Судовой журнал
  SnowTeam
  Научу кататься на Лы...

Боцманы:  Batonchik, DamaPik, Unreal

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Научу кататься на Лыжах, С Вас только желание!
Bungee
Лыжыник

привет.
выложи пожалуйста прайсоист и координаты
10 Марта 2010 12:15      
bruno_banani
НаЛыжиСтавНик




Bungee пишет:
привет.
выложи пожалуйста прайсоист и координаты


цена для каждого индивидуальная!

полез в личку!
----------------------

10 Марта 2010 12:16      
wlascha
Бывший океанец

bruno_banani пишет:
а зачем? где логика?

если всё так классно, то почему бы не порекомендовать дальше?

или прячется от богов океана, которые запрещают рекламу на сайте?

Не прячусь.

Можешь рекомендовать дальше
10 Марта 2010 17:08      
Marinus
Бордер




Покатались всем семейством с Bruno (Александром) в Гармише. Остались довольны! Учились: я, мой муж и дочь 4 года. Александр нас встретил по приезду, выслушал наши планы и пожелания, скоординировал по занятиям, кому когда лучше заниматься, подобрал с нами снарягу в прокате. Со следующего утра начали заниматься. Подготовка у всех разная и соответственно результаты у всех были разные. Если что-то не получалось он точно указывал причину ошибки, объяснял физику (что происходит с лыжами и лыжником при переносе центра тяжести, при наклоне корпуса тела в стороны или наоборот при прямой стойке) и какой должен быть результат. Если получалось, то отработав движение, быстренько переходили к следующему, т.е. не было тормозов и зацикливаний. Все показывал на личном примере, красиво и доходчиво, если надо было, то медленно, если для демонстрации результата на необходимой скорости. Александр предлагал разные упражнения на отработку того или иного движения. У меня долго не получалось четко плугом тормозить, то лыжи вихляли, то сама совсем в сторону сворачивала, а ведь это одно из самых основных движений. Штуки 4 или 5 упражнений я переделала не по разу. Сменили 3 склона с разным уклоном. По сноуборду знаю, что пока скорость необходимую не наберешь – движение не получится. Так и тут получилось – на более крутом (учебном) склоне начало получаться. За 3 часа обучения докатались до «стойки лыжника».
Александр поддался на мое желание после занятий спуститься к подножью горы на лыжах по трассе, а не на подъемнике. Кто ж знал, что в Гармише сложность трасс отличается лишь количеством крутых спусков на трассе? Вернее я не знала, а Александр, видимо очень верил в меня Так что пока спускались, я пару раз хорошенько приложилась к склону. Но и эта пара моментов не смогла омрачить удовольствия от обучения и катания.
Не понравился мокрый, тяжелый снег на Гармиш-Классик (в конце марта катались), когда в свободный от обучения день поднялись на Цугшпитце, то там снег приятно удивил сухостью, рассыпчатостью и нельдистостью.

Дети своеобразный контингент, поэтому дочь у меня на половине занятия замкнулась и ничего не хотела больше делать, для нее по всей видимости показаны групповые занятия. Но настроение детей изменчиво и на следующий день она с удовольствием еще часик покаталась. Мне сложно дать оценку Александру как инструктору с детьми. Зная свою дочь и ее особенности в обучении, думаю что инструктор сделал все и даже больше, чтобы увлечь ребенка лыжами. Сейчас мы когда дурачимся, то бегаем как медведи в криками «Пицца!»

Александр переживал не меньше нашего за ошибки и всегда подбадривал.
Нам всем понравилось кататься на лыжах, у всех приятные воспоминания о катании, много планов и приятных хлопот связанных с покупкой снаряжения. В следующем сезоне мы приедем опять в Гармиш и будем кататься с Bruno.
Цены на индивидуальные уроки ну очень приемлемые, что не маловажно для семейного бюджета.
От всего нашего семейства – СПАСИБО, Bruno!

Сообщение было изменено 06 апреля 2010 в 22:11

----------------------
Чем больше наломаешь дров в молодости, тем теплее жить в старости.

Дорога возникает под шагами идущего.
06 Апреля 2010 21:00      
bruno_banani
НаЛыжиСтавНик




Спасибо Вам!!!!мбаррассед:

вот фото медвежёнка!!!!





Сообщение было изменено 07 апреля 2010 в 09:06

----------------------

07 Апреля 2010 09:05      
bruno_banani
НаЛыжиСтавНик




в следущем году будем работать...она ещё и вас научит...

до новых встреч!

P.S. переходим на водные лыжи, но там маленькая неувязочка, пиццой будет труднее ехать...
----------------------

07 Апреля 2010 09:09      
Marinus
Бордер




bruno_banani пишет:

P.S. переходим на водные лыжи, но там маленькая неувязочка, пиццой будет труднее ехать...


... зато брызг много

Спасибо за фото!!!
----------------------
Чем больше наломаешь дров в молодости, тем теплее жить в старости.

Дорога возникает под шагами идущего.
07 Апреля 2010 10:08      
bruno_banani
НаЛыжиСтавНик




открытие сезона прошло отлично!!!






----------------------

18 Октября 2010 08:57      
wlascha
Бывший океанец

Молодцы!

Жаль что погода не очень была...
18 Октября 2010 12:46      
bruno_banani
НаЛыжиСтавНик




ооода, туман, туманище ещё тот...туристы с недовольными лицами спускались...

надеюсь, на след. выхах будет погода лучше...
----------------------

18 Октября 2010 12:56      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки