Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  Трагедия с дочкой Са...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Трагедия с дочкой Салавата Рахметова
rudi
Горноклубовец




Hарод, вот такая инфа появилась (http://www.baurock.ru/phforum/index.php?showtopic=16085):
"Трагедия с дочкой Салавата Рахметова произошла около недели назад в горах Анталии. На Залию упал обломок скалы. 5 летняя девочка с сочетанными травмами конечностей и ушибом головного мозга в состоянии комы была доставлена в ближайшую больницу, где пребывает до настоящего времени не приходя в сознание. Трудно описать горе родителей, которые сами находятся в шоковом состоянии. Благодаря помощи туристической и страховой компаний ребёнку была оказана реанимационная помощь в полном объёме силами турецких врачей. У девочки сохраняется отёк головного мозга, ампутирована размозжённая скалой левая кисть. Сроки нахождения в стационаре пока трудно назвать, а лимит страховки уже подходит к концу. Просьба ко всем, в меру сил и возможностей, помочь материально.

Сбор средств на лечение дочки Салавата будет производиться на скаладроме в ДДСе у администратора."
08 Июня 2010 19:08      
rudi
Горноклубовец




P.S. Банковские реквизиты - в ссылке
08 Июня 2010 19:11      
genuari
Level BLAUEIS




Рудик, мы в курсе трагедии. Собрали некую сумму и надеимся на поправку.
http://www.okean.de/forum/thread.php?id=116357&type=Clan
----------------------
ЯDAV
08 Июня 2010 19:36      
rudi
Горноклубовец




Сорри, тема уже на предыдущей странице, я не заметил. Ещё будут централизовано деньги высылаться?
08 Июня 2010 19:42      
Soloist
Инструктор

Только вернулся из италии... Какой ужас, бедный ребёнок! Если ещё будут централизовано деньги высылаться, то я участвую, если нет (дайте знать), то буду переводить напрямую. Слава богу, Залие уже лучше (инфа из ссылки), но на реабилитацию нужно ещё много денег....
----------------------
И мама и минздрав предупреждали...
08 Июня 2010 23:20      
Madamka
Level BLAUEIS




Soloist пишет:
Только вернулся из италии... Какой ужас, бедный ребёнок! Если ещё будут централизовано деньги высылаться, то я участвую, если нет (дайте знать), то буду переводить напрямую. Слава богу, Залие уже лучше (инфа из ссылки), но на реабилитацию нужно ещё много денег....

мы тоже хотим перевести. Женя, напиши свой телефон. Спасибо. Я могу завести тебе деньги.
----------------------
готовлюсь стать отцом
09 Июня 2010 11:00      
Soloist
Инструктор

Тел. 01707505504, только желательно после 17.15 а то у меня на работе сеть плохая.
----------------------
И мама и минздрав предупреждали...
09 Июня 2010 13:26      
rudi
Горноклубовец




го Июля в Москву из Франкфурта летит барышня, которая хорошо знает Салавата и может передать ему деньги лично.
11 Июня 2010 10:37      
Soloist
Инструктор

Последние новости- Рахметовы уже в Москве. Деньги переведу завтра, отозвались Юля и Саша Подпорин, спасибо!!! Если кто- то ещё надумает, то звоните- переведу всё вместе, отдадите потом.
----------------------
И мама и минздрав предупреждали...
16 Июня 2010 15:44      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки