Судовой журнал
  Русский Baden-Württemberg™
  очень срочно нужна к...

Боцманы:  32111

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: очень срочно нужна комната
biheppa
Бывший океанец

хелп! мне нужна комната с 1.11, макс. 260 евро WM, с интернетом (районы приблизительно: центр, oststadt, südstadt, mühlburg). желательно чтоб и до карлсуевского универа недалеко, и до воказала.

благодарю заранее за все варианты!

Сообщение было изменено 08 сентября 2010 в 09:49

07 Сентября 2010 21:40      
Dober
диагноз уточняется




шакароооооннн, макарооооннн.....
----------------------
Нашу волю не сломить,
пили, блядь, и будем пить!
07 Сентября 2010 21:52      
biheppa
Бывший океанец

угу, полный!
08 Сентября 2010 10:42      
AlexASB
бригадный генерал™




[quote=biheppa]хелп! мне нужна комната с 1.11, макс. 260 евро WM,

Превед!
ПОсмотри тута:
http://www.wg-gesucht.de/wg-zimmer-in ... ebliert=0&haustier=0&x=36&y=14
----------------------
www.youtube.com/watch?v=z4jiPbeARUI
08 Сентября 2010 15:50      
AlexASB
бригадный генерал™




Если линк не откроется, то гукни на:

www.wg-gesucht.de
----------------------
www.youtube.com/watch?v=z4jiPbeARUI
08 Сентября 2010 15:52      
OBALDETKO
Ну Мята, Мята!..™




studenten-wg.de
studenten-wohnung.de

эти два офигенные!
----------------------
Распутство, блуд и блёд видны всем из её ЖЖ. (с) "Гомель"
08 Сентября 2010 17:02      
biheppa
Бывший океанец

спасибо. wg-gesucht я сразу посмотрела, седня уже termin. посмотрим..

Кать, спасибо за линки, про них я не знала. щас зыркну.

если кто-то кого-то лично знает, что-то слышал, буду оч благодарна. так как мне нужно срочно переезжать, а на эти все wg's претендентов морЭ.
09 Сентября 2010 14:37      
biheppa
Бывший океанец

так...всё, что я видела - это дикий ужас.
если кто-то хочет переехать, можно организовать свою wg...подумалось. могу и с девочкой, и с мальчиком жить, это не проблема
14 Сентября 2010 18:14      
korocheja





----------------------
Дьюринг ол зе тайм спикора хи студал бихайнд зе дора.
Спич лэйтовый по всему грейтли лайкнулся ему.
Полукал он на герлицу и проспичил: "Би кингицей,
Ай вил тэйк ю фор зе вайф, будет жизнь твоя свит лайф"
14 Сентября 2010 18:51      
biheppa
Бывший океанец

korocheja пишет:
www.zwischenmiete.de


спсб. все равно на иммоскаут24 выходит
15 Сентября 2010 09:05      
Karlsruher
Бывший океанец

biheppa пишет:
хелп! мне нужна комната с 1.11, макс. 260 евро ВМ, с интернетом (районы приблизительно: центр, остстадт, сüдстадт, мüхлбург). желательно чтоб и до карлсуевского универа недалеко, и до воказала.

благодарю заранее за все варианты!
Еси-че, спрошу у себя в [Hausverval'tung], потом отпишусь.
Чет двигается тут, вроде кто-то сьэал.
Квартиры не будет, но будет своя кухня.

Если че, вроде номер телефона у меня твой есть.
Отпишись об акруальности твоего вопроса, чтоб я попросту мозги людям не калупал.
25 Сентября 2010 14:43      
biheppa
Бывший океанец

я нашла, но я не очень довольна. так что спроси. это ведь где-т около карл-вильхельм платц? мне желательно где-то 16 квадратов, не меньше, до 260 варм с нетом. спасибо, ЭдиК!

а, и кстати, не с ноября, а с октября нашла. так что если с октября, то еще лучше. хочу уже все перевезти и заняться своими делами.

Сообщение было изменено 25 сентября 2010 в 19:48

25 Сентября 2010 19:47      
Karlsruher
Бывший океанец

biheppa пишет:
я нашла, но я не очень довольна. так что спроси. это ведь где-т около карл-вильхельм платц? мне желательно где-то 16 квадратов, не меньше, до 260 варм с нетом. спасибо, ЭдиК!

а, и кстати, не с ноября, а с октября нашла. так что если с октября, то еще лучше. хочу уже все перевезти и заняться своими делами.
Ниче обещать не стану, сегодня позвоню.
Там маклерские надо платить - ничаго страшного [Auszugsrenovierung] выпадает. Кухня своя, какая тебе комната попадется - тут меня прости, измериш.
Я в свое время просился именно в этот дом (у них - напротив банк, магаз по-диагонале, бекерайка, слева и справа мощные транспортные артерии). Я тут замыкаю по прогулке в минуту, или меньше все направления утреннего и вечернего транспорта (у меня работа есть, через [GIS] с картами от города - блин, если тебе повезет в этот треугольник попасть - могу дать точные данные, что ты кроме города выходиш на несколько направлений одновременно более удачно, чем с любой точки
города. Если что, отпишусь, если нет - значит хат нет. ). Но с парковками у нас дерьмово - будеш кататься, как дурная, чтоб запарковаться рядом.

Короче, обьясняю, почему тебя подселить хочу. У меня арабы на русском первом забадали - вроде они че-то вякали, что сруливают. Короче, мне ты меньше бы мешала, чем арабы с их бессонницой и музоном аааааа-лллллйййя-ай--ля ля!

Если те повезет, и арабы сдрыснут - короче, ты вроде более тихая. Комната больше предпологаемой тобой. EG.

Сообщение было изменено 27 сентября 2010 в 05:51

27 Сентября 2010 04:50      
Karlsruher
Бывший океанец

biheppa пишет:
я нашла, но я не очень довольна. так что спроси. это ведь где-т около карл-вильхельм платц? мне желательно где-то 16 квадратов, не меньше, до 260 варм с нетом. спасибо, ЭдиК!

а, и кстати, не с ноября, а с октября нашла. так что если с октября, то еще лучше. хочу уже все перевезти и заняться своими делами.
О чем забыл. В 260 вложишся интернет, или сама плати, или вкладывайся. Или себе проводи сама, или открою я тебе свой, если в зоне досягаемости будеш.
Короче, волоки свой шлептоп, или к стационарному ящику бери карту, или контракт - здания у них и телефонизированные, и если распинаеш энтырнетом, за который сама платиш, т.е. предложение Ынтернета квартиросдателя не интересуют. Башляеш паушальную цену и фих с тобой.
Будеш делать сама - рекомендую через [Kabel - BW].

Короче, пока чирикать рано, но мы не сидим на универовской сети.

Стирка - тоже бесплатная, да и сушка (ваащета по жетонам), но если ты поймаеш меня - шустро научу, как манипулировать аппаратурой. Хитровыиииии_анная система получилась - влупил кулаком в нужное место устройства по подаче электричества, и намана. Короче, стирка и сушка выходят бесплатными.

Сообщение было изменено 27 сентября 2010 в 06:01

27 Сентября 2010 05:21      
biheppa
Бывший океанец

ну узнавай
27 Сентября 2010 17:29      
Karlsruher
Бывший океанец

biheppa пишет:
ну узнавай
Узнал. На данный мпмент у него нет жилья. Такой вот облом. Давай сдрлаем так, чтоб мы в глухой телефон не играли.
Все же прикидывай эту часть города, если получится.
Это я те, как чел со зданными экзаменами заявляю по градостроительству заявляю.
Короче, его номер телефона я тебе солью в личку.
С ним распинал, твои потребности, и дал положительный отзыв. Не подведи меня при чириканье, что ты и работаеш и учишся (я ему так сказал).

Удачи!
27 Сентября 2010 18:09      
biheppa
Бывший океанец

Karlsruher пишет:
Узнал. На данный мпмент у него нет жилья. Такой вот облом. Давай сдрлаем так, чтоб мы в глухой телефон не играли.
Все же прикидывай эту часть города, если получится.
Это я те, как чел со зданными экзаменами заявляю по градостроительству заявляю.
Короче, его номер телефона я тебе солью в личку.
С ним распинал, твои потребности, и дал положительный отзыв. Не подведи меня при чириканье, что ты и работаеш и учишся (я ему так сказал).


Удачи!


дада. талантов много хахаха
27 Сентября 2010 18:32      
biheppa
Бывший океанец

если чо, я еще ищу. а тот тут bürgschaft родителей просят..мда..
30 Сентября 2010 18:06      
Karlsruher
Бывший океанец

biheppa пишет:
если чо, я еще ищу. а тот тут бüргсчафт родителей просят..мда..
Еси 25 стукнуло - вычеркивай этот пункт из контракта. Привлекай их или контрактом на рабочее место, или телом.
На здачу полезного помещения подобного текста не должно быть.

Удачи!
02 Октября 2010 09:20      
biheppa
Бывший океанец

Karlsruher пишет:
Еси 25 стукнуло - вычеркивай этот пункт из контракта. Привлекай их или контрактом на рабочее место, или телом.
На здачу полезного помещения подобного текста не должно быть.

Удачи!


не поняла ничего
02 Октября 2010 23:06      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки