Судовой журнал
  Айтишнеги шутят!
  1-ое Апреля!!! ))))

Боцманы:  KpuLLIHaMyp3err

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: 1-ое Апреля!!! ))))
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
01 Апреля 2010 13:03      
PitPossum





Не кликать.
[JavaScript] - бред.
----------------------
Täglich kostenlos 6 SMS versenden. Deutschlandweit, ohne Anmeldung.
It's fucking magic...!
01 Апреля 2010 17:08      
Marckus
Системщик




Меня посмешило. Да и заканчивается всё хорошо, проклацал и забыл.
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
01 Апреля 2010 17:30      
PitPossum





Признаться ты первый известный мне человек которому такие шуточки нравятся. Пока слышал лишь проклятия, и сам терпеть не могу.

пс: повезло что заканчивается (мог бы быть и безконечный цикл), я ждать не стал.
----------------------
Täglich kostenlos 6 SMS versenden. Deutschlandweit, ohne Anmeldung.
It's fucking magic...!
01 Апреля 2010 17:42      
Marckus
Системщик




PitPossum пишет:
Признаться ты первый известный мне человек которому такие шуточки нравятся. Пока слышал лишь проклятия, и сам терпеть не могу.

пс: повезло что заканчивается (мог бы быть и безконечный цикл), я ждать не стал.

Вот бесконечный цикл - это была бы таки подлянка, а так вполне безобидно, часто остроумно даже...
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
01 Апреля 2010 18:08      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




Если б был бесконечный, не поставил бы... )

А я вот безапелляционность не люблю, ну и что теперь? Кричать везде, что безапелляционность - бред?! )))))))))))))))
----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
02 Апреля 2010 01:32      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




И в дополнение, еще истории как кого прикололи 1-ото апреля:

Сегодня утром прихожу на работу, а на столе замотанный скотчем пакет с солеными печеньками. на нем под скотчем бумажка с наклеенными на нее вырезанными из газет и журналов буквами, из которых собственно и состоит текст на бумажке. текст следующий: "первая и бесплатная доза печенек (ознакомительная версия) "темная сторона."" пакет увесистый... почти кило печенек... не удержался
(с)
----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
02 Апреля 2010 11:38      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




Идем дальше, ну это уже скорее на будущий год прикол и о5-же не со всеми...

Привязываем хлопушку к перилам и шнур к дверной ручке. Звоним в дверь. Результат можно наблюдать в дверной глазок - только не лопните от смеха, чтобы не попасться. Как правило, соседи в течении часа или двух после этого затаившись стоят за дверью и через каждые пять минут выбегают во двор в надежде поймать шутников.

ЗЫ: Ну в целом-то скорее для "школьников" забава...

Сообщение было изменено 02 апреля 2010 в 13:14

----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
02 Апреля 2010 13:11      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




1-ое Апреля в "мифах Древней Греции"...

Стиснув зубы, ежеминутно утирая пот со лба, Сизиф упрямо катил камень в гору. В полуденном небе полыхало жаркое древнегреческое солнце.
В воздухе мелькнули крылатые сандалии, и перед Сизифом возник Гермес.
- Радуйся, Сизиф! – торжественно возвестил он. – Ты прощён!
Сизиф замер.
- И мне больше не надо втаскивать этот проклятый камень? – неверяще спросил он.
- Не надо, - подтвердил Гермес.
- Прощён… - произнёс Сизиф. Голос его окреп. – Проклятый булыжник! Как я тебя ненавижу!
И он толкнул камень вниз. Всё ускоряясь, тот покатился по склону, пока не рухнул у подножия в клубах пыли.
- И я смогу наконец заняться скульптурой, - мечтательно произнёс Сизиф.
Гермес кашлянул и улыбнулся:
- С первым апреля, Сизиф!
И добавил, исчезая:
- Камешек-то подбери.
----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
02 Апреля 2010 19:11      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




KpuLLIHaMyp3err пишет:
Идем дальше, ну это уже скорее на будущий год прикол и о5-же не со всеми...

Привязываем хлопушку к перилам...


Тут уже посерьезней...

Группа людей заходят в один вагон метрополитена. Все заходят так, чтобы никто не заподозрил что они вместе. Через какое-то время, как поезд отъедет от станции, один из вошедших подходит к кнопке связи с машинистом, делает вид что нажимает ее и говорит так, чтобы слышало как можно больше народу: "Гамбургер и большую Кока-колу в вагон номер ____" (номер вагона написан рядом с кнопкой). Сказав это, он просто становится и ждет следующей станции. На следующей станции в этот вагон заходит еще один человек (желательно в майке или кепке Кока-кола) и спрашивает громко: "Кто заказывал гамбургер и Кока-колу". Тот человек, который заказывал, подходит, забирает "заказ", быстро рассчитывается и едет дальше. Тот, который принес заказ, должен успеть выйти на этой станции. Поезд трогается. Человек снова подходит к кнопке и говорит: "До конечной без остановки"...
----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
02 Апреля 2010 19:28      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




Во времена перестройки, когда Прибалтика сказала, что не будет переводить часы на летнее время, то в Белоруссии пустили слух, что часы надо перевести не 1 час, а на 30 минут. Мол страна находиться между Россией и Прибалтикой. Часы тогда переводили 1 Апреля. Примерно четверть населения поверила и пришли на работу с опозданием в 30 минут.
)))))))))
----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
02 Апреля 2010 20:11      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




1-ого Апреля в вечерних новостях по телеканалу Интер сообщали что в этом году на набор в армию просто-таки аншлаг - 18 человек на место... что молодые люди толпами стоят на приемных участках, а членам этих приемных комиссий даже пришлось ужесточить критерии отбора молодых людей (типа берут с лучшей физической подготовкой и только тех, кто прошел психиатрическую проверку)...

)))
----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
02 Апреля 2010 20:17      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




Еще один способ приколоть:
Звонишь кому-нибудь и просишь, чтобы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т.к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру, и если поднимают трубку, издайте душераздирающий вопль!!!
)))))))))))
----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
02 Апреля 2010 20:18      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




Необходимо, чтобы на компьютере стоял Windows 9х. Дожидаемсо, пока жертва за компьютером, отлучается куда-нибудь на минуту или больше. Быстро подбегаем к компьютеру, жмем Ctrl+Esc, Esc, Alt+"-" (т.е. нажать Alt и клавишу - ), Alt+F4. В результате этого исчезает кнопка "Пуск". Появляется она только после перезагрузки Windows. Как пользователь компьютера будет производить перезагрузку зависит от уровня его знаний. Но результат довольно занимательный, особенно, если жертва плохо знакома с компьютерами.
----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
03 Апреля 2010 12:59      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




Коллеге или товарищу, слабо разбирающемуся в компьютерах, рассказываете об электронной почте. Внезапно вспоминаете, что вам как раз должны были прислать по почте 10 долларов... и достаете бумажку в 10$ из дисковода 3.5' или CD-ROMa (не забыв ее туда предварительно положить)
))
----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
03 Апреля 2010 13:01      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




На пейджер жертвы высылается сообщение : "Теперь я тамагочи! Покорми меня!"
----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
03 Апреля 2010 13:04      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




Один человек (неважно парень или еще кто ) изображает оленя, то есть пальцы веером и руки поближе к голове. С дикими возгласами: "Я - олень! Я - олень", он пробегает мимо какого-либо скопления людей (лучше всего остановка автобуса и т.д.). Секунд через 30, вооружившись импровизированными ружьями, там же пробегают несколько "охотников", попутно обращаясь к людям: "Вы тут оленя не видели?" Гарантировано, все, кто это видел, еще долго не забудут эту "охоту". Все это заснять на видео скрытой камерой...
----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
03 Апреля 2010 13:07      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




ххх: А я когда в школе училась попросила класуху на 1 апреля написать записку мол вызываем родителей в школу за ужасное поведение дочери, и вторую: «Уважаемые родители с 1 апреля Вас!» Которую еле успела всунуть в руки маме перед неменуемой смертью =)
----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
04 Апреля 2010 15:07      
wiens
Системщик




KpuLLIHaMyp3err пишет:
Один человек (неважно парень или еще кто ) изображает оленя, то есть пальцы веером и руки поближе к голове. С дикими возгласами: "Я - олень! Я - олень", он пробегает мимо какого-либо скопления людей (лучше всего остановка автобуса и т.д.). Секунд через 30, вооружившись импровизированными ружьями, там же пробегают несколько "охотников", попутно обращаясь к людям: "Вы тут оленя не видели?" Гарантировано, все, кто это видел, еще долго не забудут эту "охоту". Все это заснять на видео скрытой камерой. ...

----------------------
люблю повеселиться, особенно пожрать!..
17 Ноября 2010 19:19      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




KpuLLIHaMyp3err пишет:
Один человек (неважно парень или еще кто ) изображает оленя, то есть пальцы веером и руки поближе к голове. С дикими возгласами: "Я - олень! Я - олень", он пробегает мимо какого-либо скопления людей (лучше всего остановка автобуса и т.д.). Секунд через 30, вооружившись импровизированными ружьями, там же пробегают несколько "охотников", попутно обращаясь к людям: "Вы тут оленя не видели?" Гарантировано, все, кто это видел, еще долго не забудут эту "охоту". Все это заснять на видео скрытой камерой. ...

Ааа, я продолжение придумал! После "оленя" и группы "охотников", еще сек. через 30 появляется группа санитаров в халатах и с носилками, попутно обращаясь к людям: "Вы тут оленя и охотников не видели?.."

ЗЫ: Можно кстати просто как флешмоб организовать! Главное все это снимать и желательно, чтобы непосвященные не знали что их снимают!

Сообщение было изменено 09 октября 2011 в 22:50

----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
09 Октября 2011 22:49      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки