Судовой журнал
  Велострана
  выбор резины

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: выбор резины
ASt
вельпинист




AlexejSR пишет:
ух-ты, прямо шквал советов

вобщем решил перейти с Рейсинг Ральф на Смарт Сэм. причиной послужила низкая продолжительность жизни Ральфов при каждодневном использовании (для гор всё равно комби: Ники спереди + Ральф сзади). Смарт Сэм имеет большую продолжитетльность использования (судя по Швальбовской страничке) при немного худших характеристиках и весе. вобщем буду тестить.

У тебя старый ральф или новый?
У меня сложилось субъективное впечатление, что новый поустойчивее будет к износу.
Впрочем, катаю его не так давно, время покажет.
Поскольку в колесах плещется герменик, то у меня одно решение на все случаи жизни: Ник/Ральф, оба 2.25

Сообщение было изменено 29 августа 2010 в 23:50

29 Августа 2010 23:49      
AlexejSR
pedaliéro




ASt пишет:
У тебя старый ральф или новый?
У меня сложилось субъективное впечатление, что новый поустойчивее будет к износу.


не-а, старая, образца 2009го. износилась всего за 2000км. область применения Waldautobahn, Schotter, асфальт.

ASt пишет:
Поскольку в колесах плещется герменик, то у меня одно решение на все случаи жизни: Ник/Ральф, оба 2.25


ну да, конечно, один из недостатков герметика. или иметь два LRS, но это люксус-решение
----------------------
IBC-Winterpokal: Veloclub
30 Августа 2010 19:11      
ASt
вельпинист




AlexejSR пишет:
ну да, конечно, один из недостатков герметика. или иметь два LRS, но это люксус-решение

Ну у меня два, но использовать тяжелый, когда есть легкий, как-то не хочется. Все-таки люблю катать в удовольствие. Плюс герметиком при обычном катании тоже пренебрегать не хочется, а другие колеса не бескамерные
31 Августа 2010 11:32      
EgelimNebel
велоёж




AlexejSR пишет:
EgelimNebel, obon

о каких конструкциях и размере Сэма идёт речь? faltbar/nicht faltbar; performance line/ evolution line?

Я катал Dratversion Perfomansline/Sport с защитой от проколов
----------------------
Я ежик в тумане , я упал в речку!!!
MTB-News.de Winterpokal
Velorussia MTB-News.de Winterpokal
31 Августа 2010 22:35      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки