Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  москва-сити

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: москва-сити
paniKa
Инструктор




и дым отечества нам сладок и приятен...



даже пожалела, что нет фотика с собой. Выхожу из Беларусского вокзала на Тверскую, а там... ну как бы поточнее сказать. и не поточнее, а повежливей что ли..
женщина балканского вида продает марлевые повязки у входа в метро. повязки подозрительные, посему достаю шарфик, наматываю его на морду лица - дышать становиться возможно. напяливаю солечные очки - становиться возможно открыть глаза. иду по Тверской вниз, к Маяку... Тверская едет! в понедельник, в 11 утра! подозрительно (потом прочитала в новостях, что сегодня из столицы вылетело рекордное количество туристов - могу их понять).

из серой мглы выплывает автобусная остановка. На ней висят пластиковые сосульки - реклама холодной кока-колы - через всю остановку подпись к рекламе: "Бр-р-р-р-р-р". и правда - брррр.

в одном из переулочков новая монстра - торговый центр из стекла и бетона, без меня уже построили. на первом этаже кафейня с терассой. на терассе (дым глаза режет, парилово, кожу на руках стягивает и пощипывает) сидят хорошо одетые мужчины в марлевых повязках и пьют что-то прохладительное. наслаждаются. жажда- ничто(с)
над сквериком театра Моссовета висит огромный красный баннер - "Ай, Удобно!" И не говорите. сейчас это один из самых удобных городов на земле. это я вам отвечаю. я люблю Москву
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
09 Августа 2010 16:22      
S
Горноклубовец




Ага. Неделю назад у меня был тепловой удар. Настоящий. впервые. Блин, зачем я вернулся с Кавказа. (ну, т.е я-то знаю зачем.) Сейчас уже получше стало. У меня даже комп заработал с интернетом.
----------------------
Memento vivere!
09 Августа 2010 18:11      
gaugin
CYKHAX




----------------------
Nec temere nec timide
09 Августа 2010 18:20      
LISIZA
Горноклубовец




а у нас лес сгорел



губернатор запретил народу посещение леса..нет до сих пор есть люди, которых задерживают менты, которые идут на шашлыки в лес

где же на лыжах теперь кататься..и бегать
----------------------
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат:"Гражданин!"

Наша крыша в ссоре с головою, наше счастье жить такой судьбою
09 Августа 2010 22:00      
LISIZA
Горноклубовец




с "Верблюда" тоже народ прогнали- до первых дождей-сказали..так что и лазить народу негде(кроме залов)
----------------------
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат:"Гражданин!"

Наша крыша в ссоре с головою, наше счастье жить такой судьбою
09 Августа 2010 22:04      
S
Горноклубовец




LISIZA пишет:

менты, которые идут на шашлыки в лес (


Эээ... Это что, реальные кадры?
----------------------
Memento vivere!
09 Августа 2010 22:53      
S
Горноклубовец




Тьфу, то есть цитата была отдельно, а вопрос отдельно, про фотки. У меня тоже крыша от жары едет.
----------------------
Memento vivere!
10 Августа 2010 05:09      
LISIZA
Горноклубовец




S пишет:
Эээ... Это что, реальные кадры?

нет, это я все выходные фотошопила
конечно фотки не мои
----------------------
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат:"Гражданин!"

Наша крыша в ссоре с головою, наше счастье жить такой судьбою
10 Августа 2010 08:23      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки