Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  ВТОРАЯ ГОДОВЩИНА ГОР...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: ВТОРАЯ ГОДОВЩИНА ГОРНОГО КЛУБА 10 - 12 декабря 2004
parizhanin
Level BLAUEIS

gaugin пишет:
Здравствуйте Друзья!!!

Хочу пригласить вас Всех на вторую годовщину ГОРНОГО КЛУБА. Количество мест ограниченно поэтому прошу быстрой и адекватной реакции. Итак, мероприятие состоится с 10 по 12 декабря этого года.


День первый.

В пятницу заезд в Мюнхен. При скалодроме Мюнхен в Талькирхене снято помещение на 19 часов вечера. В программу вечера входит не большое слайдшоу на горную-скалолазную тематику. Программа слайдшоу расчитана на час – полтора. Несколько человек расскажет о ...


Гога, чиркни меня пожалуйста. Я местечко забью, дабы не проворонить, но более конкретно смогу сказать к концу этой недели
21 Ноября 2004 18:30      
gaugin
CYKHAX




Без проблем, только сам понимаешь, кто первый проплатил, тот и получил
----------------------
Nec temere nec timide
21 Ноября 2004 18:43      
parizhanin
Level BLAUEIS

это не вопрос
21 Ноября 2004 19:24      
wlascha
Бывший океанец

На самом деле я просто вне себя от радости,давненько всех не видел!!!!!
И даже Инка прилетит??????
Куль!!!
21 Ноября 2004 19:55      
Letexa
Бывший океанец

Ребят, 50на50 скажу завтра.
22 Ноября 2004 10:36      
Klin





Заложите в смету и мой
спальник
----------------------
Держи КЛИН пистолетом!
22 Ноября 2004 13:30      
freejoint
Бывший океанец

Мля, много вас, весело будет
01 Декабря 2004 19:19      
gaugin
CYKHAX




Здравствуйте Друзья!!!

Хочу пригласить вас Всех на вторую годовщину ГОРНОГО КЛУБА. Количество мест ограниченно поэтому прошу быстрой и адекватной реакции. Итак, мероприятие состоится с 10 по 12 декабря этого года.


День первый.

В пятницу заезд в Мюнхен. При скалодроме Мюнхен в Талькирхене снято помещение на 19 часов вечера. В программу вечера входит не большое слайдшоу на горную-скалолазную тематику. Программа слайдшоу расчитана на час – полтора. Несколько человек расскажет о мероприятиях в рамках Горного Клуба.

День второй.

В суботу с утра заезд в хижину Кампенвандхаус в непосредственной близости от вершины Кампенванд. Туда ведёт подъёмник, но к сожалению по последней информации этот подъёмник до 17го декабря на ревизии и посему подъём на хижину пешком. По сути это поход по напрягу сравнимый с традиционной вылазкой на Йохберг. По хорошей погоде можно полазить на стенах южной экспозиции. Гайдбук имеется в наличии. Заезд возможен как на машинах так и на общественном транспорте. До хижины всего полтора часа пешком. Вечером у печки совместное кашеваренье, пение и плясание. Хижина полностью зарезервирована на моё имя, гостей не предвидится. Все условия для готовки и отдыха имеются.


День третий.

В воскресенье восхождение на Кампенванд – траверс всего массива порядка 2А категории. Кому не захочется – могут заняться прогулками или опять таки хождение на скитуре или снегоступах по окрестностям. После обеда спуск в долину, прощание.

Условия принятия участия в мероприятии:

В хижине всего 22 места, так что столько же будет приглашений, на крайний случай хижину можно заселить 25 челами. Подтверждение своего участия присылать мне до конца ноября. С начала декабря не разошедшиеся места будут обнародованы во всяческих порталах. Стоимость участия в мероприятии 25 евро с взрослого и 15 с ребёнка до 14 лет. Подтверждение участия только после поступления денег на счёт.

Думаю что всё очень здорово получится.....

Жду ответов, с уважением Гога.

Мероприятие в Талькирхене не лимитировано. Приходите в гости все!!!!

СПИСОК УЖЕ ОТМЕТИВШИХСЯ УЧАСТНИКОВ (выезд на хижину)

Аннушка
Ast + 2
Chocolat
Mad Max
Солей

Руди
Pasha + 1
Gaugin
Pani Ka
Vit
Romashka
Dyk
Inka
Wlascha
Marfa
EXTREME
Karabin
Klin
Parizhanin


***жирным шрифтом отмечены проплатившие мероприятие участники
----------------------
Nec temere nec timide
01 Декабря 2004 22:54      
inka
Горноклубовец

Всем большой привет!
Гоген, ты не напомнишь, что нужно с собой взять в приют? Я так понял лыжи с собой не берём, а снарягу брать? С провизией, думаю, тоже не плохо бы разобраться, кому что нужно брать. В идеале бы меню составить. Там есть посуда и на чём готовить? Или каждый на себя берёт плюс алкоголь?
02 Декабря 2004 17:40      
wlascha
Бывший океанец

Народ,есть мысль лыжи-доски всеже взять и заехать хотябы на денек на Цугшпице или еще куда-то.
Высказывайтесь по поводу этой идеи.
04 Декабря 2004 09:25      
Karabin
Горноклубовец




Заманчиво, конечно, но если жить в одном месте, а кататься в другом, то теряем время на переезды. Цугшпитце где-то в 130 км от Ашау. Если все хотят кататься, то надо было снимать хижину возле подьемника. Но это было бы уже мероприятие клана онбоард. Я - за план предложенный Гогеном. Но если на лыжи - то давайте все брать лыжи, компанию раскалывать нехорошо.
----------------------
Кот в законе
05 Декабря 2004 11:13      
marfa
Мембер




wlascha пишет:
Народ,есть мысль лыжи-доски всеже взять и заехать хотябы на денек на Цугшпице или еще куда-то.
Высказывайтесь по поводу этой идеи.

деньков всего будет полтора.. пообщаться бы успеть
да и горные мы, вроде как! на лыжах я пас..
----------------------
Пытаясь душу выразить словами,
себя в себе собой не растоптать
Попробуй...

(С) Kollega
05 Декабря 2004 11:27      
gaugin
CYKHAX




wlascha пишет:
Народ,есть мысль лыжи-доски всеже взять и заехать хотябы на денек на Цугшпице или еще куда-то.
Высказывайтесь по поводу этой идеи.


Влаш, а в глаз?
----------------------
Nec temere nec timide
08 Декабря 2004 10:15      
ASt
Мембер




gaugin пишет:
Влаш, а в глаз?


Сразу в глаз.
А я подерживаю оратора. В воскресенйе сам бы охотно покатался бы.
08 Декабря 2004 10:34      
wlascha
Бывший океанец

Tak,pomoemu ja ostaus doma
08 Декабря 2004 10:54      
ASt
Мембер




wlascha пишет:
Так,помоему я остаус дома

Влаша не боись, вдвоём мы с Гогеном как-нибудь справимся. А то еше Андрюху подключим
08 Декабря 2004 10:59      
wlascha
Бывший океанец

Sawalim kak mamonta !!!!
A na4alnikom kluba wiberem Leni4a,ona dobraja,nam katatsja rasreshit !
08 Декабря 2004 11:04      
gaugin
CYKHAX




В воскресенье хотите катайтесь, но только сначала нада свалить с хижины, добраться до места и всё такое, во общем Шпальтеры вы нах
----------------------
Nec temere nec timide
08 Декабря 2004 11:34      
wlascha
Бывший океанец

gaugin пишет:
но только сначала нада свалить с хижины

Tak,ugroshaet..............
08 Декабря 2004 11:53      
gaugin
CYKHAX




Не, ну что ты, у нас полная демократия!
Пофлудим пофлудим, а потом потрём и буд-то ничего не было, не было ничего
----------------------
Nec temere nec timide
08 Декабря 2004 12:04      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки