Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  Путешествие братцев ...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Путешествие братцев Кроликов за море-окиян! Вит с Абращовым в Америке
gaugin
CYKHAX




Ну что, вот наши друзья и приземлились за океаном. Вит тут же купил "мыльницу" и пообещал снабжать нас кучей прикучей фотокарточек и своими коментами.
Посмотрим, на сколько у него это получится.




В общем в Сан-Франциско, как все вы видите, туман по утрам. Абращов откисает в бассеине и через пару дней (а чего это они вообще в городe подвисли? калалазы!) поедут на озеро Тахо. В общем, путешествие начинается, yahooooo!

ТУТ ФОТКИ В БОЛЬШОМ РАЗРЕШЕНИИ

Сообщение было изменено 27 сентября 2010 в 19:57

----------------------
Nec temere nec timide
27 Сентября 2010 19:47      
doublelong
Level USHBA




блин, круто, молодцы они.
----------------------
If You See Da Police Warn a Brother
-----------------------------------
В древней Спарте сорвавшиеся с горы альпинисты автоматически приравнивались к некрасивым мальчикам.
27 Сентября 2010 20:58      
gaugin
CYKHAX






ГУГЛ
Приехав в скалолазный рай наши парни несколько подзабыли, за чем ехали. Гугл спасет всех, поэтому забив в поисковик "climbing" они нашли что искали. Вот ведь какие упорные!



Я не знаю о чем это они: "space invaders тоже можно найти на гугле - и нас, когда мы их фотографируем." Но кто в теме - разберется



Петя раскачался как мутант и рвет на скалодроме все, что к полу не приколочено. Наши обиделись и прозвали Петручио Карлсоном: "настоящий скалодром тоже нашли, где наш Карлсон уверенно приближается к Крыше. ок, вот петю со спины снял, прикольный у него пропеллер на спине прорезается"

ТУТ ФОТКИ В БОЛЬШОМ РАЗРЕШЕНИИ

Сообщение было изменено 28 сентября 2010 в 11:17

----------------------
Nec temere nec timide
28 Сентября 2010 10:58      
paniKa
Инструктор




Цитата:
"спаце инвадерс тоже можно найти на гугле - и нас, когда мы их фотографируем."


message принят и понят!

продолжайте внедрение!
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
28 Сентября 2010 11:50      
gaugin
CYKHAX




ОКЕАН

Ну вот, отдохнув и полазив на скалодроме наши засланцы добрались таки до океана.



half moon bay:
наша первая встpеча с тихим океаном
волны ломаютcя одни об другие с оглушительным басовым грохотом




абращов познакомился с океаном поближе и остался доволен



а я решил не знакомиться с океаном настолько близко



океан нас сильно загипнотизировал, и мы там конкретно воткнули. по дороге обратно успели буквально на пол часа заехать в Castle Rock. эта фотография НЕ из Fontainebleau. Камень здесь такой же песчаный и лесной.



the face

А еще Вит сказал, что они вот уже куда то уезжают... скорее всего на восток..... Потому-что на запад можно только уплывать.

ТУТ ФОТКИ В БОЛЬШОМ РАЗРЕШЕНИИ
----------------------
Nec temere nec timide
29 Сентября 2010 17:56      
paniKa
Инструктор




напиши! напиши ему! пусть передаст Олегу: не надо мне привозить американца, пусть привезет мне океан!
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
29 Сентября 2010 18:40      
genuari
Level BLAUEIS




блиин, а може позаказывать у них всякого BD-шного стафа?!
----------------------
ЯDAV
29 Сентября 2010 19:16      
gaugin
CYKHAX




Наверное можно. Если надумаешь - свисти, я у Алига спрошу правильный сайт для заказа.... И это - не откладывай если что... А то пока заказ придет, пока они вернутся...
----------------------
Nec temere nec timide
29 Сентября 2010 19:58      
gaugin
CYKHAX




БЕЗДЕЛЬЕ

Пока Оля, петина жена, выбивает отпуск, наши Естествоиспытатели испытывают свои желудки калифорнийским вином и путешествуют по калифорнийским автобанам.



сделали вид что мы - сомелье, или даже совинье - хотя до состояния совинье таки не дошли



Сегодня ездили в долину Напа по агротуризм. Это такой автомобильный спорт на один день.



под столом у винарника

Вит говорит, что они в пятницу уезжают, наконец то, на скалы. Но при этом у меня возникает ощущение, что он меня дурит. У нас четверг, а пятница завтра. А он утверждает что она послезавтра. Наверно просто лазить не хочет. Часовой пояс ему типа не тот....


ТУТ ФОТКИ В БОЛЬШОМ РАЗРЕШЕНИИ

Сообщение было изменено 30 сентября 2010 в 10:58

----------------------
Nec temere nec timide
30 Сентября 2010 10:57      
paniKa
Инструктор




ага, до состояния совинье так и не дошли но падсталом все-таки оказались? понимаю.
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
30 Сентября 2010 13:52      
doublelong
Level USHBA




paniKa пишет:
ага, до состояния совинье так и не дошли но падсталом все-таки оказались? понимаю.


да нет, это просто фотоаппарат так удачно упал
----------------------
If You See Da Police Warn a Brother
-----------------------------------
В древней Спарте сорвавшиеся с горы альпинисты автоматически приравнивались к некрасивым мальчикам.
30 Сентября 2010 14:18      
gaugin
CYKHAX




ОТДЫХ

Почему отдых? Ну наверное безделье, которым наши друзья занимались вчера, оканчательно растратило привезенные с собой из Европы силы. Поэтому следующая глава посвящена отдыху.









сегодня решили особо не напрягаться, выспались как следует и поехали верхом на машине вдоль берега в городок Carmel, где и продолжили знакомство с океаном.
поэтому звыняйте, но скалолазных фоток сегодня не будет - зато завтра вечером уже пакуем тапки и выезжаем на Lake Tahoe!


ТУТ ФОТКИ В БОЛЬШОМ РАЗРЕШЕНИИ
----------------------
Nec temere nec timide
01 Октября 2010 12:54      
gaugin
CYKHAX




ВЕСТОЧКА

Наконец наши путешественники опять проявились в онлайне. Я весь больной в соплях, поэтому умничать не стану. Читайте и смотрите сами:



1 октября, пятница, вечер. Мы выезжаем в сторону Lake Tahoe, я сажусь за руль и совершенно ненарочно, запутавшись в развязке заезжаю на Остров Сокровищ - Treasure Island. Оттуда отличный вид на вечерний San-Francisco



2 октября, суббота. Оле-Оле-Оле-Оле. Быстро, пока гроза не началась!





3 октября, воскресенье. Едем в Йосимити.



За нами по пятам летят тропические ливни.



4 октября, понедельник. В Йосимити продолжается непогода, но мы ездим по серпантинам и глазеем.

Half Dome





5 октября, вторник. Прощаемся с долиной Йосимити и едем в Бишоп.

ТУТ ФОТКИ В БОЛЬШОМ РАЗРЕШЕНИИ
----------------------
Nec temere nec timide
06 Октября 2010 20:36      
gaugin
CYKHAX




БАТТЕРМИЛКС

Ну наконец то, свершилось!!! Наконец доехали до туда, куда летели, ехали и даже опять ехали. И вот теперь приехали. Баттермилкс это афигенное болдеринговое место на востоке Калифорнии. Лиза Рандс, Крис Шарма, Дэвид Грэхэм... да кого мы только на Дозажах не видели? И вот наши на камнях. Не знаю как вы, но я счастлив!

6 октября, среда

в Бишопе минимально распогодилось и нам удалось таки пару часов поболдырять в районе под названием Buttermilks!








ТУТ ФОТКИ В БОЛЬШОМ РАЗРЕШЕНИИ
----------------------
Nec temere nec timide
07 Октября 2010 20:43      
rromashka
Level USHBA




спасибо, гога! если бы не ты... %)
----------------------
..камушек!..
07 Октября 2010 21:08      
gaugin
CYKHAX




А чо я, я ничо, я только фотки транслирую... Делов то
----------------------
Nec temere nec timide
07 Октября 2010 21:24      
rromashka
Level USHBA




спасибо что показываешь. мне-то фотог никто не присылает...
----------------------
..камушек!..
07 Октября 2010 21:26      
gaugin
CYKHAX




Я, Ромашка, его долго шантажировал. Точнее его шантажировал, а другого подкупал, что бы он там ему нудил... Ну вот как то так.
----------------------
Nec temere nec timide
07 Октября 2010 21:29      
gaugin
CYKHAX




ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ФИНИШ

7е октября. наконец-то уже распогодилось, мы просыпаемся и переезжаем из гостинницы в кемпинг, ставим палатки и забываем ключ в машине, которая сама себя иногда закрывает. пришлось вызывать кузнеца (locksmith) который оказался честным кузнецом старой школы и за 5 минут взломал наш прокатный Chevy Suburban и рассчитался с нами по-черному за 65 баксов. после чего мы оседлали вновь обретенную машину и радостно покатили в близлежащий к Бишопу район Happy Boulders.



Happy end не обещаю. Скорее эпизод из Др Хауза. Петя залезал на 6 метровый high ball, и сорвался почти с самого верха. При том что Петро здоровенный чувак, сила удара была немаленькая. Еще довольно правильно приземлился. на 2 ноги, но большинство веса пришлось на правую, в результате всего перелом 2 костей лодыжки. Может быть, даже еще легко отделался. Сразу появились какие-то болдыряющие рядом чуваки, среди них даже болдыряющая медсестра (не на работе, но проверила и одобрила все принимаемые меры), Они сразу сделали из ветки, носков и тэйпа провизорную шину и понесли вместе с Олегом Петю вниз, по дороге Оля звонила в 911.

Пока спустились с холма, уже приехали медики и поднимались к нам. Положили на маты, дали кислород, проверили сознание, зафиксировали на носилках, погрузили в скорую и поехали обратно в Бишоп, сначала медленно по грунтовке, потом нормально в потоке машин. Ехали минут 20. В больнице хромающая (но без трости) Др Хауз сделала рентген, перевязала в гипс и посоветовала ехать домой в Сан-Франциско поскольку нога отечная и операцию делать пока нельзя. Сейчас 5 утра, мы только в 3 добрались домой в Mountain View, и завтра надеемся попасть к врачу и решить что делать дальше.

Но я думаю мы еще поездим чуть-чуть. Например, в Los Angeles, в Castle Rock или еще куда. Обратно лететь аж в воскресенье 17го.

Вот такие пироги. Пойду поспать, а то дорога неблизкая была, хоть мотор и ёмкий.
----------------------
Nec temere nec timide
10 Октября 2010 09:41      
gaugin
CYKHAX




ПРОДОЛЖЕНИЕ (без картинок)

Позавчера:

Привет! Только что доехали в Бишоп и поставили палатку в том же
кемпинге. Нам повезло что нашлось вообще место так как в городе
кинофестиваль, похороны и две свадбы, мест в гостинницах нет и даже
кемпинг забит под завязку.


Вчера:

Все ок, мы пол дня отлазили, все силы потратили и благополучно
вернулись в кемпинг. Сейчас будем жарить "марш" и пить "маммотх беер" у
костра. Сектор "Садс" мы сегодня проехали, и лазили в секторе "хаппиес". Завтра еще
полазим в "Садс". Сделали кучу фоток*, отлазились, так что
запланированная программа выполняетса успешно.


* осталось только надеяться, что часть этих фоток мы все-таки увидим
----------------------
Nec temere nec timide
12 Октября 2010 13:30      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки