  32111

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Нужен ноутбук в аренду
gaz_v_pol
в поисках счастья

Всем привет! Нужен старенький потрепаный ноутбук в аренду. Единств. условие - возможность выхода в интернет, СД(ДВД) проигрыватель для просмотра фильмов. Необходим с 16.11 - по 15.12
04 Ноября 2010 06:47      
Karlsruher
Бывший океанец

gaz_v_pol пишет:
Всем привет! Нужен старенький потрепаный ноутбук в аренду. Единств. условие - возможность выхода в интернет, СД(ДВД) проигрыватель для просмотра фильмов. Необходим с 16.11 - по 15.12
Старина, ток без обид. Но сейчас просить шлептоп в аренду, уже как спрашивать использованный призерватив.
Они уже не стоят нифига. Мне уже шарманки за полторашник не хватает нифига.

Возьми себе на ебЕи хлам и вперед. Иначе ты четверть его цены заплатиш за проезд на трамвае в одну сторону.
04 Ноября 2010 11:07      
AlexASB
бригадный генерал™




gaz_v_pol пишет:
Всем привет! Нужен старенький потрепаный ноутбук в аренду. Единств. условие - возможность выхода в интернет, СД(ДВД) проигрыватель для просмотра фильмов. Необходим с 16.11 - по 15.12


Чел с новосибирска ищет ноутбук в аренду в Германии в Кастрюле.
Странно как- то.
----------------------
www.youtube.com/watch?v=z4jiPbeARUI
07 Ноября 2010 18:28      
gaz_v_pol
в поисках счастья

Отвечаю по порядку.
To Karlsruher. Мне не нужен ноутбук во владение, после 15-го купленный на Ебее хлам отправился бы прямиком в помойку. Поэтому мне проще отдать четверть цены за билет в одну сторону....
To AlexASb. См. выше. Было бы странно, если бы я был жителем города. А так, по-моему, все понятно - человек приезжает на месяц в Карлсруэ и на этот период ему нужен ноут.
08 Ноября 2010 07:35      
kunststoff
в поисках счастья




Есть ноут - - старенький Samsung P 35 - сдохло гнездо , теперь не заряжается - отдам в аренду , если мне кто гнездо починит
----------------------
Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить

Мое музло
Магнит вконтакте
Я на Майспейсе
08 Ноября 2010 10:23      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки