Судовой журнал
  Djедайский клан
  правiлно торгуемся

Боцманы:  kunststoff

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: правiлно торгуемся
moskauer
Падаван




полу4ил достато4но престижное приглашение в один типо "гламурный" kлуб". Посешаймост о4ен хорошая, публика любит отстойный коммер4еский хаус, но я буду играт заводной фанки и тэ-хаус! Длителност´ сета порйдка 5-6 4асов. У4итывая 4то имени у меня нету, думаю какую сумму назват´! ваши мнения?
----------------------
we are prostitutes (c)
20 Мая 2010 11:24      
kunststoff
Магистр Йода




Торгуемся от 35 в час - в зависимости от того сколько часов играть .... т.е чем больше тем дешевле час но не манее 35 евро за час...

Учитывай = что в среднем у тебя должно получиться от 150-200 евро .... имя в данном случае ничего не значит имхо.

Именно приведенные сверху цифры держит у себя в голове менеджмент ожидая , что в ночь придет от 100-300 человек в зависимости от клуба и каждый заплатит за вход порядка 3-5 евро... т.е они будут в выигрыше по любому ( мы еще не говорили о баре) , ну а тебе - главное себя не обидеть
----------------------
Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить

Мое музло
Магнит вконтакте
Я на Майспейсе
20 Мая 2010 13:23      
moskauer
Падаван




kunststoff пишет:
Торгуемся от 35 в час - в зависимости от того сколько часов играть .... т.е чем больше тем дешевле час но не манее 35 евро за час...

Учитывай = что в среднем у тебя должно получиться от 150-200 евро .... имя в данном случае ничего не значит имхо.

Именно приведенные сверху цифры держит у себя в голове менеджмент ожидая , что в ночь придет от 100-300 человек в зависимости от клуба и каждый заплатит за вход порядка 3-5 евро... т.е они будут в выигрыше по любому ( мы еще не говорили о баре) , ну а тебе ...

проходимост у заведения в 3 раза бол´ше но у меня не главный танцпол! 35 ебро в 4ас малова то ну позырим 4то я та мс ним выторгую
----------------------
we are prostitutes (c)
20 Мая 2010 23:03      
kunststoff
Магистр Йода




moskauer пишет:
проходимост у заведения в 3 раза бол´ше но у меня не главный танцпол! 35 ебро в 4ас малова то ну позырим 4то я та мс ним выторгую



Вот из этого и исходи : Сколько народу за ночь , цена входа - минус твое имя треть со входа клуб попробует урвать себе .

P.S По ходу никто больше за бабло не играет?

Сообщение было изменено 21 мая 2010 в 18:20

----------------------
Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить

Мое музло
Магнит вконтакте
Я на Майспейсе
21 Мая 2010 08:57      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки