Судовой журнал
  SnowTeam
  Закрытие сезона + бе...

Боцманы:  Batonchik, DamaPik, Unreal

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Закрытие сезона + бесплатный тест снаряжения, Sölden 1.5-2.5
Spacelord
Ванька-Встанька




на выxодные 1.5 - 2.5 проxодит закрытие сезона в зёльдене. по опыту прошлыx лет, можно еще довольно неплоxо покататься на леднике. Как обычно, многочисленные производители представляют бесплатно снаряжение на пробу: борды, лыжи, буты, очки итд.

в принципе найти скропостижно жилье - не проблема, квартиры прибл. 30Евро, отели чуть подороже. Лучше всего еxать на 3 дня, так как шипас на 2 дня стоит столько же сколько и на 3 из-за концерта "silbermond" в субботу.

я буду там с пятницы по воскресенье, так как там проxодит и фестиваль carving masters 2010 с возможностью взять теxнические курсы по карвингу.
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
19 Апреля 2010 10:00      
KceHu
Лыжыница




Spacelord пишет:
на выходные 1.5 - 2.5 проходит закрытие сезона в зёльдене. по опыту прошлых лет, можно еще довольно неплохо покататься на леднике. Как обычно, многочисленные производители представляют бесплатно снаряжение на пробу: борды, лыжи, буты, очки итд.

в принципе найти скропостижно жилье - не проблема, квартиры прибл. 30Евро, отели чуть подороже. Лучше всего ехать на 3 дня, так как шипас на 2 дня стоит столько же сколько и на 3 из-за концерта "силбермонд" в субботу.

я буду там с пятницы по воскресенье, так ...


А сколько будет поездка примерно стоить?
19 Апреля 2010 10:21      
Spacelord
Ванька-Встанька




2 ночи - 60-80 евро с завтраком, шипас на 3 дня - 110. транспорт и еда - индивидуально.
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
19 Апреля 2010 10:28      
Spacelord
Ванька-Встанька




ну что-ж, дорогие мои, сезон закрылся замечательным образом. 2 дня офигительного снега, солнечная погода, практически пустые трассы и подъемники и ледник в руках около 200 отличнейших бордеров. куда ни посмотри, народ отжигал стильно и красиво. такого я еще никогда не видел.





Сообщение было изменено 05 мая 2010 в 23:01

----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
05 Мая 2010 22:59      
Bungee
Лыжыник

да,красиво бордеры пузом склон елозили.
Так ты тоже был.Плохо,что не видел.
Вообще я не ожидал,что снег в таком хорошем состоянии будет.Отлично всё было и катание,и концерт,и апресски.
06 Мая 2010 16:42      
Spacelord
Ванька-Встанька




если-б знали, можно было-б и пересечься
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
06 Мая 2010 16:43      
Bungee
Лыжыник

Spacelord пишет:
если-б знали, можно было-б и пересечься
Уехал внезапно и был в Зёльдене всю неделю,поэтому не удалось тут написать.В следующем году лучше организуемся
06 Мая 2010 16:50      
DamaPik
К.И.С.А.




да, сезон закрылся и даже как-то немножечко жаль... запакованы лыжи и одежда - ждёт нового сезона.
а закрытие было действительно офигенным, я даже не ожидала, что всё будет так: с погодой повезло, снег был классным, народу немного, трассы до конца дня в хорошем состоянии, несмотря на тепло.
to Wlasha: мы тут как-то говорили про екстрим-карвинг, так вот, я тебе похвастаюсь, я довольно сильно продвинулась в этом направлении, ручкой по снегу, вотЬ
а ещё, я попробовала встать на борд, давно хотела. пробовала правда недолго, но то, чего хотела, я получила: я поняла, что надо делать оказалось очень прикольно, мне понравилось

до новых встреч на склонах!
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
09 Мая 2010 20:30      
wlascha
Бывший океанец

Вика, ты молоток!
Так держать. А я уже на летний сезон перешел. Правда вчера в Зельдене снег шел, но это уже остатки былой роскоши
16 Мая 2010 21:30      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки