Судовой журнал
  UASUPPORT.DE
  Хоккей

Боцманы:  anarxist, Dancher

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Хоккей
Dancher
Организатор




а где Твоё первое сообщение? Удалил по ошибке?
Вот что я прочел на главной странице:

Цитата:
Здрасте! Знаю, что тему открыл не в тему Дело в том, что наша сборная по-хоккею принимает участие в этом турнире. Это 1-й дивизион хоккейной ассоциации, т.е. команды как: Россия, Канада, США, Словакия, Казахстан и другие - они участвуют в ЧМ 2010, кот


Почему не в тему? Хоккей - это хорошо. Мы можем поддерживать наших ребят во всех видах спорта не только в футболе. Были на чемпионате Мира в Кельне в 2001 болели за наших, да и на волейбольную лигу чемпионов за харьковский Локомотив тоже ездили в Голландию. Другое дело, что наш хоккей сейчас в большой Ж... Так что там именно с хоккейем?

Сообщение было изменено 25 февраля 2010 в 10:57

----------------------
UASUPPORT.DE
25 Февраля 2010 10:42      
anarxist
Орг. Комитет




Так вот: наша сборная вылетала в первый Дивизион, где будет играть в группе "А". С 19-го по 25-е апреля стартует ЧМ 2010 в этом дивизионе. Все проходит в Голландии, город Тильбург, недалеко от Эйндховена. Всего будет 5-й встреч с участием наших. Каждая игра стоит 8 ?. Внизу оставляю сайт ЧМ, вся информация там.

Division 1-Groupe A
----------------------
A.C.A.B
25 Февраля 2010 12:28      
Dancher
Организатор




anarxist пишет:
Так вот: наша сборная вылетала в первый Дивизион, где будет играть в группе "А". С 19-го по 25э апреля стартует ЧМ 2010 в этом дивизионе. Все проходит в Голландии, город Тильбург, недалеко от Эйндховена. Всего будет 5-й встреч с участием наших. Каждая игра стоит 8 ?. Внизу оставляю сайт ЧМ, вся информация там.

Дивисион 1-Гроупе А


Матчи в буднии дни начинаются очень рано, а вот матч хозяев голландцев с нами состоится 20.04 в 20:30 и его вполне можно посетить. А также субботний матч с Японией и воскресный с Австрией
----------------------
UASUPPORT.DE
26 Февраля 2010 16:09      
anarxist
Орг. Комитет




Dancher пишет:
Матчи в буднии дни начинаются очень рано, а вот матч хозяев голландцев с нами состоится 20.04 в 20:30 и его вполне можно посетить. А также субботний матч с Японией и воскресный с Австрией

Данило,ну так надо действовать. Здесь народ молчит,надо у знакомых спросить. Мона на выходные, на два матча
----------------------
A.C.A.B
26 Февраля 2010 16:14      
Dancher
Организатор




anarxist пишет:
Данило,ну так надо действовать. Здесь народ молчит,надо у знакомых спросить. Мона на выходные, на два матча


я созвонюсь вечером с Виталием (Вируби) узнаю его планы
----------------------
UASUPPORT.DE
26 Февраля 2010 16:20      
Dynamivez
Болельщик

японцы и австрийцы - главные конкуренты за выход на чемпионат мира. То на матчи с етими командами я б с удовольствием сездил бы.
Я у себя знакомых поспрашиваю, то может вам компанию уже в Тилбурге составим. Билеты на матчи нашей команды 100% не раскупят, то думаю в кассах купить можна будет.
27 Февраля 2010 18:07      
Dancher
Организатор




Dynamivez пишет:
японцы и австрийцы - главные конкуренты за выход на чемпионат мира. То на матчи с етими командами я б с удовольствием сездил бы.
Я у себя знакомых поспрашиваю, то может вам компанию уже в Тилбурге составим. Билеты на матчи нашей команды 100% не раскупят, то думаю в кассах купить можна будет.


Так и сделаем. Я с Виталием тоже так договорился, что решим в последний момент, т.к билеты наверняка будут. Так что ближе к апрелю спишемся...
----------------------
UASUPPORT.DE
27 Февраля 2010 23:41      
anarxist
Орг. Комитет




как у нас с хоккеем?
----------------------
A.C.A.B
07 Марта 2010 15:58      
Dancher
Организатор




anarxist пишет:
как у нас с хоккеем?


Денис, инфу приняли к седению, термины забили в блокноты. Если решим таки ехать, то собирёмся за недельку и смотаемся. Ведь неужели Ты думаешь, что билеты на матчи Украины и Австрией и Японией раскупят? Нет и ещё раз нет. Дай Бог чтоб голландцы на свою сборную забили арену. Там не так много интересуется хоккеем как таковым, а тут ещё второстепенный чемпионат
----------------------
UASUPPORT.DE
08 Марта 2010 22:38      
Dancher
Организатор




Думаю рациональней всего сгонять в Голландию на выходные.
Я лично скорее всего пробью лишь воскресный матч с Австрией, т.к в субботу скорее всего в Дюссельдорфе у меня уже на вечер планы. И хоть игра начинается в 13:30, но оптимальней было не ехать сразу домой, а погулять ещё по Тилбургу. Так что воскресенье выходит самым оптимальным. Днём погулять по Тилбургу, вечером на хоккей.
Знаю, что Валера собирается поехать. У него есть машина. А ещё кто?

Сообщение было изменено 06 апреля 2010 в 20:55

----------------------
UASUPPORT.DE
06 Апреля 2010 20:52      
Dancher
Организатор




Украина - Литва 12:5
Украина - Голландия 9:2
Украина - Сербия 15:2
Украина - Япония 2:1


Поездку обсуждаем уже ЗДЕСЬ

Сообщение было изменено 25 апреля 2010 в 13:30

----------------------
UASUPPORT.DE
21 Апреля 2010 23:48      
Dancher
Организатор




Молодцы ребята из динамовского форума. Пробили выезд на матч против Японии!

Вот их ФОТОГРАФИИ

и ВИДЕО:

Сообщение было изменено 25 апреля 2010 в 18:30

----------------------
UASUPPORT.DE
25 Апреля 2010 13:30      
anarxist
Орг. Комитет




зачет! что молодцы - 100 %
----------------------
A.C.A.B
25 Апреля 2010 21:54      
anarxist
Орг. Комитет




Увы, но мы HE попали высшею элиту хоккея. Поражение от Австрии оставило нас в I дивизионе. Ждем следующего года

Сообщение было изменено 26 апреля 2010 в 13:13

----------------------
A.C.A.B
26 Апреля 2010 13:12      
Dmitrij
Фан

anarxist пишет:
Увы, но мы HE попали высшею элиту хоккея. Поражение от Австрии оставило нас в I дивизионе. Ждем следующего года

Это как раз тот случай, когда лучше быть лучшим на селе.
При отсутствии даже 1 сильной команды в стране нет смысла играть в высшей лиге. Возможно, через год уже будет другая ситуация.
Австрийцы объективно были чуток сильнее.
----------------------
Группа "ФК Ворскла". Добро пожаловать!
http://vkontakte.ru/club1234862

Клан полтавчан. Добро пожаловать!
www.okean.de/forum/forum.php?id=1919&type=Clan
26 Апреля 2010 16:30      
Dancher
Организатор




Dmitrij пишет:
Это как раз тот случай, когда лучше быть лучшим на селе.
При отсутствии даже 1 сильной команды в стране нет смысла играть в высшей лиге. Возможно, через год уже будет другая ситуация.
Австрийцы объективно были чуток сильнее.


да, очень обидно за наш хоккей, который сейчас переживает не лучшие времена. Хотя даже советскии часы Украину в чемпионате СССР представляли всего две команды Сокол и Динамо Харьков, а после распада Союза мы ещё долго находились наплаву засчёт поколения тех игроков.

Форум переехал!
Дальнейшее обсуждение данной темы на НОВОМ ФОРУМЕ

Сообщение было изменено 17 августа 2010 в 18:07

----------------------
UASUPPORT.DE
26 Апреля 2010 16:38      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки