Судовой журнал
  Велострана
  ФАТБАЙК

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: ФАТБАЙК
Messer
Бывший океанец

скоро зима
давно хочу катать по рыхлому снегу потому что если зиму не катать к весне диприсняк давит и сам кого хочеш готов удавить
вывод 100% нужен фатбайк

потому что катрак никак не катит только с горы а на ту гору надо ещё залезть а мне в лом

прошу кто может посоветовать фатбайк простой начального уровня чтоб поюзать как следует но чтоб надёжный и можно было потом заапгрейдить если всё путём и понравится и где лучше купить если кто знает

всем благодарен заранее и прошу без флейма чисто по братски
28 Сентября 2010 11:03      
dullish
Бывший океанец

прочитав твое сообщение, заинтересовался сам. ходил в бременский stadler, велосипедов там нет, только покрышки. вот интересная статья http://rideabike.ru/techno/fatbajk-fatbike-velosiped-na-bolshix-kolyosax-2.htm

Сообщение было изменено 28 сентября 2010 в 21:06

28 Сентября 2010 20:21      
Messer
Бывший океанец

dullish пишет:
прочитав твое сообщение, заинтересовался сам. ходил в бременский stadler, велосипедов там нет, только покрышки. вот интересная статья http://rideabike.ru/techno/fatbajk-fatbike-velosiped-na-bolshix-kolyosax-2.htm


про максима я слышал
про титановые рамы тоже и думаю мне такую могут сварить дешевле гораздо но есть одно но - титан пружинит очень сильно с большшими деформациями я это знаю по титановым балкам самолётных шасси мы уже давно от них отказались несмотря на то что лёгкие прочные и поглощают удар хорошо но ландунг на них - муки для пилота удержать самолёт на полосе выплясывает даже без боковика
думаю титановая рама не покатит может вилка ток надо поговорить с спецами а так хз

я бы занялся и стальную раму перекрокодилил тем более у максима о стальной раме отзывы хорошие но у меня ни одной стальной рамы нет и где бы взять тоже хз

можно с люменем попробовать, но сталь пластичнее всё же и с люменем риск большой если с первого раза промах то на другой может сломаться

вот где бы размерчики содрать с фреймсета фатбайковского чтоб сразу верняк? может кто встречал обмер фреймсета?

я вот колёса интересно что есть и обода ведь надо где ещё взять

а то очень хочется вот так

28 Сентября 2010 23:11      
ASt
вельпинист




29 Сентября 2010 08:58      
AlexejSR
pedaliéro




Messer пишет:
нужен фатбайк


никогда такого не слышал... чё за зверь?
----------------------
IBC-Winterpokal: Veloclub
29 Сентября 2010 10:04      
Messer
Бывший океанец

AlexejSR пишет:
никогда такого не слышал... чё за зверь?


29 Сентября 2010 16:48      
Messer
Бывший океанец

ASt пишет:
http://forum.velomania.ru/showthread. ... %D1%82%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA


прочитал спасибо

как я думал оказалось не только я

много интересного узнал буду дальше думать
29 Сентября 2010 21:30      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки