Судовой журнал
  Айтишнеги шутят!
  Веселые истории услы...

Боцманы:  KpuLLIHaMyp3err

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Веселые истории услышать?..
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




Жена рассказывала.
В детстве, когда она была у своей бабушке на даче, к ним повадились воры по урожай. Приходили обычно ночью, когда все спят, а ночи в той области, надо сказать, очень темные. Мужчин к сожалению в этот момент с семьей не было, отец и дед уехали на заработки, поэтому женщины боялись дать ворам отпор. Так вот, однажды вечером бабушка любуясь закатом - уснула на улице, проснулась она от странных шорохов посреди глубокой ночи. Как выяснилось, воры были в нескольких метрах от нее. От ужаса она побоялась даже пошелохнуться, дабы не выдать своего присутствия, пока не почувствовала чью-то руку у себя на ноге. От шока она смогла произнести только одну фразу: " Вас то я и ждала здесь, суки!" Больше на эту дачу воровать не ходили.


Бывшая жена - препод в универе. Развелся 3 месяца назад, снимаю квартиру. Отношения сохранили нормальные. Месяц назад жена заходит в субботу утром с флешкой, что-то с компа забрать.
А тут девушка моя из ванной выходит. В одном полотенце, естественно. В комнату идет и жене на автомате:
- Здрасте, Анна *******вна.
- Здравствуй, Юля.
... виснут обе секунд на этак 10, после чего девушка глубокомысленно так выдает:
- Бля... я по ходу зачет не сдам.
И ржут обе, а я как дебил стою...
А вчера Юля зачет автоматом получила. Писец… Не дай Бог еще подругами станут.


Был в гостях у знакомого, у него два кота. Подруга принесла свою кошку на случку, чтобы, значит, поменьше орала. Один кот кошке понравился, а второго даже не подпускает. Коты скооперировались: первый держит её
за шкирку, второй в это время спокойно делает своё чёрное дело.
Так вот ты какая, мужская солидарность!


был на операции. знал что врачи циники но не до такой степени. после укола анестезии лежал на спине. анестезиолог такой подходит ко мне и говорит перекрещивая меня "ща ты тот свет увидишь."
я охуел немного, но поделать ниче не мог.
меня начали переворачивать на живот... перевернули... и... сука
увидел на полу надпись "тот свет"! суууууука. я ржал как мог а получалось плохо)


Был у меня знакомый батюшка, который шибко любил фильмы ужасов смотреть. Особенно про сотону страшенного и демонов злобных. Спрашивал я тогда батюшку: "Как же так, батюшка? Ты же божий человек, а смотришь непотребье всякое!". На что батюшка мне говаривал: "Врага, сын мой, надо знать в лицо!"

Сообщение было изменено 10 июня 2011 в 01:49

----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
27 Февраля 2010 22:36      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




Был такой случай.
В одном суровом сибирском санатории отдыхали суровые сибирские дети.
У одного из старших отрядов была очень противная уборщица. Вот и решили ребята над ней поглумиться.
Взяли презерватив, налили в него сгущенки (типо б/у) и положили эту радость под кровать.
Утро. Уборщица пришла, начала наводить порядок и наткнулась на это чудо. Поднялся ужасный крик. Позвали директрису и парней, которые в этой комнате жили.
Директриса с пеной у рта орет "ЭТО ЧЬЕ??????"
Подходит один из парней. Берет из ее рук презерватив. и невозмутимо зачерпывает указательным пальцем белую субстанцию из презика и засовывает в рот на пробу. С задумчивым видом почавкав говорит "Нет, не мое..." и уходит.
Немая сцена и сердечный приступ...
----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
27 Февраля 2010 22:44      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




Веду занятие по английскому, студентка говорит мне: this play has been written by Shakespeare
я: Шекспир уже умер (имея в виду, что в этом случае мы не употребляем перфект)
она: *задумчиво* Да? жаль...


Верстаю сайтик home-а (халтурка). Вышел на балкон покурить. А до этого долго думал - как бы так сверстать 3 колонки дивами, да ещё и без абсолют. позиционирования. Ну вот в общем допёр, довольный стою, рассказываю об этом жене. дохожу до кульминации и говорю
"А всего то надо было боковым дивам высоту в 100% указать!"
Вдруг сверху раздаётся сдавленный стон , фраза "Мужик, ты гений!" и звуки быстрых удаляющиеся шагов...
Мораль - кто ищет - тот всегда найдёт... так или иначе

Сообщение было изменено 27 ноября 2011 в 17:18

----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
27 Февраля 2010 22:50      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




* В институте дают перевод предложений на восточный язык. Вот что надо было перевести группе иврита:
...- Вот тринадцать фотографий из Израиля.
- Очень красиво. Это что, трактор ?
- Нет, это моя подруга.
- У тебя очень красивая подруга. И на этой фотографии она?
- Нет, на этой фотографии двадцать пять тракторов нашего кибуца.
----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
27 Февраля 2010 23:57      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




Иду как-то недалеко от детской площадки после репы (лабаем грандж). Малышня играет, но приметив меня, две девочки отложили игрушки и начали нашептывать что-то пареньку в песочнице.
Проходя мимо, я услышал слова мальчика:
- Вы дуры что ли, какой бомж?! Это дяденька клевый!
----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
06 Марта 2010 02:13      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно. где то минус 12). дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал...
- А что у вас там с Димкой?
- Да растались мы. Козел он!
- Так в чем дело-то???
- В общем смотри, Дэу Матиз стоит 170 тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить, то примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит, жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
- Да все отлично! Ведь может даже больше зарабатывает, только тебе не говорит.
- Ну вот! А мне он сказал: "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ""

П/С: Кто бы ты не был Димка, от своего лица присуждаю тебе орден "Русский мужик" первой степени

Сообщение было изменено 27 ноября 2011 в 17:27

----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
06 Марта 2010 02:14      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




Вызвали в школу. Учительница по биологии моего сынишки с ходу дает мне его тетрадь по лабораторным работам - в ней идет описания, действия, ход работы, а в конце ВЫВОД: "Убил 40 минут жизни на какую-то херню". Помню себя его в возрасте... как же он, блин, прав! Не стал наказывать

Сообщение было изменено 27 ноября 2011 в 17:28

----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
06 Марта 2010 02:15      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




Должен был кандидат подойти, на собеседование, к 10 часам.
Время 10.45, его нет, захожу в HR-ню. "Где?" спрашиваю.
- Щас позвоним.
Звонят и включают спикер.
Минуту - гудки, потом голос со страшного бодуна:
- Аллё, бля
- Ээээ, Константин Такойтович?
- Ну (с вызовом)
- Вы к нам едете?
- Неа.
Кадровик (растерянно):
- А что так?
- Да я чота пивка с утра выпил и решил... Да пошло оно все на хуй!
Короткие гудки.
----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
06 Марта 2010 18:01      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




дочь, 8 лет, не может заснуть. Предлагаю ей "сосчитать 100 баранов"
она: не буду считать, если не скажешь "беее"!
ну что делать?
я: бееееее...
она: раз!
----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
06 Марта 2010 18:02      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "Еб твою мать! Страшно-то как!!!"
----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
06 Марта 2010 18:03      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




едем как-то с Сережкой по Кировскому на скутере, на светофоре останавливаемся рядом с велосипедистом, Сережка ему такой типа "Ноги не болят?", тот "зато здоровье крепкое" и мы уехали. На следующий день Сережка один едет по тому же Кировскому, на том же перекрестке его догоняет ебенячего размера лексус-джип, ровняется с ним, опускается стекло водителя, там тот же тип, что был на велике поворачивается и грит "в рожу не дует?" и уезжает ))))))
----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
06 Марта 2010 18:04      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




Еду в метро, слушаю музыку. передо мной встает очаровательная пара: красивая девушка, симпатичный мальчик. О чем-то говорят, улыбаются друг другу, смеются, ненавязчиво целуются. В общем - прелесть. Решила снять наушники, послушать, о чем такие милые могут ворковать. Текст прибл. следующий:
Он: ну я бля короче нахуй их всех послал, типа ебать вы охуели в конец с этим проектом!
Она: дя бля, я пиздец в шоке! ахххаха!
...надела наушники. решила не портить картину гармонии звучанием суровой реальности.
----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
06 Марта 2010 18:04      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




Зима, N-ская область, загородная дорога, уже темнеет. Выпало немного снега и присыпало все ледяные участки на асфальте, соответственно ехать стремно и все ползут потихоньку.
Ползем и мы с коллегой на УАЗике и видим такую картину: с дороги выскочила десятка, укатилась в кювет и воткнулась мордой в сугроб. Вокруг в хлам тонированной машины пританцовывают на снегу две одиозные личности в спортивных костюмах, кожаных куртках и кепках.
Решаем помочь, тормозим на обочине, выходим, окликиваем личностей:
-Эй, мужики, помощь нужна? Сзади есть куда трос прицепить?
Одна из личностей смотрит на нас из кювета с прищуром, что-то соображает, а потом выдает в ответ:
- Слышь, епта, ты кого сейчас мужиком назвал? Мы вообще-то пацаны!
Пожимаем плечами, садимся в УАЗик и едем дальше. Позади нас в кювете одиозная личность что-то орет и пинает ногами второго, который с нами и "поговорил".
----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
07 Марта 2010 19:24      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




Бабушка мне: Иди в клуб! Хватай там первого попавшегося парня и тащи домой.. Если будет сопротивляться, скажи: "Моей бабушке срочно нужен зять!!" а то у нас все двери сломаны, окна не закрываются, бачок течет..

Сообщение было изменено 27 ноября 2011 в 17:30

----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
07 Марта 2010 19:29      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




Как-то раз у нас в вузе был препод, который полную перекличку группы не проводил, а называл имена только нескольких случайных студентов. Вот однажды на паре он начинает перекличку, называет фамилию первого студента - нет такого, потом второго - тоже нет, потом третьего - опять нет.
Голос из группы: Трехпалубный.
----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
07 Марта 2010 20:24      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




Когда-то учился в технаре и был у нас учебник по спецухе.
Авторы муж и жена.
На обложке так были написаны: авторы-А.Я.Клешня, И.Я.Клешня.
----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
07 Марта 2010 20:28      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




Короче проснулся утром, врубил музыку на полную катушку и бегал орал песни, которые играют. Затем споткнулся об кота и упал в коридоре, за что громко и с чувством покрыл его четырёхэтажным матом. Пошёл мыть башку, помыл. Взял свою басуху, начал на ней лабать на всю квартиру, подключив её в комбик. В это время ещё тряс мокрой башкой как блэк металлист. Потом позвонил кореш и спросил какие пары. Я ему громко сказал "Нахуй эти пары, пойдём лучше в общаге с первоками набухаемся!" Он согласился. На последок вспомнил какую-то матерную частушку и проорал её на всю квартиру. Долго над ней ржал...
Зашёл в соседнюю комнату и охуел. Оказывается мама не ушла на работу и уже час со своей подругой слушает что творится в квартире... Пздц.
----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
07 Марта 2010 20:32      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




Купил в магазине пельменей, пришел домой, кинул их на стол, а в холодильник не положил, отвлекся. Посидел в инете, пришло время поесть. Прихожу на кухню, а там на столе лежит один большой мегапельмень... разморозились они... А жрать хочется... Взял скалку, раскатал аморфную массу по противню, набрасал сверху сыра и колбасы, помидоров порезал и поставил в духовку.
Ребята! В жизни я не ел пиццы вкуснее и нажористее.
----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
07 Марта 2010 20:47      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




Остроумие?
Лежу на диване в старых джинсах, ноги в раскоряку. Проходит жена, делает замечание:"У тебя между ного дырка".
И как-то само вырвалось: "У тебя тоже"...
Теперь вот что-то щека левая красная и глаз болит
----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
07 Марта 2010 22:14      
KpuLLIHaMyp3err
Администратор




* С сайта livejournal.com
Девушка с мобильником на Тверской:
Максимка? Я тебя очень прошу: не дуйся! Я все поняла, я виновата, давай больше не ругаться, а?.. Ой... Ой... Хороший мой! И очень тебя прошу: не ешь креветки, которые я тебе оставила. Надеюсь, не ел еще? Это хорошо. А то я такая злая на тебя была, такая злая.. Ты их сразу выброси в мусорник, ладно?
----------------------
Ну что вы, люди, так все паритесь! (с) Бо
07 Марта 2010 22:30      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки