Судовой журнал
  Велострана
  blinkende Fahrradhan...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: blinkende Fahrradhandschuhe ???
PAM3ECC
pedaliéro




привет народ,

нуждаюсь в помощи вышеописанных предметов. есть ли такие перчатки-поворотники вообще? видел около года назад, по телеку показывали, но щас порылся в нете и ничего не нашел. в нететз пишут, мол, да.. было бы приколько и что типа у кого-то патент на них даже есть, но нигде их нет в продаже.
надежды есть их достать?
14 Августа 2010 15:54      
obon
pedaliéro

неужели никто не поможет человеку???

такая острая проблема!
15 Августа 2010 23:13      
PAM3ECC
pedaliéro




obon пишет:
неужели никто не поможет человеку???

такая острая проблема!


вовсе не проблема и вовсе не острая. просто ищу одному человеку на подарок. сарказм, ващета, тут совсем ни к чему ;-)
16 Августа 2010 19:52      
obon
pedaliéro

PAM3ECC пишет:
вовсе не проблема и вовсе не острая. просто ищу одному человеку на подарок. сарказм, ващета, тут совсем ни к чему ;-)


ничего, немножко не помешает.

я так понимаю, это имеет больше значения, как "was zum Angeben", чем дейстивтельно практической пользы.
17 Августа 2010 14:30      
PAM3ECC
pedaliéro




obon пишет:
ничего, немножко не помешает.

я так понимаю, это имеет больше значения, как "вас зум Ангебен", чем дейстивтельно практической пользы.


я так понимаю, ты просто не знаешь, о чем я говорю. эти перчатки для сигнализации поворота на велике в темноте. они не мигают постоянно, а только, когда указываешь, что хочешь повернуть, посредством зажима контакта.

так шо где тут элемент выпендрёжа? если тебе хочетсй общения, то посмотри на темы на общем форуме.
17 Августа 2010 20:46      
obon
pedaliéro

если ты предпочитаешь мертвую тишину в ответ - нет проблем.

Я понимаю для чего это задумано, даже погуглил, идея получила даже какой-то приз в 2006. Судя по тому, что практической реализации еще нет - потенциальный спрос оценивается невысоко. По моему мнению, рефлекторов на перчатках, света сзади и спереди на велике и немного осторожности - вполне достаточно.

Кстати, немного выпендрежа - ок, это тоже двигатель экономики. Так что - relax!

Сообщение было изменено 17 августа 2010 в 23:43

17 Августа 2010 23:26      
PAM3ECC
pedaliéro




obon пишет:
если ты предпочитаешь мертвую тишину в ответ - нет проблем.

Я понимаю для чего это задумано, даже погуглил, идея получила даже какой-то приз в 2006. Судя по тому, что практической реализации еще нет - потенциальный спрос оценивается невысоко. По моему мнению, рефлекторов на перчатках, света сзади и спереди на велике и немного осторожности - вполне достаточно.

Кстати, немного выпендрежа - ок, это тоже двигатель экономики. Так что - релах!


ну, тогда спасибо за компанию
18 Августа 2010 19:03      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки