Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  Отпуск

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Отпуск
cook
Сингл

Ну-ка, синглы со стажем, расскажите, как вы решаете проблему отпуска, если все знакомые разделились на категории:
a) нет денег
б) нет отпуска
в) не пускает капкан (она же жена/подруга)
г) ни за что не расстанусь с диваном/телевизором.

Сроду один никуда не ездил, скучно же.

Делимся опытом как выходить из ситуации.

Заодно можете предложить составить мне компанию куда-нибудь за пределы европейского континента и желательно южнее 30 градусов северной широты
19 Октября 2010 16:16      
Tanja1771985
Сингл




я была в прошлом году одна ,ничего былло весела познакомилась так с другими
----------------------
19 Октября 2010 19:13      
cook
Сингл

Tanja1771985 пишет:
я была в прошлом году одна ,ничего былло весела познакомилась так с другими


Имя, сестра, имя. (c)
Где, когда?

Мда, что-то тема не находит общественного резонанса. Все по балкониям попрятались?
20 Октября 2010 08:40      
Schustrik
Бывший океанец

cook,компанию составить непредлагаю ,но,например, был один на МаЁрке...в смысле как один..туда то прилетел один..а уж там то, клуб на клубе..пляжи, немецкий все понимают) например, на Сицилии (Италия) сложнее уже..из-за языкового барьера..там коренные жители или итальянцы) а уж если знакомые разделились по таким категориям..то, что ж.пусть или деньги копят или с диваном прощяются) но отдыхать НАДО)
20 Октября 2010 21:43      
azurblau
Бывший океанец

есть синглераизен...
22 Октября 2010 23:45      
Icebraker24
Сингл




едь в болгарию, турцию или епипет, долго один не останешься.
----------------------
не учите меня жить- лучше помогите материально!
горилка- ето не украинская водка, а просто маленькая смешная обезьянка
23 Октября 2010 00:35      
leos
Сингл




Icebraker24 пишет:
едь в болгарию, турцию или епипет, долго один не останешься.

лутче египет, притом есть определённые отели, которые специализируються на распростронение блядства(могу спросить у друга если заинтересован). притом обязательно дешёвые отели , к примеру 4-х звёзд, туда едут самые простые девушки из Российских провинций, там точно даже день один не останешься.

главное предохраняться!!!
----------------------
"пудра не порох, букли не пушка, коса не тесак, и я не немец, а природный русак!"

Люби Родину, мать твою!
23 Октября 2010 08:04      
cook
Сингл

Не, народ, речь не о том, чтобы найти кого-то на ночь. Случайный пересып с провинциалками, как и пляжный отдых, меня интересует мало. На пляже помру от скуки за пару дней. Интересует отдых активный, а он в одиночку чреват - должен же меня кто-то образумливать Например, рвануть на Байкал на машине, покататься по Австралии, Патагония вдоль RN40, road-trip по Аляске - вот это оно. Но одному стремно как-то. Друг по Африке один так ездил, кончилось все малярией, чудом нашли и откачали.
24 Октября 2010 07:05      
Chocolate
Сингл




leos пишет:
лутче египет, притом есть определённые отели, которые специализируються на распростронение блядства(могу спросить у друга если заинтересован). притом обязательно дешёвые отели , к примеру 4-х звёзд, туда едут самые простые девушки из Российских провинций, там точно даже день один не останешься.

главное предохраняться!!!


у кого что болит...
тебе до сих пор не рассказали, что для этого не надо лететь в египет? а достаточно зайти в пуф за углом?
человек спрашивал о отпуске. а не о половых сношениях.

cook пишет:
Не, народ, речь не о том, чтобы найти кого-то на ночь. Случайный пересып с провинциалками, как и пляжный отдых, меня интересует мало. На пляже помру от скуки за пару дней. Интересует отдых активный, а он в одиночку чреват - должен же меня кто-то образумливать Например, рвануть на Байкал на машине, покататься по Австралии, Патагония вдоль РН40, роад-трип по Аляске - вот это оно. Но одному стремно как-то. Друг по Африке один так ездил, кончилось все малярией, чудом нашли и откачали.


а если поискать виртуально попутчиков в зависимости от интересов? ну там, например, хочется погрузиться - на форуме дайверов, хочется тур-сафари где-нить в кении - на каком-нить форуме активных путешественников?
есть, например, русская страничка поиска попутчиков.
там часто люди с неожиданными идеями ищут спутников.

http://100dorog.ru/club/fellows/

вполне вероятно, что есть и немецкий аналог такого сайта.
----------------------
никому не нужен нимб, от которого мозоли и мигрень(с)
24 Октября 2010 14:18      
koso4ka
Бывший океанец

cook пишет:
Не, народ, речь не о том, чтобы найти кого-то на ночь. Случайный пересып с провинциалками, как и пляжный отдых, меня интересует мало. На пляже помру от скуки за пару дней. Интересует отдых активный, а он в одиночку чреват - должен же меня кто-то образумливать Например, рвануть на Байкал на машине, покататься по Австралии, Патагония вдоль РН40, роад-трип по Аляске - вот это оно. Но одному стремно как-то. Друг по Африке один так ездил, кончилось все малярией, чудом нашли и откачали.
тут, правда, вроде бы как группами
http://www.studiosus.com/
24 Октября 2010 15:00      
cook
Сингл

Chocolate, koso4ka, спасибо за конструктив, гляну.

На какой-то немецкий сайт поиска попутчиков я как-то закидывал удочку насчет Токио, но за три месяца никто не объявился. Может сайт дохлый, а может я что-то делаю не так

На 100dorog большинство объяв, как мне показалось, такого плана, что или тетко ищет спонсора, или мужик ищет легкодоступное тело. Но иногда попадаются интересные. Хотя, даже с моей тягой к авантюрам - это надо хорошо собраться с духом, чтобы рвануть с людьми, которых никогда не видел, на край света... У кого-то был уже опыт? В Россию же не полетишь специально с ними познакомиться.

Anyway - буду смотреть, спасибо!
25 Октября 2010 10:24      
koso4ka
Бывший океанец

cook пишет:
Чоцолате, косо4ка, спасибо за конструктив, гляну.

На какой-то немецкий сайт поиска попутчиков я как-то закидывал удочку насчет Токио, но за три месяца никто не объявился. Может сайт дохлый, а может я что-то делаю не так

На 100дорог большинство объяв, как мне показалось, такого плана, что или тетко ищет спонсора, или мужик ищет легкодоступное тело. Но иногда попадаются интересные. Хотя, даже с моей тягой к авантюрам - это надо хорошо собраться с духом, чтобы рвануть с людьми, которых никогда не вид ...
незачто. Успехов!
25 Октября 2010 13:34      
Chocolate
Сингл




cook пишет:
Chocolate, koso4ka, спасибо за конструктив, гляну.

На какой-то немецкий сайт поиска попутчиков я как-то закидывал удочку насчет Токио, но за три месяца никто не объявился. Может сайт дохлый, а может я что-то делаю не так

На 100dorog большинство объяв, как мне показалось, такого плана, что или тетко ищет спонсора, или мужик ищет легкодоступное тело. Но иногда попадаются интересные. Хотя, даже с моей тягой к авантюрам - это надо хорошо собраться с духом, чтобы рвануть с людьми, которых никогда не вид ...


эт да, мероприятие конечно рисковое.. но можно до решения о совместной поездки пообщаться через скайп или по телефону... ну и конечно же номера в отелях стоит брать отдельные на всяк случай. если вдруг "на разных волнах", то и не обязательно большую часть времени вместе проводить...

вот тут в теме тоже можно постить обьявления о поиске попутчиков. сайт достаточно интересный, да и серьёзен вроде. но опять же русский..

http://forum.cofe.ru/showthread.php?p=9209096#post9209096
----------------------
никому не нужен нимб, от которого мозоли и мигрень(с)
25 Октября 2010 20:40      
AlexASB
Сингл




[quote=Chocolate]эт да, мероприятие конечно рисковое..


Да лан те, чё тут рискового?
----------------------
www.youtube.com/watch?v=z4jiPbeARUI
26 Октября 2010 00:49      
Chocolate
Сингл




AlexASB пишет:


Да лан те, чё тут рискового?


как знать, как знать, кто соберётся с тобой в дорогу особенно, если он будет делить с тобой один номер
сюрпризов может быть море
----------------------
никому не нужен нимб, от которого мозоли и мигрень(с)
26 Октября 2010 22:21      
leos
Сингл




Chocolate пишет:
эт да, мероприятие конечно рисковое.. но можно до решения о совместной поездки пообщаться через скайп или по телефону... ну и конечно же номера в отелях стоит брать отдельные на всяк случай. если вдруг "на разных волнах", то и не обязательно большую часть времени вместе проводить...

вот тут в теме тоже можно постить обьявления о поиске попутчиков. сайт достаточно интересный, да и серьёзен вроде. но опять же русский..

http://forum.cofe.ru/showthread.php?p=9209096#post9209096

ты смотри, какая опытная девочка, даже ссылки нужные есть....
из за таких , как вы миледи, с идеологией "раздельная комната" потом в нужных отелях место не получишь...
хотя мужчине конечно удобно, парочку дней покуралесил с одной и "спасибо этому дому, пойдём к дрогу!".
девушкам всётки советую не пользоваться подобными практиками, одна комната,обязаность совместного отдыха без альтернативного жилья может даже через нехотя заставить мужчину быть воспитаным джентельменом и культурно довести отпуск до конца, ухаживая за девушкой, расматривая всё, как тренинг... и отпуск не будет испорчен.
----------------------
"пудра не порох, букли не пушка, коса не тесак, и я не немец, а природный русак!"

Люби Родину, мать твою!
27 Октября 2010 13:50      
Chocolate
Сингл




leos пишет:
ты смотри, какая опытная девочка, даже ссылки нужные есть....
из за таких , как вы миледи, с идеологией "раздельная комната" потом в нужных отелях место не получишь...
хотя мужчине конечно удобно, парочку дней покуралесил с одной и "спасибо этому дому, пойдём к дрогу!".
девушкам всётки советую не пользоваться подобными практиками, одна комната,обязаность совместного отдыха без альтернативного жилья может даже через нехотя заставить мужчину быть воспитаным джентельменом и культурно довести ...


человек вроде ясно написал, что в отпуск хотел бы за драйвом. а не шашни с противоположным полом крутить. но что такие виды отдыха кого-то интересуют, не каждому вникнуть, согласна
----------------------
никому не нужен нимб, от которого мозоли и мигрень(с)
27 Октября 2010 20:40      
AlexASB
Сингл




Chocolate пишет:
как знать, как знать, кто соберётся с тобой в дорогу особенно, если он будет делить с тобой один номер
сюрпризов может быть море


Ну, чем больше народу, тем больше сюрпризов.
А кому сюрпризы не нравятся
----------------------
www.youtube.com/watch?v=z4jiPbeARUI
07 Ноября 2010 18:35      
kusinatra
Бывший океанец

AlexASB пишет:
Ну, чем больше народу, тем больше сюрпризов.
А кому сюрпризы не нравятся
мне не нравятся, я их боюсь ))
14 Ноября 2010 13:47      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки